ЧУ. Матч с "ИМС-ЧНУ" Черкассы перенесен ! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

03.12.11
ЧУ. Матч с "ИМС-ЧНУ" Черкассы перенесен !
Беличанка, Луганск, Интер, киев, женский футзал, Ятрань, черкассы, Умань, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ СпартакЧУ. Матч с "ИМС-ЧНУ" Черкассы перенесен !

Матч 7-го тура Чемпионата Украины в высшей лиге между "Беличанкой НПУ" и "ИМС-ЧНУ" перенесен.

Свой последний матч первого круга в Высшей Лиге чемпионы Украины проведут немного позже, чем планировалось. Напомню, что 7-й тур национального первенства состоится в период с 9  по 11 декабря 2011.

В связи с участием студенток НПУ им.Драгоманова и игроков "Беличанки НПУ" в первом Всеукраинском турнире по мини-футболу среди женских команд ВУЗ, руководство клуба попросило
у черкасского клуба перенос игры ЧУ на более поздний срок.
По обоюдному договору матч "Беличанка НПУ"- "ИМС-ЧНУ" перенесен на 16 декабря 2011. Начало матча в 16:00


Студенческий турнир будет проходить в Сумах на базе спорткомплекса Украинской академии банковского дела НБУ. Игры турнира пройдут в срок с 07 по 11 декабря 2011. Организатор турнира - Всеукраинская футбольная ассоциация студентов (ВФАС)








Сергей НОВИКОВ, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3468
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 5
    avatar
    1 Алиса • 17:47, 04.12.11
    Какие команды будут на студенческом турнире?
    avatar
    2 В.В. • 20:16, 04.12.11
    Со слов представителя ВФАС в Сумы должны приехать Иванофранковск, Ровно, Каменец-Подольский, три команды из Сум и НПУ т. е. мы.
    avatar
    3 Сережа (Луганск) • 03:14, 10.12.11
    Странные вещи происходят в чемпионате Украины. Захотела "Беличанка", и поехала на студенческий турнир в Сумы, забив на игры чемпионата. А когда "Интерпласт" в 2005 просил перенести две игры на более ранний срок, из-за участия харьковских игроков в сборе национальной сборной Украины, то именно "Беличанка" больше всех возмущалась. Вой был такой, что даже председатель Валерий Дмитриевич Завальный был в шоке. Хорошо, что здравомыслящие люди вошли в наше положение и пошли на встречу, перенеся матчи на более ранний срок. Помню, тогда "Соцтех" поддержал нас. Там был президентом Евгений Иванов, который тоже строил профессиональную команду, игроки которой, получали пару копеек, а не играли за миску супа. А теперь сама "Беличанка" переносит матч. Да и "Интер" не сыграл свою игру в Луганске. И после этого кто-то будет утверждать, что у нас нормальный чемпионат???
    avatar
    4 Радист • 23:14, 10.12.11
    Главное что в Луганске все круто и все супер!! Просто лучшие люди мира работают !!! Давайте может вспомним еще, что творилось в стране в 1991 году или 1889 ?!
    Сережа (Луганск) хоре тут гнать на Беличи... сиди себе в Луганске и работай!! У тебя что дел других нет ?! хотя может это и есть твоя работа - гнать!
    avatar
    5 В.В. • 16:27, 11.12.11
    Матч с Черкассами перенесен по обоюдному согласию тренеров обеих команд за две недели до матча. А в случае, о котором пишет Сергей из Луганска матч переносили волевым решением (Беличанку никто не спрашивал)с субботы на четверг(т.е. на два дня раньше) и обьявили об этом во вторник за два дня до матча. Разницу думаю улавливают все нормальные люди. Тогда мы и возражали против такого переноса. Ведь готовились на субботу.И зал оплатили и болельщиков пригласили и т. д. А вам Сергей советую не играть роль старухи - склочницы Бабы Яги, которая против, и не обсуждать других, в том числе и на нашем сайте. Потратьте время на то, чтобы сделать что-то полезное. Помогите Интеру или Зоре деньги помогите найти. Хоть на тарелку супа. А то у вас уже сформировался стойкий имидж критикана. Вы ведь еще молоды. Попробуйте сделать что-то хорошее.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Луганск, Интер, Ятрань, женский футзал, киев, Умань, черкассы, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ Спартак
    Головна » 2011 » Грудень » 3 » ЧУ. Матч с "ИМС-ЧНУ" Черкассы перенесен !

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов