ЧУ. Высшая Лига. Итоги 6-го тура / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

29.11.11
ЧУ. Высшая Лига. Итоги 6-го тура
Беличанка, Луганск, Интер, киев, женский футзал, Ятрань, Умань, черкассы, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ СпартакЖенский футзал. Чемпионат Украины. Высшая Лига. Итоги 6-го тура

belichanka.com подводит итоги 6-го тура ЧУ. В этом туре побеждали только гости, с общим счётом 24:5 + ВИДЕО

ФКЛ ИНтер Луганск
Холодная зима в Луганске и теплый прием в великолепном спорткомплексе "Старт"Первая "сухая" победа коцюбинчанок.
Новиков Сергей (ФК Беличанка-93)
Игры 6-го тура Чемпионата Украины начались матчем в Луганске, где месные дебютантки из «ФКЛ-Интер» принимали колектив «Беличанки-НПУ», значительно омолодивший свои ряды и являющийся действующим чемпионом (четыре сезона кряду), а по состоянию перед матчем – лидером нынешнего чемпионата. В каждом матче луганчанки оказывают упорное сопротивление своим соперницам, но опыта им явно не хватает, да и сил вобщем-то тоже, хотя команда и пытается играть в настоящий футзал. А «Беличанка-НПУ», изменив и состав, и тренировочный процесс, а за этим, и постепенно меняя свою игру, все же стабильно выдает результат. За тремя очками чемпионки приехали и в Луганск.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>

"ФКЛ Интер" Луганск - "Беличанка НПУ" Коцюбинское -  0:15 (0:4)
25/11/11. Луганск. СК "Старт". 12:00. Зрители: 100 чел.
Арбитры: Алладин И. (Луганск), Городищенко А. (Луганск) Инспектор матча - Головков В. (Донецк)

Голы Лукьяненко 1
',5',43',44',45',64', Павленко 16',37', Прокопенко 27',60', Малышко 39',66',70
', Дубицкая 47', Бесидовская 53'
Предупреждение:  нет
Фолы: 5 (2) - 7 (2)

ИМС-ЧНУ ЧЕркассы
"Спарта К КДЮСШ "Спартак" г. Киев - "ИМС-ЧНУ" г. Черкассы- 3:4 (2:0)
25.11.2011 года. г. Киев, СК "Атлет"
Арбитры: Маслов В. (Белая Церковь), Чупис К. (Мироновка) Инспектор матча - Самохин В. (Киев)

Голы Чередниченко 26', Сергиенко 16',41' - Супрунович 40',62', Бреус 60',69'
Предупреждение:  Чередниченко 28
'
Фолы: 9 (4) - 4 (2)

Ніка поступилася головному конкуренту за другу позицію у чемпіонаті.
Бриж Євген ("5 минут спорта" на телеканалі ІРТ-Полтава)
Полтавська Ніка-Педуніверситет поступилася у рідних стінах дніпропетровській команді Злагода-Олімпік 2:5. Перший тайм полтавські дівчата програли всуху 0:2, а на початку другого спробували наздогнати суперниць. Та щойно гра почала налагоджуватися, як гості вправно розіграли штрафний і відновили перевагу - 1:3. Через кілька хвилин гості проівели четвертий м’яч у ворота Ніки. За шість хвилин до кінця матчу Ніка знову скоротила відставання, та пропустила вирішальний п’ятий гол і через поразку 2:5 опустилася в таблиці на четверту сходинку.

"Ника-ПНПУ" г. Полтава - "Злагода-Олимпик" г. Днепропетровск- 2:5 (0:2)
27.11.2011 года. г. Полтава, СК "ПНПУ"
Арбитры: Максимов Д. (Харьков), Пономаренко В. (Харьков) Инспектр матча - Сергеев А. (Харьков)

Голы Шаповал Е. 40', Ермоленко 64' - Гриценко 15', Воронцова 33',68', Федорова 53',58'
Нереализованный дабл-пенальти:   Ермоленко 70'
Предупреждение:  Шаповал Е. 36' - Воронцова 46'
Фолы: 7 (4) - 11 (5)