ЧУ. 8-й тур. ИМС-ЧНУ - Беличанка-НПУ - 0:5 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

21.01.12
ЧУ. 8-й тур. ИМС-ЧНУ - Беличанка-НПУ - 0:5
Беличанка, Луганск, Интер, киев, женский футзал, Ятрань, черкассы, Умань, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ СпартакЖенский футзал. ЧУ. 8-й тур. ИМС-ЧНУ - Беличанка-НПУ - 0:5

21 января. Черкассы. Влажный субботний день завершился сухой победой "Беличанки НПУ"
над черкащанками.

С черкащанками завершали год, с ними начали и новый. Первый матч чемпионата Украины в 2012 году чемпионки Украины провели на выезде.

Вспоминая матч первого круга (первый тайм 0:0), "бело-зеленые" готовились к тому, что дома "ИМС-ЧНУ" будет упираться еще больше. Но на 20 минуте Лукьяненко Алёна все же прервала безрезультативную паузу и "размочила" ворота черкасской команды. После забитого гола преимущество владения мячом перешло к "Беличанке". Увеличивать счёт коцюбинчанки могли еще минимум раза 3, но... В целом первый тайм выдался довольно сумбурным и с большим количеством технического брака.

Переломный момент в матче наступил на 37 минуте. Спустя 2 минуты после возобновления игры, сначала наш капитан Малышко Катерина мощным выстрелом забила второй мяч в матче, а спустя минуту в протоколе прописался дубль в исполнении Лукьяненко Алёны - 3:0 ! Такого старта хозяева явно не ожидали и морально "упали".

В конце концов команды доиграли до логического конца. У черкащанок мало что получалось. Игроки начали больше ошибаться и фолить. А вот у "Беличанки НПУ" выстрелил "джокер" - Игнатенко Марианна, которая в течении 5-и минут, оформив дубль, установила окончательный результат поединка.
5:0 и
"Беличанка НПУ" с хорошим настроением вернулась в свой родной поселок, чтобы уже завтра начать подготовку к новым испытаниям!

Сергей НОВИКОВ, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com

Ятрань-Уманьфермаш УДПУ
"ИМС-ЧНУ" г. Черкассы - "Беличанка-НПУ" пгт. Коцюбинськое 0:5 (0:1)
21.01.2012 года. г. Черкассы, СК "Фотоприбор" - 50 чел.
Арбитры: Банасько О. (Фастов), Могилко А. (Фастов)

"Беличанка НПУ":
Мельничук, Гурская - Лукьяненко, Павленко, Лычко, Бесидовская, Игнатенко, Малышко (к), Сидоренко Т, Мартынюк, Прокопенко, Дубицкая, Шульга, Полищук

1 Supporter • 13:21, 22.01.12
    опять напряженный 1-й тайм в этом узеньком пространстве но высокий прессинг во втором - решил все) и по моему субъективному мнению Лукьяна второй матч подряд player of the match, she's on fire :)
    2 Alenka 3 • 20:57, 23.01.12
    Благодарю, мне приятно :)

Теги: Беличанка, Луганск, Интер, Ятрань, женский футзал, киев, черкассы, Умань, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ Спартак
    Головна » 2012 » Січень » 21 » ЧУ. 8-й тур. ИМС-ЧНУ - Беличанка-НПУ - 0:5