ЧУ. Высшая Лига. Итоги 7-го тура / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

13.12.11
ЧУ. Высшая Лига. Итоги 7-го тура
,
Беличанка, Луганск, Интер, киев, женский футзал, Ятрань, черкассы, Умань, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ СпартакЖенский футзал. ЧУ. Высшая Лига. Итоги 7-го тура

belichanka.com подводит итоги 7-го тура ЧУ. Сыгран один матч, один матч перенесен, а один - не состоялся + ВИДЕО

К сожалению, тур со счастливым числом "7" выдался довольно скромным.
И если о переносе матча "Беличанка НПУ" - "ИМС-ЧНУ" писалось уже давно, то вот технический результат луганского матча (связанного с кадровыми проблемами) внес немного серых красок в итог всего первого круга.

ФКЛ ИНтер ЛуганскЯтрань-Уманьфермаш УДПУ
"ФКЛ Интер" Луганск - ФК "Ятрань-Уманьфермаш-УДПУ"  г. Умань - 0:5
техническое поражение луганского клуба.

"Спарта К" КДЮСШ "Спартак"
Теми, кто все же сыграл, оказались футзалистки Днепропетровска и Киева. Зная эти команды, этот матч можно было бы смело окрестить, как центральный в туре, но, увы, не в этом сезоне.
Кризисное падение мощного соперника в лице "КДЮСШ Спарта К" с каждым туром продолжается.

Сергей Антоненко (futsal.dp.ua) :
11 декабря в рамках 7-го тура чемпионата Украины по футзалу среди женских команд высшей лиги днепропетровская «Злагода-Олимпик» на своей площадке разгромила команду «Спарта К» (Киев) 8:1.

Борьбы не получилось. Игра полностью прошла под диктовку «Злагоды-Олимпик» и у киевлянок не было ни малейшего шанса зацепиться за очки в этой встрече.

C первых минут матча хозяйки паркета уверено прибрали инициативу к своим ногам и прочно завладели игровым и территориальным преимуществом. Гости из Киева, похоже, не ожидали такого напора, и уже на 4-й минуте Ксения Гриценко дальним ударом застала врасплох голкипера соперников. На 11-й минуте, после хлесткого выстрела Дарьи Воронцовой, Алёне Папенко пришлось уже во второй раз доставать мяч из сетки своих ворот.

Легко оторвавшись от соперника в счёте, «красно-белые» и не думали останавливаться. Их атаки смотрелись гораздо более осмысленными и гости, несмотря на всё старание, вынуждены были думать исключительно об обороне своих собственных ворот. «Злагода-Олимпик» продолжала наращивать своё преимущество и на перерыв ушла, имея комфортный гандикап в четыре мяча.

В начале второго тайма «Спарта К» огрызнулась голом со штрафного Оксаны Сергиенко, но этого было явно недостаточно для того, чтобы переломить ход поединка. «Злагода-Олимпик» продолжала играть первым номером, уверено контролируя ситуацию на площадке.

Киевлянки старались отодвинуть игру от своих ворот, но днепропетровская команда смотрелась гораздо мобильнее своих оппоненток, что с завидной периодичностью находило своё справедливое отражение на табло.

В середине второго тайма покер оформила Гриценко. А итог матчу двумя точными ударами подвела Марина Фёдорова.
 8:1 - очередная яркая победа подопечных Елены Кудзиевой.

«Злагода-Олимпик» г. Днепропетровск - «Спарта К КДЮСШ Спартак» г. Киев - 8:1 (4:0)
 11.12.2011 года, г. Днепропетровск, СК «Шинник».
Арбитры: Иванов О. (Днепропетровск), Кухарь О. (Кривой Рог). Инспектор матча - Горбань С. (Днепропетровск).
«Злагода-Олимпик»:
Басалыга - Соболева, Гриценко, Тараканова, Воронцова, , Фёдорова, Наталичева, Литвин, Кузнецова, Чёрная, Сумарокова.
Тренер: Кудзиева Е. Ю.
«Спарта К КДЮСШ Спартак»: Папенко-  Грязна, Кузовенко, Дичко, Кирильчук, Чередниченко, Сергиенко.
Тренер: Голоденко О. И.

Голы Гриценко 4',19',42',55', Воронцова 11',23', Фёдорова 59',65' - Сергиенко 39'.
Предупреждение: Воронцова 39', Сергиенко 53'.

1 Молния-----z_z • 01:45, 13.12.11
    Да уж. если забивают Спартаку с средины поля ((( тут не ОЛимпик нужно хвалить, а ругать киевлячнок...
    поставь нормального воротника.. и победа ой какая заоблачная была б!

"очередная яркая победа подопечных Елены Кудзиевой." - смешно... чем она яркая ?!?! ошибками вратаря чужой команды ??!
    7 Антиагент • 11:20, 14.12.11
    Заклевали "Интер" агенты! Родите сначала свою "зорю".Где она??? Где играет??? Куча депутатов в президентах, а даже на одну игру выехать не может.
    8 Агент • 16:33, 14.12.11
    Просто нужно идти к вершине постепенно. Как можно было заявить в высшую лигу команду, которая в первой лиге заняла седьмое место? Для того, чтобы попасть в высшую лигу "Заря-Спартак" в сезоне 2005/2006 стала победителм турнира первой лиги. А выезжать на одну игру ради благополучия АМФУ - это нонсенс. Или играть всем, или не играть никому.

Теги: Беличанка, Луганск, Интер, Ятрань, женский футзал, киев, Умань, черкассы, ИМС_ЧНУ, КДЮСШ Спартак