"Беличанка НПУ". Итоги 2011. Часть 1 - Результаты / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

12.01.12
"Беличанка НПУ". Итоги 2011. Часть 1 - Результаты
Беличанка Коцюбинское - лидер, женский футзал, НПУ Драгоманова, Украина"Беличанка НПУ". Итоги 2011. Часть 1 - Результаты

Перед стартом второго круга ФК "Беличанка НПУ" подводит итоги ушедшего 2011 года. Часть 1 - Результаты.

2011 год.  Итоги.

Канул в лету год 2011. Ушли в прошлое множество матчей, турниров, встреч, побед,  поражений, радостей и огорчений. Остались цифры и память обо всех этих событиях. А еще видео и фото, которые останутся как напоминания об эпизодах из жизни. Жизни молодых, энергичных, неравнодушных, целеустремленных  девушек, посвятивших себя спорту. Сколько отдано сил и времени!? Сколько потрачено эмоций!? Но это того стоило!!! Стоило доказать  в первую очередь себе, а  потом и другим -  мы это можем!!!  Мы умеем и можем  организовать себя, разбудить, поднять, собрать, настроить, заставить, подбодрить, подстегнуть, перетерпеть, суметь, смочь, выдержать, блеснуть, привлечь внимание, вызвать восторг и аплодисменты, слезы и овации, комплименты и благодарность. Не зазнаться, быть благодарными, закалиться. Мы научились всему этому в команде и это все используем в жизни. Для этого и живут в спорте. А в жизни все это ой как пригодиться. Наше подведение итогов  мы опишем в нескольких небольших статьях: «Результаты», «Игроки», «Соперники», «Заграница», «Планы».

Беличанка Коцюбинское - лидер, женский футзал, НПУ Драгоманова, Украина

ЧАСТЬ 1. Результаты.

 А теперь немного фактов и цифр об ушедшем 2011 – ом. За этот год девушки  «Беличанки-НПУ» сыграли 46 матчей за клуб и 10- за сборную (не считая множества тренировочных игр). В большинстве матчей беличанки побеждали. Так, например, во всех матчах Чемпионата и Кубка Украины наши девушки ни разу не проиграли. В чемпионате   супернапряженных матчей не получалось, но некоторые все же запомнились упорством соперников. Приятным воспоминанием останется выигрыш в четвертый раз подряд «золотого дубля» -  Чемпионата и Кубка страны. Осенью девушки порадовали победой во Всеукраинском турнире среди ВУЗов в г.Сумы, где тоже выиграли все матчи. Для желающих возобновить в памяти игры прошлого года предлагаем посмотреть «Архив матчей» на главной странице сайта.

украина, НПУ Драгоманова, женский футзал, Беличанка Коцюбинское - лидер

 Особенно приятными были победы под флагом сборной Украины в Иране 2:1, 4:1, 5:3, в Венгрии - над венгерками 8:0 и черногорками 13:0. Памятно и достойное поражение 3:6 от самих испанок.
 В прошедшем году «Беличанке-НПУ» удалось лишний раз доказать свою состоятельность. В преддверии двадцатилетнего юбилея клуба результаты коллектива  за 2011год  достойны уважения. К золотым медалям Чемпионата и Кубка  беличанки добавили 1 место в первой лиге («Нефтехимик ДЮСШ-3» - "Беличанка-2" - 1:10 (0:3); 1 место в Первенстве Украины среди девушек 94-95 гг.р.( "Олимпик" - "Беличанка-ДЮСШ" - 2:3 (0:0);1 место в первенстве области.

украина, НПУ Драгоманова, женский футзал, Беличанка Коцюбинское - лидер

При непосредственном участии беличанок были проведены несколько турниров среди детей и взрослых: «Строим будущее вместе», «Кубок памяти И.А.Садовского»,
«Будь в команде победителей», «Кубок вызова», «Мы - за будущее детей».
За этот год сыграно много интересных игр с различными мужскими командами:  сборной журналистов, Газетой по-украински, Профкомом  КПИ, Пресс-службой  Динамо Киев, в Кубке страховых компаний, с UMBRO и др. Были сыграны два международных матча с питерской «Авророй».

украина, НПУ Драгоманова, женский футзал, Беличанка Коцюбинское - лидер

Приятным было внимание меценатов и спонсоров: «Страховой компании «ЗДОРОВО»,  строительной компании «АЗБИ» и, конечно же, Национального педагогического университета им. Драгоманова, и др.
А еще приятными были почти всегда заполненные трибуны и поддержка многочисленных зрителей, а особенно самых преданных фанатов, которые ездят за командой и в другие города.
Взирая на все это, можно с оптимизмом смотреть в будущее. Все будет хорошо!


Владимир Колок


Категорія: Новини команди | Переглядів: 3992
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: украина, НПУ Драгоманова, женский футзал, Беличанка Коцюбинское - лидер
    Головна » 2012 » Січень » 12 » "Беличанка НПУ". Итоги 2011. Часть 1 - Результаты

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов