ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 2:9 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

15.01.13
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 2:9
Коцюбинское, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Червоный, женский футзал, ФФУ, БеличиТоварищеский матч. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 2:9

Коцюбинское дерби в пользу парней. «Беличанка-НПУ» продолжает подготовку ко второму кругу чемпионата Укрианы.

Насыщенные игровые будни ворвались в жизнь беличанок. Так, вслед за игрой с представителями федерации футбола Украины, наши футзалистки провели поединок с парнями из Коцюбинского - ФК "Беличи".

Товарищеский матч состоялся 12 января 2013 и завершился уверенной победой наших гостей - 2:9. В Коцюбинском дерби интриги не оказалось. Уже с первых минут "соседские парни" завладели подавляющим преимуществом. Но первыми счёт открыли все же девушки - Прокопенко завершила удачный розыгрыш штрафного. Преимущество в счёте продержалось буквально несколько минут и парни, воспользовавшись своими скоростными качествами, дважды поразили ворота Мельничук. Сумели беличанки выйти и из этой ситуации стараниями Шульги - 2:2 и все начинается заново.
К сожалению, на большее в этом матче «Беличанке-НПУ»
не хватило сил и везения.

Еще до перерыва подопечные Александра Червоного увеличили отрыв до двух мячей. А в последующие 30-ть минут и вовсе обескуражили девушек, забив еще 5 безответных мячей. Итоговый счёт 2:9 - и работа продолжается!
Возможно, результат покажется разгромным, но такие матчи идут на пользу и она обязательно скажется уже в ближайших матчах наших футзалисток.

Федерация футбола, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Коньков, женский футзал, ФФУ, Шепеленко
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 2:9 (2:4)