ЧУ 12/13. 10-й тур. «Беличанка-НПУ» - «ИМС» - 13:0 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

03.03.13
ЧУ 12/13. 10-й тур. «Беличанка-НПУ» - «ИМС» - 13:0
Беличанка, НПУ, ИМС, киев, женский футзал, ФФУ, мини-футбол, Коцюбинское, черкассыЖенский футзал. ЧУ 12/13. 10-й тур. «Беличанка-НПУ» - «ИМС» - 13:0

Победное шествие. Десятый тур украинской лиги ознаменовался очередной победой «Беличанки-НПУ» из пгт.Коцюбинское.

«Не важно, забила твоя команда на один
или на пять мячей больше, победа есть победа»

Весна пришла, а значит  возвращается
и активный игровой период. Кубковые матчи сменяются на баталии в чемпионате и наоборот, а параллельно еще проводятся и товарищеские матчи с аматорскими командами - такие "веселые" будни сейчас переживает двадцатилетний юбиляр - «Беличанка-НПУ».

Первые дни весны наши футзалистки встретили на игровой площадке в матче 10-го тура против черкасского коллектива «ИМС». В зимнее межсезонье черкащанки усилились, вернув в строй своих ветеранов, тем самым дав понять, что в этом году у них еще не все потеряно... В то же время "бело-зеленые" от игры к игре все больше проверяют свой ближайший резерв и будущее команды. Не изменил этой традиции главный тренер
«Беличанки» и в этот день, выпустив Дубицкую, Полищук и Шульгу во главе с Павленко.

Беличанка, НПУ, ИМС, киев, женский футзал, ФФУ, мини-футбол, Коцюбинское, черкассы   Беличанка, НПУ, ИМС, киев, женский футзал, ФФУ, мини-футбол, Коцюбинское, черкассы
Стартовые секунды матча почти сразу дали понять, что сегодня игра в большей степени пройдет на стороне противника. "Размочить" счёт на табло футзалистки из Коцюбинского могли уже на первой минуте, но в помощь пришел каркас ворот. Стартовый запал все же увенчался быстрым голом - на 2-й минуте капитан сегодняшнего матча Павленко Елена реализовала свою первую возможность,  поразив ворота соперника.
Что произошло после первого взятия ворот понять сложно... И если у
«ИМС» была задача удержать свои ворота на замке, то вот хозяева поля как-будто решили, что один мяч в первом тайме - приемлемый результат, и начали довольно-таки вольно себя вести на площадке, следствием чего стало колоссальное количество брака в технико-тактических действиях. К сожалению, в первой половине встречи тяжело было выделить что-то серьезное. Запомнилось  еще одно взятие ворот, которое произошло аж на 28 минуте силами Дубицкой Ирины. После "туманной" игры команды ушли на перерыв.

Тренерские коррективы пошли на пользу игрокам в "бело-зеленых" футболках. Они сразу же кинулись оправдывать надежды руководства и своих верных фанатов, которые весь матч не умолкали ни на секунду и призывали поражать ворота как можно чаще. Это девушки и сделали, забив 11 безответных мячей на любой вкус. Больше всего голов на свой счёт в этом матче записали Павленко и Дубицкая - по 3 мяча, еще 3 игрока оформили дубль (Прокопенко, Шульга и Шеремет) и один мяч - на счёту Полищук.
Как ни старались черкащанки забить хотя бы один гол престижа, но все их угрозы блестяще нейтрализовали три голкипера
«Беличанки НПУ», которые в этом матче по очереди смогли проявить себя.

После победы над коллективом из Черкасс "беличанки" снова меняют свой курс на кубковые встречи. Уже в ближайшие выходные подопечные Владимира Колока встретятся с херсонким "Кристаллом" в рамках ответного поединка 1/4 финала.

полный фотоотчёт матча можно просмотреть на нашем сайте или в соцсети

ИМС-ЧНУ
«Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское - «ИМС» г.Черкассы - 13:0 (2:0)
02.03.2013 года. г. Киев, СК "НПУ Арена"
Начало матча - 12:30
Арбитры: Могилко А.(Фастов), Филипов А. (Бровары).
Инспектор матча - Червоный А. (Киев)
Матч первого круга - 12:0

«Беличанка-НПУ»:
Мельничук, Скрипленко, Бесидовская - Павленко
(к), Прокопенко, Дубицкая, Полищук, Шульга, Шеремет, Сидоренко А., Васковец, Лычко, Марченко, Мартынюк
Тренер: Колок Владимир

«ИМС»:
Кибукевич, Бондаренко - Козырева, Матвиенко, Попович, Попова, Полищученко, Рубанчук, Волонтыр (к), Богданова, Сунка
Тренер: Вернигора Валентин

Голы:  Павленко 2,52,63, Дубицкая 28,44,46, Прокопенко 38,57, Шеремет 42,57, Полищук 43, Шульга 56,61

SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: Беличанка, НПУ, ИМС, киев, женский футзал, ФФУ, мини-футбол, Коцюбинское, черкассы
    Головна » 2013 » Березень » 3 » ЧУ 12/13. 10-й тур. «Беличанка-НПУ» - «ИМС» - 13:0

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА