ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

25.02.13
ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16
 мини-футбол, Беличанка, Луганск, НПУ, ФКЛ Интер, киев, женский футзал, ФФУЖенский футзал. ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16

Повторение - мать учения. «Беличанка-НПУ» с аналогичным результатом первого круга завершила свой вояж в Луганск.

«Никогда не сдавайся, живи мечтой..»

по материалам football.lg.ua
В прошедшую пятницу состоялась одна из игр очередного 9-го тура. Луганская команда ФКЛ «Интер» на своей площадке принимала действующего чемпиона Украины - «Беличанку-НПУ» из п.г.т. Коцюбинское Киевской области. Главный тренер команды гостей Владимир Колок не взял с собой в Луганск основного голкипера команды Ирину Мельничук и некоторых игроков основного состава. Но и без отсутствующих игроков соперник представляет собой сильный и сбалансированный коллектив. А за луганчанок по-прежнему не смогла  принять участие
из-за дисквалификации лидер и капитан команды Алена Гребеник. К большому сожалению, данная кадровая потеря, а также короткая скамейка запасных, существенным образом отобразились на результате игры, а точнее сказать, на количестве пропущенных мячей. Не может на данный момент луганская команда на равных соперничать с командой из киевской области. И здесь нужно констатировать такой факт, что отсутствие Алены Гребеник является самой серьезной проблемой для команды.

мини-футбол, Беличанка, Луганск, НПУ, ФКЛ Интер, киев, женский футзал, ФФУ    мини-футбол, Беличанка, Луганск, НПУ, ФКЛ Интер, киев, женский футзал, ФФУ
 За дело команда гостей взялась без раскачки, и уже к исходу шестой минуты игры смогла трижды поразить ворота соперника. Потом последовало относительное затишье до тринадцатой минуты, когда Анна Сидоренко смогла увеличить счет в игре, тем самым положив начало забитым мячам на свой счет. А к исходу первого тайма подопечные Владимира Колка смогли забить еще четыре мяча. Во втором тайме команда гостей продолжила целиком и полностью владеть ситуацией. Обратил на себя внимание и тот факт, что команда гостей на протяжении всей игры применяла практически одну и туже игровую комбинацию. Луганчанки же по возможности шли вперед, но по большому счету ничего опасного у них не выходило, хотя все же два забитых мяча на свой счет они смогли записать. Сначала отличилась Елена Подгорная, а во втором тайме - Ольга Сенчищева. В итоге - крупная победа команды гостей.

ФКЛ ИНтер Луганск
9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16 ( 1:8)
22.02.2013 года. г. Луганск, СК "Старт-2"
Арбитры: Жиронкин Л.(Луганск), Городищенко О.(Луганск)
Инспектор матча - Емельянов И. (Луганск)
Матч первого круга - 2:16

ФКЛ «Интер» (Луганск):
99 Анна Копыленко (к) – 3 Елена Подгорная, 4 Анна Таратухина, 6 Кристина Козаченко, 10 Анастасия Щербатых – 5 Анна Сенчищева, 8 Ольга Сенчищева.
Главный тренер – Сергей Бельцов.
Беличанка-НПУ (Коцюбинское):
12 Алина Скрипленко – 4 Елена Павленко (к), 5 Мария Полищук, 21 Анна Шульга, 24 Ирина Дубицкая – 15 Ирина Марченко, 17 Анна Сидоренко, 20 Карина Лычко, 25 Мария Васковец, 29 Татьяна Мартынюк.
Главный тренер – Владимир Колок.

Голы:
Подгорная (30), О. Сенчищева (38) - Павленко (3,27), Полищук (4,59), Дубицкая (6,23), Сидоренко (13,28,34,50,63), Мартынюк (41,45), Шульга (43,62,67).
Предупреждение: нет
Фолы: 4(2) – 5(5).

Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3598

Теги: Беличанка, мини-футбол, ФКЛ Интер, Луганск, НПУ, женский футзал, киев, ФФУ
    Головна » 2013 » Лютий » 25 » ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16