"Беличанка НПУ" - "Фаворит-Беличи" - 8:2 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

08.10.11
"Беличанка НПУ" - "Фаворит-Беличи" - 8:2
футзал, Беличанка, коцюбинское"Беличанка НПУ" - "Фаворит-Беличи" - 8:2

Коцюбинское дерби на "НПУ Арене". "Беличанка НПУ" провела контрольный поединок с юношами "Фаворит-Беличи".

  8 октября 2011. Воспользовавшись паузой, связанной с переносом старта Чемпионата Украины, коллектив МФК "Беличанка НПУ" провел контрольный поединок против юношей еще одной коцюбинской команды "Фаворит-Беличи".

  Игры между этими двумя командами всегда принципиальны. За последние два месяца в рамках тренировочного сбора команды не раз встречались лицом к лицу. Были и победы и поражения. Оба коллектива с каждым днем прогрессируют и набираются опыта в играх с достойным соперником.

  К этому матчу команды подошли с кадровыми проблемами. Более серьезными они оказались у "бело-зеленых". Сразу пять основных игроков выбыли и не смогли принять участие: Прокопенко, Бесидовская, Дубицкая, Игнатенко, Скрипленко.
А это значит, что главному тренеру "беличанок" нужно было вносить существенные коррективы. И со стартовых минут мы увидели, в какой-то мере, экспериментальный состав: Мельничук - Малышко, Полищук, Павленко, Сидоренко Т.

  Приятно, что этот квартет оправдал ожидания, более того, уже к 10 минуте девчонки вели в счете 2:0. (Индивидуальными действиями отличились Павленко Елена и Шульга Анна). Отметим, что юноши не собирались огорчатся и все время рвались вперед: как можно быстрее забить, сравнять счёт, но на чеку была Мельничук Ира. В середине первого тайма игра превратилась в скоростной футзал - атаки менялись за атаками... Но у парней мяч упорно не хотел залетать в ворота, а вот девушки свою контр-атаку не упустили: Малышко Катерина, начав атаку, организовала удачный выход Шульги и Павленко на ворота соперника, который завершился точным ударом Лены. А это уже 3:0.
 
  Главный тренер "Фаворита-Беличи" решил поменять схему игры и внедрил в игру пятого полевого, подключив вратаря к атакующим действиям команды, тем самым прижав соперника к своим воротам. Но и из этой ситуации "Беличанка НПУ" вышла "сухая".
А в одной из атак даже подловили парней. Мельничук Ирина, быстро организовав ввод мяча, перебросила его на чужую половину поля, где наш капитан Малышко, приняв мяч, поразила пустые ворота. Первый тайм - 4:0.

  Второй тайм был менее активен, но не уступал по зрелищности. В этом периоде немногочисленные болельщики увидели уже 6 голов. Старт снова за чемпионками, которые быстро организовали пятый мяч в ворота Максима Ковтуна (после передачи Полищук Марии свой второй мяч в матче забила Шульга).
  После этого девушки немного отдали инициативу. Чувствовалась усталость и отсутствие игроков. Этим воспользовались "фаворитовцы", реализовав свой первый мяч во встрече.

  Последний отрезок времени можно занести в актив Лукьяненко Алёне, которая поучаствовала в трех результативных атаках. В первом случаи Алёна реализовала пенальти, после ассистировала Шульге Анне (сделала хет-трик в матче) и под конец воспользовалась выгодным моментом, установив итоговый счет в матче - 8:2



  Как отметил главный тренер "Беличанки НПУ", этот матч безусловно можно отнести в актив, но останавливаться на достигнутом нельзя. Есть еще много моментов, над которыми следует работать. Мы ждем возвращения наших ключевых игроков, которые безусловно должны подхватить эту положительную волну.
Сейчас нужно забыть о победе и смотреть вперед. Уже в воскресенье (16.10) нас ожидает Днепропетровск, где мы проведем первый поединок Чемпионата Украины с командой "Злагода-Олимпик".



"Беличанка НПУ" Коцюбинское - "Фаворит-Беличи" Коцюбинское - 8:2 (4:0)
08/10/11. Киев. СК НПУ Арена. 12:00

Голы: Павленко-2, Лукьяненко-2, Шульга-3, Малышко - Мякота В, Коломиец

"Беличанка НПУ": Мельничук - Лукьяненко, Павленко, Лычко, Полищук, Малышко (к), Мартынюк, Сидоренко Т., Шульга
Тренер: Колок Владимир

"Фаворит-Беличи": Ковтун - Бавзенюк (к),  Мякота В., Мякота А.,  Коломиец,  Седов,  Мартынюк, Тернавский, Романенко, Якименко
Тренер: Червоный Александр


Сергей НОВИКОВ, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com


Категорія: Новини команди | Переглядів: 3144
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Червоный, Беличанка, МФК, футзал, Беличи, Коцюбинское, Колок, ЖФК
    Головна » 2011 » Жовтень » 8 » "Беличанка НПУ" - "Фаворит-Беличи" - 8:2

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов