ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 15:9 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

15.04.12
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 15:9
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Беличи» - 15:7

В рамках подготовки к финалу Кубка Украины "Беличанка-НПУ" провела тренировочный матч со своими земляками - командой "Беличи"

13 апреля, в рамках подготовки к финалу Кубка Украины "Беличанка-НПУ" провела тренировочный матч со своими земляками юношеской командой "Беличи", представляющей Коцюбинскую ДЮСШ.

Матч выдался очень интересным и богатым на забитые мячи. Девушки, работающие после окончания чемпионата в легком режиме, соскучились за игрой и с первых минут предложили высокий темп. Парни желали доказать, что они уже могут играть по-взрослому. Уже с первых минут ребята продемонстрировали солидное сопротивление. Но первыми повели чемпионки и уже до конца матча не дали возможности сопернику  сравнять счёт.
Первую результативную атаку завершила Малышко Катя. Поддержали ее Лукьяненко Алёна и Полищук Мария. Ребятам чуть-чуть не хватало собранности и организованности в обороне. Но со временем они освоились и завершили первый тайм с минимальным разрывом - 3:2.

А во втором - голы посыпались, как из рога изобилия: Лукьяненко Алена - 4:2, Малышко Катя - 5:2, Лукьяненко (пас Малышко) - 6:2, Дубицкая Ира - 7:3, Лычко Карина (пас Игнатенко Марианна) - 8:3, Малышко - 9:3, Автогол (после удара Пвленко Лены) - 10:5, Лукьяненко - 11:5, Игнатенко (Малышко) -12:7, Полищук (Игнатенко)- 13:7, Малышко (Лукьяненко)- 14:7, Малышко - 15:7

Как видим, разыгрались наши лидеры Малышко Катя и Лукьяненко Алена. Блеснули мастерством. Более юным подругам по команде было чему поучится. А теперь пару дней выходных - и снова в бой. Подход у беличанок к спорту - профессиональный. Отсюда и результаты.