Женская сборная вернулась из Ирана / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

01.03.11
Женская сборная вернулась из Ирана
28 февраля, поздно вечером, делегация женской сборной Украины вернулась на Родину.

Поздно вечером, с опозданием на полтора часа, делегация сборной Украины в полном составе вернулась на родную землю.
В аэропорту Борисполь девушек встречали родные и любимые люди, которые не только порадовали нас своим визитом, но и сделали подарок нашим футзалисткам - заказав микроавтобус, для того чтобы с комфортом доехать домой.
Огромное вам спасибо!!!









Категорія: Новини збірної | Переглядів: 3509
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 221 2 »
    avatar
    1 target • 03:06, 01.03.11
    С возвращением, девчонки!! Мы рады за вас.
    avatar
    2 Тарас • 03:27, 01.03.11
    Ну і слава Богу, що всі живі-здорові !!! Тепер вперед до нових перемог в чемпіонаті !!!
    avatar
    3 kapitan • 12:07, 01.03.11
    Ну вот мы и приехали.
    Команда моя, хочу поздравить вас с нашими победами. Вы все молодцы,спасибо за ту отдачу и старание,которое вы проявили в Иране. Я вами горжусь)))). Владимир Васильевич спасибо Вам за вашу роботу и самоотдачу ,которая привела нас к победам. Мы вас очень любим и ценим.
    Да, у всех бывают взлеты и падения,главное все это правильно принять, сделать выводы и стремится дальше. Тем более это спорт,где ты сегодня первый,а завтра можешь быть в конце.И вот, после не совсем удачного выступления на турнире в Венгрии,нам было еще одно испытание,с которым мы справились,как смогли.Ну а теперь, надо уже об этом забыть, снова работать и тренироваться для новых побед)))))

    Спасибо всем людям,которые приняли участие в нашем прибывании в Иране.Нам было очень приятно то,как люди тепло и искренне нас приняли и опекали. Вы оставили очень приятные воспоминания и эмоции о вашей стране,а еще как бы не говорили об этом не ординарном народе,но нашим еще надо многому у них поучится.Не хватает украинцам такой преданности и душевности в сердцах.

    Ну и еще конечно всем нашим болельщикам Огромнейшее СПАСИБО за поддержку и то,что верите в нас!!! Мы ее чувствовали даже там.
    Отдельная благодарность делегации,которая очень переживала,болела и тепло встретила нас в аэропорту ))))))

    avatar
    4 KATYA M • 12:57, 01.03.11
    Но как же все таки приятно вернутся домой!!!!
    Хочу лично от себя искренне поблагодарить всех, кто хоть как то, но принимал участие в этой прекрасной поездке!
    Я снова узнала свою команду, дружную, сильную и борющуюся не смотря ни на что! Поверьте, это счастье!Спасибо любимые мои девчоночки!:)
    Спасибо тренеру за Ваши мудрость и терпение!Спасибо Сереж тебе, за понимание и поддержку!:)
    Огромное спасибо людям, которые переживали, всем вам, кто посещает и интересуется жизнью команды!Спасибо родним, любимым и близким за поддержку и ваше ожидание:)
    avatar
    5 Сергей • 17:10, 01.03.11
    Вторая поездка и что-то тщательно умалчивается информация о гос-не Борщенко,который входит в делегацию сб.Украины.Ну купил он форму для сборной может и деньжат подбросил ,чего молчать то,может и другие откликнулись бы ,так сообща и собралась бы сборная.Но нет мы сами с усами, нам других не надо.Куча оправданий почему нельзя было провести сборы и т.д.и т.п.Ответ прост: этого Колку не надо,а надо чтобы он ездил со своей командой.Надо как то игроков заинтересовывать,а тут загранка,какая девчёнка не захочет.И парней девчёнок тоже надо привлекать, вобщем всей семьёй в сборную.Только других за дураков не держите!
    avatar
    6 Артист • 17:20, 01.03.11
    для 5 Сергей (Сегодня 16:10):

    А вы видели ту форму в свои глаза и кому он там денжат подбросил может тоже знаете кому !?? или вы просто человек со стороны Борщенка. Ничего не сделал он для сборной! или может еще его девочек в сборную взять!? правильно, давайте на Колка погоним... ! Держите свою зависть в руках....

    avatar
    7 Сергей • 17:41, 01.03.11
    ДА знаю кому,но не о БОРЩЕНКО речь.
    avatar
    8 Артист • 17:44, 01.03.11
    Ну так зачем сейчас этот вопрос поднимать!!???! Ведь сборную то везет не тренер, а делегат, руководитель! Вот к нему и вопросы!!! Я думаю так правильней будет, а команду только нужно поздравить!!! Ведь результат очень достойный!!!
    avatar
    9 россиянки • 17:45, 01.03.11
    девчонки, поздравляем вас с такими успешными результатами!!! с иранками, та еще и в Иране очень тяжело играть!!!
    avatar
    10 В.В. • 17:49, 01.03.11
    Опять началось. Что вам еще нужно 5Сергей? Чем то хотите помочь? Помогите. Привезите за свои деньги достойных игроков. Пусть потренируются с командой и если подойдут, то сыграют за сборную. Форму господин Б. купил, но ее и на сельскую команду грех одевать. Сборной тем более. Заберите себе. Денег ни тренерам ни игрокам ни копейки не давал. Ничем не помогал. Просто был в Иране.За что его упоминать? За то, что вместо него можно было взять доктара или массажиста? А хочется порассуждать, что надо Колку , рассуждадайте но лучше опирайтесь на факты, а не на домыслы.И не судите по себе о людях. Удачи!
    avatar
    11 Влад • 17:53, 01.03.11
    Епересете! Чужие люди вон из России соперницы поздравляют и пишут, что молодцы девченки, а наши умники опять соринку в глазу ищут.Свои бревна повынимайте.Критиканы! А девченкам - респект! Не обращайте внимания. Пусть тявкают.
    avatar
    12 KATYA M • 17:56, 01.03.11
    Уважаемый Сергей!Я лично не сомневаюсь, что игроки моей команды, лучшие игроки Украины!Но все же предположим, что можно было бы и проверить, пригласив на сборы игроков других клубов, но сборы то по прежнему некому про финансировать !!!!! Вот ведь проблемка!
    avatar
    13 В.В. • 17:57, 01.03.11
    Да мы тоже этому удивляемся. Иран потратил на наш визит большие деньги. Задействовал кучу народа. Проиграл. И очень благодарил нас за эти три игры. А у нас есть недовольные тем как команда съездила. Удивительно!
    avatar
    14 KATYA M • 18:00, 01.03.11
    Девчонки, большое спасибо вам за поздравления и за то, что регулярно посещаете наш сайт, тем самым интересуясь жизнью и успехами команды!!!:)Из Украины всем сборницам России привет!:)
    avatar
    15 Сергей • 18:29, 01.03.11
    Дак может вы напишите список команд к кому вы обращались,о финансировании своих игроков во время сборов?Каждый тренер заинтересован в своём игроке и может не все, но нашли бы деньги ,пусть хоть два человека, но могли бы быть в составе сборной и вопросов к вам было бы меньше.Никто не говорит,ЧТО КОМАНДА ПЛОХАЯ И ДЕВЧЁНКИ ТУТ НИ ПРИЧЁМ, ОНИ ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ,НО РАБОТУ ДРУГИХ ТОЖЕ НАДО ОЦЕНИТЬ.
    avatar
    16 NovikovSergey • 18:49, 01.03.11
    Сереж, опять-таки... Не тренер должен искать средства!!! Я думаю ты прекрасно понимаешь это!!!
    1-15 16-20
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Iran, АМФУ, UKRAINE, women's futsal
    Головна » 2011 » Березень » 1 » Женская сборная вернулась из Ирана

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов