Жіночий футзал на «Телеканалі 34»: репортаж кубкового матчу / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

18.02.15
Жіночий футзал на «Телеканалі 34»: репортаж кубкового матчу
«Деталі. Спорт»: Дніпропетровська «Злагода» поступилася в кубковому матчі «Біличанці» з Коцюбинського + ВІДЕО
футзал, УДХТИ, Днепропетровск, АМФУ, Беличанка, women's futsal, комітет жінок, анонс матча, Біличанка, Злагода, Колок, Кудзиева, ВИДЕО, 34 канал

Женский футзальный клуб «Злагода» в первом матче 1/4 Кубка Украины уступил титулованной «Беличанке» из Коцюбинского. Без нескольких основных исполнителей днепропетровская команда на 7 голов соперника смогла ответить только 3. Подробнее о поединке – в сюжете «Детали. Спорт».

Отсутствие ключевых исполнителей «Злагоды» в кубковом матче против «Беличанки» сыграло решающую роль. В поединке тренер днепропетровского клуба Елена Кудзиева не смогла рассчитывать на Елену Подгорную и Ксению Гриценко. Последняя только начала восстанавливаться после операции.

Перед кубковой встречей «Злагода» дважды уступила в Чемпионате «Интер Медиа Сервису». Такие результаты давили на команду психологически. Это было заметно с первых минут встречи. Уже до 10 минут Беличанка вела в счете 3: 0, сняв вопрос о победителе не только матча, но и всего противостояния. Лишь на 25 минуте Вера Соболева после розыгрыша штрафного с близкого расстояния протолкнула мяч в сетку – 1:3. После перерыва «Злагода» сократила отставание до одного гола. Трибуны оживились и, в целом, матч стал интереснее.

Опыт игроков «Беличанки» сыграл решающую роль. Два гола подряд Прокопенко свели на «нет» атакующий порыв «Злагоды» - 2:5. Окончательным ударом для днипрянок стал дубль Шульги. «Злагоды» усилиями Аслахановой удалось забить третий гол, но, по большому счету вряд ли он сможет помочь днепропетровскому клубу одержать победу по сумме двух матчей. В родных стенах «Беличанка» непобедима уже в течение нескольких лет.

Категорія: Відео | Переглядів: 2543

Теги: Беличанка, АМФУ, Днепропетровск, УДХТИ, women's futsal, футзал, комітет жінок, анонс матча, Біличанка, Злагода
    Головна » 2015 » Лютий » 18 » Жіночий футзал на «Телеканалі 34»: репортаж кубкового матчу