ТМ. "UDP" - "Беличанка НПУ" - 9:7 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

19.10.10
ТМ. "UDP" - "Беличанка НПУ" - 9:7
Свой первый из двух матчей, прошедших в понедельник, коллектив провел в теплой, дружественной обстановке.

В понедельник 18 октября футзальная команда "Беличанка НПУ" приняла приглашение от компании Ukrainian Development Partners на проведения товарищеского матча против их команды.
На одной из уютных мини площадок города Киева собрались не только участники игры, но и многочисленная публика представителей компании хозяев. Многие из них впервые узнали и увидели, что в футзал играю и девушки.
Начало встречи началось с приятных сюрпризов. Мужская команда вручила девушкам по букету красных роз, сувениры и сладости.

После такого начала сыграть плохо никто не имел права! Два тайма по 25 минут превратились в настоящее зрелище под названием футзал. Весь матч прошел в очень пристойном и высоком темпе. Атаки менялись за атаками. Вратари обеих команд не успевали перевести дух.
Первый тайм подарил на счёт 3:5 не в нашу пользу. Лукьяненко, Дубицкая с пенальти и Игнатенко отличились у нашей команды.
Во второй половине наша команда еще более раскрылась и приятно что на первых ролях в этом матче выступила третья четверка (Прокопенко, Павленко, Дубицкая, Игнатенко). Именно эта четверка сумела навязать мужчинам свою игру, и доказала всем что потенциал и будущее у команды есть. Благодаря точным ударам Прокопенко, Павленко и еще раз Игнатенко, а в концовке матча и Конаровской Тани девчонки вырываются вперед. Но на четыре точных удара беличанок мужчины реализовали столько же и в наши ворота.
В итоге достойное поражение 7:9 !

Команды и болельщики покидали стадион с кучей впечатлений от увиденного. Надеюсь, что вскоре состоится ответная игра. Ведь матч реванш
никто не отменял !!!

"UDP" - "Беличанка НПУ" - 9:7 (5:3)
Голы: Лукьяненко 12', Дубицкая 16
', Игнатенко 20',35', Прокопенко 33', Павленко 34', Конаровская Т 43'

"Беличанка НПУ" : Мельничук - Конаровская Т, Лукьяненко, Павленко, Широкая, Игнатенко, Горобец, Малышко, Шеремет, Форсюк, Базилевская, Прокопенко, Дубицкая

Новиков Сергей
belichanka.at.ua

Категорія: Новини команди | Переглядів: 4161
    Всього коментарів: 1
    1 Болельщик • 12:58, 19.10.10
    Это был потрясающий матч! Игра девушек - шикарна. Желаю успеха во всех начинаниях, громких побед и минимум разочарований!

Теги: Беличанка, НПУ, футзал, Коцюбинское, Ukrainian Development Partners, UDP
    Головна » 2010 » Жовтень » 19 » ТМ. "UDP" - "Беличанка НПУ" - 9:7