ТМ. "Беличанка НПУ" - СК "Здорово" - 13:2 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

09.11.10
ТМ. "Беличанка НПУ" - СК "Здорово" - 13:2
Сегодня команда «Беличанка-НПУ» провела товарищеский матч  с командой  сотрудников своего партнера Страховой компании «Здорово».

Матч выдался по настоящему товарищеским, не смотря на итоговый счет, зафиксированный судьями. 
Девушки «Беличанки-НПУ»  перед началом матча были приятно удивлены подаренными футболками с символикой СК «Здорово» и в свою очередь сумели удивить своих соперников уровнем своего мастерства. Им хотелось показать представителям СК «Здорово», что их компания взялась опекать действительно достойный коллектив.   Конечно же игра у девушек получалась более слаженная, чем у мужчин, но если учесть, что страховики самые настоящие аматоры футзала, а многие из них раньше предпочитали игру в футбол на больших полях, то стоит сказать, что и у них на паркете тоже что-то получалось. К тому же уж очень мужчины старались сыграть помягче, боясь нанести травму соперницам. В преддверии матча Чемпионата Украины с полтавской «Никой» беличанки по достоинству оценили такое обходительное отношение и после матча поблагодарили за это своих галантных соперников. А вот во время самой игры скидку на это не делали - играя быстро и напористо. И хотя старания у  игроков  «Здорово» было не занимать, но сыгранность, футзальная техника и вообщем-то класс беличанок сделали свое дело. 
    Счет открыла Форсюк Юля после паса Конаровской Тани. Через минуту они снова так же забили второй мяч. Пока мужчины привыкали к паркету и игре девченок, забила гол Базилевская Юля , а потом Шеремет Катя (пас Малышко Кати). Вскоре  смогла отличиться Лукьяненко Алена, блеснув индивидуальным мастерством. Не отставали от  первых двух четверок и игроки третьей. Прокопенко Аня забила красивый гол после паса «мастера дриблинга» Павленко Лены. Счет после этого стал 6:0 и закончился первый тайм.
     Во втором мужчины постарались сыграть более активно и самоотверженно и выглядели более уверенно, но все же футзальная подготовка девушек сыграла свою роль. И во второй половине матча беличанки забивали так же исправно. Широкая Ира-7:0. Форсюк Юля(пас Широкая Ира)-8:0. Конаровская Таня (пас Широкая Ира)- 9:0., Лукьяненко Алена -10:0. Шеремет Катя ( пас Лукьяненко )- 11:0. Шеремет Катя (пас  Малышко Катя) -12:0.  А после этого гола наконец-то забили страховики. Обыграв всю защиту и вратаря гол-красавец забил Шумейко Игорь. Справедливости ради надо сказать, что гол назревал. Несколько острых атак не реализовали до этого мужчины. А голевую точку в матче поставил юный Александр Хлявич, выделявшийся своей активностью на протяжении  матча и  забивший второй мяч за страховиков. Итог 13:2, но победила дружба!
      Все остались довольны, ведь матч был проведен с целю популяризации физкультуры и спорта, здорового способа жизни и укрепления сотрудничества между СК «Здорово» и «Беличанкой-НПУ». А счет матча отошел на второй план.
      Девушки из «Беличанки-НПУ» были благодарны Председателю правления СК «Здорово» Фурсевичу Павлу Петровичу, который кстати сам лично выводил команду на поле,  за организацию этого матча и за опеку, которую оказывает им его компания.

"Беличанка НПУ" - СК "Здорово" - 13:2 (6:0)

Киев. 08.11.10. "НПУ Арена"

Голы: Форсюк -3, Шеремет -3, Лукьяненко -2, Широкая, Прокопенко, Павленко, Базилевская, Конаровская Т. - Шумейко, Хлявич 

Беличанка НПУ:
Мельничук, Скрыпленко - Конаровская Т, Лукьяненко, Павленко, Широкая, Игнатенко, Горобец, Малышко, Шеремет, Форсюк (к), Базилевская, Прокопенко, Дубицкая

Видеорепортаж:




Фоторепортаж:









Категорія: Новини команди | Переглядів: 5634
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 4
    avatar
    1 sherka • 14:33, 09.11.10
    Сережа,классная статья(фото и видео)!Здорово!!!!!!!!!!
    avatar
    2 Роман • 18:01, 09.11.10
    Спасибо огромное за игру:)) вспомнили молодость :))
    avatar
    3 Ati • 19:05, 09.11.10
    Smile T-shirt :)
    Great idea!
    Good Photo my friend!
    avatar
    4 Лукьяша • 21:08, 10.11.10
    Спасибо, за улыбки :)
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Здорово, футзал, НПУ, Беличанка, Коцюбинское, мини-футбол
    Головна » 2010 » Листопад » 9 » ТМ. "Беличанка НПУ" - СК "Здорово" - 13:2

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов