ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Федерация футбола Украины» - 9:9 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

12.01.13
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Федерация футбола Украины» - 9:9
Федерация футбола, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Коньков, женский футзал, ФФУ, ШепеленкоТоварищеский матч. «Беличанка-НПУ» - «Федерация футбола Украины» - 9:9

Вышли из отпуска. Новый игровой 2013 год футзалистки «Беличанки-НПУ» начали вместе с федерацией футбола Украины.

Завершаются новогодние праздники, а с ними и кратковременный отпуск. На календаре 11 января и футзалистки
«Беличанки-НПУ» возвращаются к рабочим будням - подготовке ко второму кругу чемпионата Украины.

Не успела собраться основная группа игроков, как в двери постучались представители федерации футбола Украины - давно проявляют интерес сыграть с нашими чемпионками. Руководство клуба без размышлений пошло навстречу и долгожданное событие свершилось.

Итоговый результат показал, что за футзалом соскучились обе команды. Начало матча прошло под диктовку мужской футбольной половины, которые заставили понервничать девушек, забив быстрых два мяча. Спасать ситуацию взялась Дубицкая Ирина - сократив разрыв до минимума. Но амбиции мужчин, под руководством заместителя исполнительного директора ФФУ Шепеленко Ивана Степановича, были довольно высоки. И еще не успев понять, что они пропустили гол - снова увеличили счёт до двух мячей.
После этого наступил черед результативности "оранжевых". Еще до перерыва, силами Лычко Карины, Прокопенко Анны,
«Беличанка-НПУ» восстанавливает паритет в матче, а спустя 5 минут выходит вперед с отрывом в два мяча (Шеремет Катя и Полищук Мария). 5:3 - перерыв.

Вторая половина прошла с игровым перевесом женской команды. В то же время увеличился и игровой брак - существенно повлиявший на результативность беличанок. И если голевые моменты, а их во втором тайме было 4, футзалистки реализовали с потугами, то представители ФФУ реализовали практически 100% своих острых контр-атак.
На гол Лычко, Дубицкой и дубль Шульги Анны руководители украинского футбола ответили шестью выстрелами, в итоге установив дружеский счёт - 9:9!

Оба коллектива остались довольны встречей и пришли к общему решению, что данные мероприятия нужно проводить почаще!

ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Федерация футбола Украины» - 9:9 (5:3)
11.01.2013 - СК "НПУ Арена"

«Беличанка-НПУ»
Мельничук, Скрипленко - Павленко, Малышко, Игнатенко, Шеремет, Лычко, Шульга, Сидоренко А., Полищук, Дубицкая, Прокопенко
Тренер: Владимир Колок

«ФФУ»
Кондратьев, Иванченко, Егоров, Павленко, Домченко, Диденко, Гольдин, Руденко
Тренер: Иван Шепеленко

Голы: Дубицкая-2, Лычко-2, Прокопенко, Шеремет, Полищук, Шульга-2 - игроки ФФУ 0:1, 0:2, 1:3, 5:4, 5:5, 6:6, 7:7, 7:8, 8:9

Федерация футбола, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Коньков, женский футзал, ФФУ, Шепеленко Федерация футбола, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Коньков, женский футзал, ФФУ, Шепеленко

Сергей НОВИКОВ, belichanka.com

Категорія: Новини команди | Переглядів: 6034

Теги: Федерация футбола, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Коньков, женский футзал, ФФУ, Шепеленко
    Головна » 2013 » Січень » 12 » ТМ. «Беличанка-НПУ» - «Федерация футбола Украины» - 9:9