Чемпионат Украины. 3-й тур "Спарта К" - "Беличанка-НПУ" / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

28.11.09
Чемпионат Украины. 3-й тур "Спарта К" - "Беличанка-НПУ"
Спарта К  4-9  Беличанка-НПУ

Чемпионат Украины набирает свой ход. На горизонте уже 5 календарный тур.

Сегодня же все наше внимание было направлено на матч третьего тура, в котором киевская «Спарта К» принимала на своем поле нашего чемпиона – «Беличанку-НПУ».

Напомню, что это был принципиальный матч, с той точки зрения, что именно киевский клуб в прошлом году отобрал очки у нашего коллектива, сыграв на своем поле 4:4.

Прошел год, и мы снова возвращаемся на этот паркет. Именно фактор домашнего зала (размеры не соответствуют стандарту), принес «Спарте К» то заветное одно очко.

Но ближе к матчу…

 

Что не говори, а домашняя арена приносит результаты. Пока наша команда привыкала к необычному покрытию и размерам зала, наши соперницы до вольно таки уверенно вступили в игру. Уже первая же атака завершилась ударом по нашим воротам, но на чеку была наша Ира Мельничук. Бурные действия «Спарты К» на первых минутах, немного дезориентировали беличанок. Ближе к третьей минуте «Беличанка-НПУ» организовала первый момент, но после удара Тани Конаровской свою реакцию продемонстрировала уже кипер хозяев. Последующие 5 минут были сосредоточены на борьбе в центре поля. Потихоньку привыкая к необычной обстановке, «Беличанка» постепенно выровняла игру. Начали появляться моменты у ворот хозяек, но уверенные действия защитниц «Спарты К» сводили наши усилия к нулю. Зато на 12 минуте не выручила и защита. Сыграв агрессивней, мы провели стремительную атаку. После флангового паса, Лукьяненко Алёна приняв мяч, ушла от защитницы и пробила сильно и точно в дальний угол ворот – 0:1. 

«Спарта К»  явно не собиралась уступать и этот гол только разозлил девушек-киевлянок. Уже в следующей же атаке они зарабатывают пенальти. Мяч попал в руку нашему игроку. Точное исполнение и 1:1 за 2 минуты. После этого пошла открытая игра соперников, с опасными моментами, после которых мяч попадал в перекладину или не подводило мастерство голкиперов. 

А вот на 22 минуте нападающую хозяев Сидоренко Дарью уже ничто не остановило. Промчавшись со своей половины поля и нанеся точный удар словно в лузу, она делает счёт 2:1 и заставляет подопечных Владимира Колока призадуматься! Рванув отыгрываться, мы наразились и на 3 гол. Не разобравшись в защите, оставили одну нападающую перед воротами, которая долго не думая, вонзила 3 мяч… После этого коллектив с Коцюбинского заставил волноваться и автора статьи ))

Но благодаря точным ударам, в последующие 2 минуты, Шеремет Кати  и Горобец Алины, волнение постепенно пропадало! Ведь чувствовалась уверенность «Беличанки-НПУ»!

В первом моменте классную комбинацию в стеночку разыграли Алина и Катя, с точным ударом последней. А второй момент после индивидуальных действий Горобец Алины, мяч влетел точно в дальнюю девятку 3:3 – на секундомере 28 минута.

И тут понеслась наша волна!!! Переломный момент матча - 30 минута – разрезную передачу замыкает Форсюк Юлия. 3:4 – снова в нашу пользу!!! Уходим на перерыв.

Второй тайм полностью прошел под контролем «Беличанки-НПУ». Уверенно удерживая мяч, раз за разом создавали опасные моменты у ворот хозяев. Уже через две минуты после свистка зрители увидели первый мяч второго тайма. Одна из лучших игроков матча – Конаровская Таня завершила атаку, после паса Юлии Форсюк, точным ударом в дальний угол. 3:5!

«Спарта К» уже не выглядела так активно.. Но все же, на 43 минуте, после  удара с центра поля, мяч, по не удобной для кипера гостей траектории, резко сменил  направление полёта и ударившись перед вратарем, нырнул в сетку. Хозяйки минимально сократили отставание, но это был последний подарок с нашей стороны. После этого зал превратился в поле битвы. «Беличанка-НПУ» начала штурм…

48 минута – прострел Шеремет Кати замыкает Форсюк Юля.

64 минута – Ира Мельничук удачно выбросила мяч на Форсюк Юлю, следует скидка на набегающую Таню Конаровскую и пожалуйте – 4:7

Видно было, что «Спарту К», ну совсем, не устраивал данный результат, но и явно перспективных атак они  не создали. Все силы были отданы в первом тайме... А ведь игра длится 70 минут!

Через минуты после последнего взятия ворот, «Беличанка-НПУ» организовала «трехходовку» - Форсюк – Широкая – Лукьяненко и завершаюший удар Алёны – 4:8

Ну и окончательный итог встречи и хет-трик на свой счёт записала Конаровская Таня – вколотила девятый мяч ! ! !

 

Этот матч уже история! Результат нужно забыть и готовиться к пятому туру. Ведь нас ожидает центральный матч тура. В гости к «Беличанке-НПУ» пожалует лидер нынешнего чемпионата – «Олимпик» Днепропетровск.

Приглашаем всех болельщиков, любителей футзала на наш матч!

Это будет не просто матч – это будет  что-то!!!

Результаты других матчей смотрите в разделе "Матчи тура".


Спарта К - Беличанка-НПУ - 4:9 (3:4)
Голы: Сергиенко 14, Сидоренко 21, 44, Иванченко 27 - Лукьяненко 12, 65, Шеремет 27, Горобец 28, Форсюк 30, 48, Конаровская Т. 37, 64, 69

Спарта К: №1 Накорчемная Алина, 2 Грязная Настя, 3 Сидоренко Дарья, 4 Полищук Анна, 5 Иванченко Юлия, 8 Савчук Анна, 9 Кирильчук Алена, 10 Папенко Алена, 11 Сергиенко Оксана, 13 Чередниченко Анна, 33 Бондаренко Катя, 31 Кирильчук Анна, 32 Орленко Юлия
Тренеры:  Кохановский В., Андрющенко О. 

Беличанка-НПУ :
№1 Мельничук Ира, 12 Скрыпленко Алина, 2 Конаровская Таня, 3 Лукьяненко Алёна, 5 Широкая Ира, 7 Дубицкая Ира, 8 Игнатенко Марианна, 9 Горобец Алина, 10 Малышко Катерина, 11 Шеремет Катерина, 14 Конаровская Света, 15 Форсюк Юля, 16 Базилевская Юля, 22 Прокопенко Аня
Тренер Колок В.В.
Карточки: нет

Инфо отдел ФК "Беличанка-93"

Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3297
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 17
    avatar
    1 Romario • 21:11, 28.11.09
    Вітаю з черговою перемогою! smile
    avatar
    2 Alex • 21:55, 28.11.09
    Рома, это дествительно была классная игра, супер отыграли , урааа smile
    avatar
    3 Romario • 22:49, 28.11.09
    happy я не сомневаюсь)
    avatar
    4 Алинка • 23:27, 28.11.09
    Спасибо всем, кто пришёл нас поддержать в таком отдалённом уголке Киева! ))
    avatar
    5 Alex • 00:01, 29.11.09
    Алина, а много пришло на матч????:)
    avatar
    6 Serg1o • 00:06, 29.11.09
    Жалко...в том отдаленном уголке Киева я живу :) но на матч прийти не получилось...
    Надеюсь хоть видео гляну :)
    Но Беличанки все равно умнички :)
    avatar
    7 NovikovSergey • 00:19, 29.11.09
    Ребята.... постараюсь выложить видео в ближайшие минут 15 !!!
    avatar
    8 Alex • 00:22, 29.11.09
    Ждем тогда Сергей!!!!
    Ни иду спать, пойду чай поставлю!!!)))
    avatar
    9 NovikovSergey • 00:55, 29.11.09
    Еще несколько минут.. что то не правильно залилось! angry
    avatar
    10 Alex • 01:02, 29.11.09
    то то на 4 минуте и все... приехал biggrin
    avatar
    11 NovikovSergey • 01:05, 29.11.09
    усе будет ))))))))))! терпение)))! и с хорошим настроением можно идти спать !! biggrin
    avatar
    12 Alex • 01:08, 29.11.09
    Я в тебя верю, давай хорошее настроение пока я тут гарантию заполяню happy happy happy happy
    avatar
    13 Алинка • 16:36, 29.11.09
    Может пришло и не много, зато самые верные!
    avatar
    14 зозуля • 18:36, 01.12.09
    "Пока наша команда привыкала к необычному покрытию и размерам зала" "Беличанка" забыли,когда сами в курятнике принимали домашние игры?
    А тот-же "Соцтех" (теперь Спарта) играли в шикарном комплексе в Броварах. Шарик ведь он круглый,негоже так отзываться о сопернике.
    avatar
    15 belichanka • 20:21, 01.12.09
    Почему-то от "зозули" всегда приходят негативные коментарии... Статья , мне кажется, никак не оскорбляет соперника, даже напротив, особенно учитывая результат.А привыкать к залу пришлось, потому что он для нас непривычный. Никто и не говорил, что он плохой, а многие наши девченки говорили , что в этом малом зале им играть даже лучше, так как часто тренируются в зале обычной школы. Просто последние тренировки проводились в зале 20 на 40. Спасибо "зозуле"за подсказку. Впредь будем готовиться в меньшем. А по поводу курятника..., так половина команд в таких залах вынуждена принимать. Одно не понятно, за что "зозуля" обиду держит?
    avatar
    16 зозуля • 16:33, 02.12.09
    Ребята,никакой обиды!!!! Просто хочется объективности.Напартачили в начале игры,так признайте! А то начинаете сразу оправдываться.
    Не спорю,что "Беличанке" на Украине равных нет в условиях полной неконкурентноспособности других команд. Хотя мини-футбол, при его не больших затратах, мог бы развиваться намного быстрее и эффективнее.Меня раздражают эти околофутбольные руководители .
    ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!!!
    avatar
    17 belichanka • 20:33, 02.12.09
    Конкурентность каждого зависит от него самого, никто никому не мешает быть конкурентноспособным. Беличанка становилась такой какой есть сейчас, выезжая по четыре раза в неделю на тренировку в электричке в другой город, девченки сами себе покупали и форму и обувь, и мячи.Ездили за свой счет на соревнования. Тогда все говорили "слабаки", "селючки", а когда эти же девченки подросли и стали выигрывать, сразу все стали "неконкурентноспособными".Нам никто того, что мы имеем на блюдечке не принес. Легко искать недостатки у других.И винить кого-то с своих неудачах. Кто хочет быть сильным, пусть будет. А не может пусть из спорта уходит, иначе это уже не спорт. А "зозуле" спасибо за сопереживание делу женского футзала.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Беличанка-93, НПУ, женский футзал, Чемпионат Украины
    Головна » 2009 » Листопад » 28 » Чемпионат Украины. 3-й тур "Спарта К" - "Беличанка-НПУ"

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов