"Будь в команде победителей" / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

13.04.11
"Будь в команде победителей"
10 апреля в пгт. Коцюбинское состоялось спортивное мероприятие под названием "Будь в команде победителей".

В воскресенье на спортивной площадке коцюбинской ДЮСШ было очень жарко, по-спортивному жарко. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, спортивное мероприятие под названием "Будь в команде победителей" - состоялось!!!
Организаторами выступили: Всеукраинская Благотворительная Организация "СТОП", местная церковь "Любовь Божья" и церковь "Воскресенье" города Фастова.
Под девизом "Молодежь Киевщины за здоровый образ жизни" собралось довольно-таки большое количество людей, которые стали очевидцами футзальных поединков при участии команд девушек из "Беличанки" и коцюбинской ДЮСШ, а также юношеских команд из Фастова. 

Беличанка–ДЮСШ  1:7  Фастов ШК №7
Беличанка (1994-95гг) 8:1 Фастов шк №2
Беличанка (Первая Лига) 2:5 Фастов шк №5 

Подробнее о проекте «
Будь в команде победителей» рассказала одна из организаторов Алина Горобец.

Алина Горобец - организатор мероприятия, представитель ВБО "СТОП":
" Мы все прекрасно знаем, что молодёжь – это будущее страны! Когда я училась в школе, мой учитель истории всегда нам говорил, что мы, молодёжь, - будущие депутаты и президенты страны! Поэтому, если мы хотим в будущем видеть в парламенте и на верхах нашей Украины процветающих, грамотных, продуктивных и просто искренних, простых людей со  здравыми, нормальными, не эгоистическими целями и идеями, нам нужно уже сейчас как-то влиять на нашу молодёжь…
    Мы понимаем, что нынешней молодёжи очень нелегко, ведь сейчас вокруг очень много искушений, всякой рекламы, ярких и красочных развлечений…  Но не всегда «это всё» в дальнейшем помогает жить, развиваться как личности и расти духовно.
    Поэтому мы, как представители Всеукраинской Благотворительной организации «СТОП», понимая это всё, и проводим по школам профилактическую работу. Пару недель назад меня пригласили в Фастов, где я имела возможность наблюдать за финальными играми II Чемпионата Фастова среди школьников 8-11 классов, присутствовать на награждении и делиться с этими  мальчишками своим  опытом. Победителям тогда я пообещала, что они сыграют с нашими "беличанками".
Именно это воскресенье и стало днем дружеских встреч. Отсюда и название мероприятия « Будь в команде победителей».    
    Целью спортивного мероприятия, которое состоялось в Коцюбинском, было, в первую очередь, пообщаться поближе с молодёжью. Для мальчишек из Фастова этот приезд, надеюсь, был очень полезен и незабываем!! Мы очень хотели, чтобы они поняли, что лучше заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, иметь много хороших друзей, быть жизнерадостными и искренними, выбирать правильные и истинные пути, достигать высших целей в своей жизни.
    Я очень довольна нашей организаторской командой! Думаю, для первого раза, у нас неплохо получилось! Все остались очень довольны! 
Прошло пару дней, а я всё ещё принимаю слова благодарности из уст разных подростков, как девчонок, так и парней, которые были участниками этого мероприятия! В этот день мы подарили им много позитива и кусочек счастья, а главное, что они смогли услышать в этот день то, что может быть в будущем поможет им делать в жизни правильные выборы!
   Хочется выразить особую благодарность всем, кто помогал нам в проведении этого праздника! Отдельное спасибо директору Коцюбинской ДЮСШ Червоному О.В, директору Коцюбинской школы №18 Лошицкому И.И, представителю церкви «Воскресение» из Фастова Савочке Евгению. Нашим церковным поварам за вкусный обед и всем участникам-футболистам за то, что в такую сырую погоду нашли в себе смелость выйти на площадку и показать красивую игру! В этот день не было проигравших, ведь каждый одержал победу над самим собой!"

информация сайта http://gorobets9.com























Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 2946
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 4
    avatar
    1 Ленка • 16:44, 13.04.11
    Большое СПАСИБО тебе,Алина,за этот день,за позитивные емоции....нам было очень интересно:)))
    avatar
    2 Зевс • 22:06, 13.04.11
    Браво!! Молодцы! Большой респект вам за такие праздники! Мало кому под силу организовать такое, а вы собрали и доказали, что нужно только захотеть! Нет ничего не возможного!
    avatar
    3 Руслан • 00:49, 14.04.11
    Не имел возможности присутствовать на этом ПРАЗДНИКЕ, но на расстоянии чувствую дух соревнования и теплой обстановки.
    Молодцы ребята. Все прошло здорово. Отдельное спасибо Алине, за старание и непосильный труд. Бог тебе в помощь.
    avatar
    4 алинка • 23:20, 14.04.11
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Если понравилось - значит результат есть))) я очень рада, что у нас всё получилось, большое спасибо участникам и тем, кто помогал во всём! biggrin
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, Горобец, ДЮСШ, ВБО СТОП, любовь Божья
    Головна » 2011 » Квітень » 13 » "Будь в команде победителей"

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов