Жіночий футзал. ЧУ 13/14. Вища Ліга. Підсумки 12-го туру. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

11.02.14
Жіночий футзал. ЧУ 13/14. Вища Ліга. Підсумки 12-го туру.
Підсумки 12-го туру: центральний поединок у Києві, розгромна перемога Злагоди та футзальний бойовик у Херсоні. + ВІДЕО
ЖЕНСКИЙ ФУТЗАЛ, ІМС, Ніка, Інтер, Надія, футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт, жіночий футзал, УАБС, Ятрань
Підсумки 12-го туру: центральний поединок у Києві, розгромна перемога Злагоди та футзальний бойовик у Херсоні. + ВІДЕО


Розпочався дванадцятий за ліком тур національної першості з футзалу серед жіночих команд матчем у Дніпропетровську, де місцева "Злагода" приймала уманську "Ятрань".

Злагода ДнепропетровскЯтрань-Базис-УДПУ
Злагода (Дніпропетровськ) - Ятрань-Базис-УДПУ (Уманський р-н)
Турнирная ситуация, сложившаяся за 7 туров до окончания первенства, не оставляла Злагоде особого выбора.
Для того, что бы продолжить борьбу за медали чемпионата и улучшить результат прошлого сезона (напомним, в минувшем сезоне Злагода финишировала третьей), днепропетровчанкам в оставшихся матчах нужно стараться брать максимум очков. Поэтому тренеру команды Елене Кудзиевой не нужно было долго настраивать своих подопечных на отчетный поединок с командой из нижней части турнирной таблицы. Тем более, что еще свежи в памяти воспоминания о матче первого круга в Умани, где Злагода с огромным трудом сломила сопротивление Ятрани, одержав минимальную победу со счетом 2-1.
Серьезный настрой «бело-красных» в полной мере проявился уже на старте поединка. В течение 2-й минуты матча, лидеру атак хозяек паркета Валентине Таракановой дважды удается огорчить гостей, создав в начале матча существенный перевес, 2-0. Однако быстро развить успех Злагоде не удалось. После резвого начала игра заметно успокоилась, и голкиперы обоих команд, какой-то промежуток времени чувствовали себя достаточно комфортно. Нарушила это спокойствие капитан Ятрани Анастасия Скоришина, которая в результате индивидуального прохода отыграла один мяч. Но, как оказалось, это был лишь единичный успех гостей из Умани. Пропущенный мяч словно разбудил игроков Злагоды и концовка первого тайма прошла с их явным перевесом. До перерыва голкипер гостей Алена Цикапенко еще трижды вынимала мяч из сетки собственных ворот. Дважды после ударов Натальи Сухоруковой, а автором пятого гола стала Аминат Аслаханова.
После перерыва рисунок игры не поменялся. Злагода продолжила хозяйничать на площадке и к 47 минуте сняла все оставшиеся вопросы по исходу этого поединка. Валентина Тараканова довела дело до личного «покера», забив еще два мяча. А Анастасия Иванова из трудного положения все же смогла замкнуть прострел своего партнера по команде, 8-1. Лишь после этого Ятрань немного взбодрилась, и провела серию опасных атак. Но уверенные действия голкипера днепропетровской команды Кристины Усенко свели на нет все усилия гостей. Были свои моменты для увеличения счета и у Злагоды, но в итоге матч так и закончился со счетом 8-1 в пользу хозяек.
Что ж, Злагода уверенно взяла домашние три очка и продолжила борьбу за один из комплектов наград чемпионата. Но самое сложное еще впереди. Уже в следующем туре команду ждет серьезное испытание в Сумах, где подопечные Елены Кудзиевой встретятся с местным УАБС–НБУ, которые перед отчетным туром отставали от днепрянок лишь на одно очко.
Руслан Литвиненко, www.futsal.dp.ua

Злагода ДнепропетровскЯтрань-Базис-УДПУ
Злагода (Дніпропетровськ) - Ятрань-Базис-УДПУ (Уманський р-н) - 8:1 (5:1)
Матч першого кола - 2:1
Жіночий футзал. 12-й тур чемпіонату України-2013/2014, вища ліга. 
7 лютого. Дніпропетровськ. СК "Шиннік". 75 глядачів

Голи: Тараканова 2,2,38,47, Сухорукова 23,28, Аслаханова 32, Іванова 47  --- Скориніна 18

Злагода: Усенко К., Сумарокова - Щербатих, Соболєва(к), Усенко Я, Тараканова, Сухорукова, Аслаханова, Тепла, Іванова, Підгорна, Козаченко, Черна
Тренер – О.Кудзієва
Ятрань: Цикаленко - Проценко, Романів, Матвієнко, Музика, Скориніна, Сукач, Хачатрян
Тренер – В.Пею

Арбітри - А.Ноєв (Нікополь), О.Циба (Дніпр-к). Спостерігач арбітражу: С.Горбань (Дніпр-к)
Фоли: 9(5) - 2(1)
Попередження:  Усенко Я. -- немає 
Вилучення: немає

ІМС, Інтер, Ніка, Надія, футзал, женский футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт, Futsal, мини-футбол


Беличанка КоцюбинскоеІМС-Уніспорт Київ 
Біличанка-НПУ (Коцюбинське) - ІМС-Уніспорт (Київ)
У столичному дербі 12-го туру чемпіонату України з футзалу "Біличанка НПУ" обіграла "ІМС-Уніспорт" з рахунком 6:2.
Нарешті дочекалися вболівальники "біло-зелиних" першого домашнього матчу біличанок у новому році, і одразу дербі між "Біличанкой НПУ"  та "ІМС Уніспортом", які відповідно представляють Національний педагогічний університет та Національний університет фізичного виховання.
Порівняно з матчем першого кола (перемога Біличанки -9:1), звітна гра видалася жвавішою і активнішою. По-перше, це завдяки тому, що гості стали більш наполегливими в атакуючих діях, і це дало надію, що матч пройде в двосторонньому русі. І дійсно, поєдинок можна занести
обом командам в актив, незважаючи на те, що одні перемогли, а інші програли.
Читати повний текст>>

Беличанка КоцюбинскоеІМС-Уніспорт Київ 
Біличанка-НПУ (Коцюбинське) - ІМС-Уніспорт (Київ) -6:2 (3:1)
Матч першого кола - 9:1
Жіночий футзал. 12-й тур
чемпіонату України-2013/2014, вища ліга.
08 лютого. Київ. СК "НПУ Арена". 150 глядачів

Голи:
автогол Кирильчук 4, Прокопенко 14, Шульга 35, Дубицька 54, Павленко 60,69 - - Випасняк 20, Чередніченко 65

Біличанка НПУ: Мельничук, Бесідовська, Скрипленко - Павленко, Ігнатенко, Шеремет, Малишко (к), Шульга, Прокопенко, Марченко, Васковець, Мартинюк, Дубицька, Зенько
Тренер – Колок Володимир.

ІМС-Уніспорт: Сагайдачна, Романюк - Кліпаченко (к), Пушенко, Чередніченко, Холод, Дичко, Заплава, Кирильчук, Випасняк, Сергієнко, Священко, Папенко
Тренер – Бич Геннадій.

Арбітри - В.Скоропад, Р.Лутій (всі - Київ). Спостерігач арбітражу: В.Карабанов (Чернігів)
Фоли: 8(5) - 5(2)
Попередження:
  Мартинюк 14 - Холод 43, Кліпаченко 60
Вилучення:
немає


ІМС, Інтер, Ніка, Надія, футзал, женский футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт, Futsal, мини-футбол


Кристал ХерсонНадія-ДЮСШ Гребінка
Кристал (Херсон) - Надія-ДЮСШ (Гребінка)
Перший домашній поєдинок зіграли наші дівчата у другому колі чемпіонату України серед. У першому колі у своєму дебютному сезоні у вищій лізі херсонки перемогли лише одного разу на майданчику суперника, переможеною була команда "Надія" з Полтавської області, і саме з цією командою грали наша команда. Вболівальники сподівалися на першу домашню перемогу, але гості були іншої думки. Перший тайм був повністю за суперницями, якім вдалося п'ять разів розчарувати нашу команду та вболівальників. У другому таймі після однієї з атак Вероніка Рзаєва відіграла один м'яч, на що гості швидко відповіли точним ударом, Настя Савчук відіграє ще один м'яч, а потім наша капітан Інна Чистякова забиває три м'ячі і скорочує відставання до мінімуму 5:6, але практично одразу Олена Вольска порушає правила і наші дівчата залишаються у меншості чим скористалися гості забивши ще два м'ячі у наші ворота, отже нажаль перемогти нашій команді не вдалося, хоча дівчата і були близькі до цього. Наступний матч "Кристал" зіграє у Києві проти місцевого "Уніспорту", який на п'ятій позиції, а другого березня херсонки вдома гратимуть проти луганського "Інтера", з яким розділяють останню позицію у турнірній таблиці.
Дмитро Афанасьєв, vtvplus.com.ua

Кристал ХерсонНадія-ДЮСШ Гребінка
Кристал (Херсон) - Надія-ДЮСШ (Гребінка) - 5:8 (0:5)
Матч першого кола - 4:3
Жіночий футзал. 12-й тур
чемпіонату України-2013/2014, вища ліга.
09 лютого. Херсон. СК "ДЮСШ-5". 150 глядачів

Голи:
Чистякова 58,62,65, Рзаєва 49, Савчук 57 --- Шевченко 12,27,33, Згура 50, Соломаха 20, Говор 26,69,70
Нереалізований дабл-пенальті: Чистякова 61

Кристал: Шум - Чистякова, Несіна, Вольська, Торунда, Рзаєва, Телиця, Олексюк, Савчук
Тренер – О.Левченко

Надія-ДЮСШ: Котельнікова - Шевченко, Бара, Згура, Соломаха, Заріцька, Говор
Тренер – В.Жила

Арбітри - С.Черноусов, А.Максименко. Спостерігач арбітражу: В.Самохін
Фоли: 5(3) - 10(4)
Попередження:
  Вольська 13,65, Шум 50 -- Бара 23
Вилучення:
Вольська 65 -- немає

ІМС, Інтер, Ніка, Надія, футзал, женский футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт, Futsal, мини-футбол




Украина, ЖЕНСКИЙ ФУТЗАЛ, ІМС, Ніка, Інтер, Надія, футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт, жіночий футзал, УАБС, Ятрань


підготував Новіков Сергій


Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3768
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 3
    avatar
    1 Сережа (Луганск) • 12:28, 14.02.14
    А почему нет результата матча между "Никой" и "Интером"? Гости не приехали на игру и согласно регламенту им должно быть засчитано техническое поражение. Неявка, кстати, является второй в чемпионате нынешнем. Следовательно, согласно букве закона и Регламенту соревнований, "Интер" должны снять с чемпионата за две неявки.(первой был не выезд в Днепропетровск, причем, не из-за финансовой несостоятельности, а из-за обид недотренера луганчанок, что в Днепр перешли 4 игрока из его команды). Посмотрим сейчас, как новое руководство комитета женского футзала поступит. По букве закона, или по понятиям и двойственным стандартам.
    Интересно, что руководитель "Интера" Бельцов нашел очередных лохов, которые будут числится типа спонсорами его команды, на самом деле финансируя его рыночный бизнес. Причем, новым спонсором команды стала известная в регионе финансово-промышленная группа, у которой есть свои производства не только в нашей стране. Команда успела провести уже фотосессию в новой форме от нового спонсора. Скоро в Луганске ожидается настоящий бум женского футзала-) Уже сейчас ведутся переговоры с потенциальными новичками, сюда будет скоро пол Украины в очереди стоять, чтобы защищать цвета луганчанок. Команду могут переименовать по названию спонсора.
    На самом деле, даже с появлением такого известного спонсора, ничего в Луганске не изменится. Первое, что необходимо сделать новому инвестору, это выгнать Бельцова и пригласить тренировать команду настоящего специалиста, выступавшего за команды мастеров и знающего футбол не по наслышке, и не из окошка базарного ларька. Такие специалисты есть у нас. Благо, Луганщина всегда славилась своими талантами, а фамилии Юрана, Онопко, Семака, Заварова известны всем.
    Михалыч (он же Агент), как ты мог упустить такого инвестора из под носа?-)) Все на форумах сидишь, пытаешься понять регламент Кубка Украины с участием вторых клубных команд, да конференции проводишь в своей Ассоциации-)). А недотренеры в это время лохов находят и разводят их по полной программе-)) Стареешь ты, и " мышей" перестал уже ловить-))
    avatar
    2 Болт • 23:42, 14.02.14
    Какой бред Вы несете, уважаемый!
    Матч перенесен!
    avatar
    3 Сережа (Луганск) • 02:38, 15.02.14
    Откуда Вы знаете? вы официальное лицо??? И что значит перенесен? По какой причине на этот раз? Не чемпионат получается у нас, а какой-то турнир переносов. Для чего тогда официальный календарь с датами? Нужно играть кто как сможет, в таком случае.
    По новому спонсору "Интера" информация 100%.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: ІМС, Ніка, Інтер, Надія, женский футзал, футзал, комітет жінок, АФУ, Біличанка, Уніспорт
    Головна » 2014 » Лютий » 11 » Жіночий футзал. ЧУ 13/14. Вища Ліга. Підсумки 12-го туру.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов