Стенограмма матча "Беличанка-НПУ" - "Олимпик". / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

06.12.09
Стенограмма матча "Беличанка-НПУ" - "Олимпик".
Беличанка-НПУ  3:3  Олимпик

1 мин. Конаровская Таня удар с центра поля - выше ворот

1 мин. Прорыв по флангу Горобец Алины , удар с острого угла  -  вратарь поймала мяч.

2 мин. Форсюк Юля отобрала мяч  у соперницы с левого фланга и ударила издали –1 метр мимо ворот.

2 мин. Форсюк Юля перехват мяча, вброшеного вратарем и удар  12 м перед воротами – мимо.

3 мин. Горобец Алина обыграла по центру двух соперниц  и ударила низом в левый угол – штанга.

3 мин. Форсюк Юлия  ударила издали без подготовки – защитник вовремя подставила ногу, аут.

3 мин. Горобец Алина прошла по центру,попыталась сыграть в стенку с Шеремет Катей –неточный пас.

4 мин. Горобец  Алина ворвалась в центр обороны и пробила низом – вратарь отбила.

5 мин. Горобец Алина с фланга прострелила вдоль ворот - Шеремет Катя не успела замкнуть передачу.

5 мин. Горобец Алина обошла защитника справа и пробила –  попала в другого защитника.

6 мин. Сухорукова обыграла на своей половине игрока «Беличанки-НПУ» и дала пас, мяч дошел до штрафной хозяек, но  не попал партнеру .

7 мин. Горобец Алина обыграла свого визави в центре  и пробила из под. за щитника – мимо.

8 мин. Шеремет Катя сфолила в центре. Штрафной пробила Андрущак - мимо.

9 мин. Издали пробила Конаровская Света – рикошет на угловой.

10 мин. Конаровская Света пробивала с левого фланга- вратарь отбила.

11 мин. Сухорукова прошла по центру за среднюю линию и пробила здали – мимо.

12 мин. Базыливская сфолила в центре .

14 мин.  Татаринова бросила в прорыв Андрущак и та одним касанием переправила мяч в ворота «Беличанки-НПУ». 0:1.

15 мин. Лукьяненко бет издали – мимо.

15 мин. Горобец обыгрывает справа Соболеву, пробивает – штанга.

16 мин. Шеремет  пробивает после паса с углового – выше ворот.

16 мин. Форсюк фолит  на центральной линии справа.

17 мин. Шеремет , пройдя центральный круг , пробивает с носка – вратарь отбивает.

18 мин. Форсюк пробивает с близького расстояния с угла штрафной – мимо.

18 мин. Конаровская Татьяна пробивает  со средней дистанции   - рядом со штангой.

19 мин. Горобец  пробивает с раз ворота и попадает в руку Соболевой. Штрафной . Конаровская Таня бьет в стенку.

20 мин. Конаровская получает желтую карточку за снос Татариновой на левом фланге.

20 мин. Навес Татариновой и Андрущак головой забивает 2 гол в ворота «Беличанки-НПУ».0:2.

22 мин. Татаринова сбивает Форсюк  в середине поля.

25 мин. Горобец прорывается по центру, удар – в защитника.

25 мин. Конаровская Таня,пройдя через центр бет – рядом со штангой.

26 мин. Андрущак и Сухорукова организовали быструю контратаку, но до удара не дошло.

27 мин. Малышко бет издали – от за щитника на угловой.

29 мин. Базыливская бьет с левого фланга – мимо.

29 мин. Татаринова прошла по правому флангу, пас  в штрафную Мельничук в падении выбивает из под. ноги Грищенко.

31 мин. Конаровская Света опаско пробила с центра перед штрафной – вратарь отбила коленями.

31 мин. Сухорукова отдала острый пас Андрущак , та пробила – рядом со штангой.

32 мин. Форсюк прорвалась по центру, удар – в защитника.

33 мин. Шеремет бьет издали – штанга.

33 мин. Андрущак отдала опасный пас в разрез Грищенко –  та не дотянулась до мяча.

34 мин. Горобец отдала похожий пас Форсюк, та изменила направление мяча –вратарь.

35 мин. Конаровская Таня бьет из-за штрафной справа –вратарь отбивает.

35 мин. Грищенко делает опасный прострел вдоль ворот – Сухоруова бьет рядом со штангой.

35 мин. Горобец бьет издали – в защитника.

Итог первого тайма: «Беличанка-НПУ» имела игровое и территориальное преимущество, но не смогла реализовать его в голы. Подводила спешка. «Олимпик» грамотно и самоотверженно обороняясь, отстоял свои ворота сухими и, организовав четыре острах контратаки,  забил два мяча. Завидная реализация.

Второй тайм.

37 мин. Сухорукова бьет издали – вратарь ловит.

38 мин. Горобец бьет слева из-за линии штрафной – мяч летит возле крестовины.

39 мин. Конаровская Татьяна дважды бьет по центру – дважды в защитников.

39 мин. Удар Горобец  - рядом со штангой.

40 мин. Форсюк бьет с угла штрафной слева – мимо ворот.

41  мин. Конаровская Таня сильно пробивает с острого угла слева – над крестовиной .

42 мин. бьет по воротам Шеремет – в ногу за щитнику.

42 мин. бьет по воротам Горобец – не точно.

43 мин. Андрущак выводит в прорыв Татаринову, но Мельничук раньше успевает к мячу.

44 мин. издали бьет Шеремет – не точно.

44 мин. Татаринова принимает  мяч перед штрафной хозяев и бьет с раз ворота – вратарь отбивает.

45 мин. после углового Сухорукова бьет из под  за щитника забивает в дальний угол.0:3.

45 мин. Лукьяненко  бьет с линии штрафной –вратарь ложится под  мяч.

48 мин. Конаровская Таня пробивает  - в защитника.

49 мин. Лукьяненко фолит  на Сухоруковой – желтая карточка.

50 мин. пробивает Конаровская Таня –рядом со штангой.

50 мин. дважды кряду бьет Лукьяненко – оба раза в защитника.

51 мин. бьет Конаровская Таня – в защитника.

51 мин. бьет Малышко, вратарь отбивает, добивает Широкая – в защитника.

52 мин. После  паса с углового от Широкой, Конаровская Таня с острого угла забивает мяч в верхню девятку - 1:3

53 мин. дважды пробивает по воротам Горобец – дважды удары блокируют защитники.

55 мин. после «стенки» с Шеремет пробивает Малышко – над крестовиной.

57 мин. Малышко Катя обыграв соперницу в центре отдала пас Горобец Алине влево и та пробила в дальний от вратаря угол - 2:3

58 мин. с острого угла с носка пробивала Форсюк –мимо ворот.

59 мин. Шеремет сыграв на опережении отобрала мяч у соперницы прошла по центру и пробила – во вратаря.

59 мин. с угла вратарской пробивала Форсюк – вратарь отбила.

60 мин. Горобец на линии штрафной скатила мяч Форсюк, та пробила – выше ворот.

61 мин. Форсюк попадает в штангу.

61 мин. Форсюк Юля замыкает передачу Шеремет Кати на дальню штангу - 3:3

62 мин. опасно скинули мяч Мельничук Ире свои защитники и Сухорукова чуть не переправила его в ворота.

63 мин. с линии штрафной пробивает Конаровская Таня – в защитника.

63 мин. после удара Конаровской Тани Форсюк Юля слета переправляет его в ворота- штанга.

64 мин. опасный проход Горобец завершает ударом Широкая Ира – вратарь спасает .

65 мин. с правого угла штрафной пробивает Конаровская Таня – вратарь переводит мяч на угловой.

65 мин. после углового пробивает по воротам Горобец Алина – рядом со штангой.

66 мин. справа  почти с линии штрафной пробивает Широкая – вратарь отбивает.

67 мин. опасно вошла в штрафную и пробила Горобец Алина- мимо.

69 мин. пробивает Конаровская Таня -вратарь, добивает Горобец – в защитника.

69 мин. в штрафной соперника в метре от ворот пас получает Конаровская Таня, но ударить ей не дают. Пытаясь пробить она попадает в защитника. Через двадцять секунд матч заканчивается.

Итог второго тайма: «Беличанка-НПУ» провела весь тайм в атаках, но «Олимпик» оборонялся просто героически и потому, не смотря на тотальное преимущество хозяек площадки во владении мячом, он заслужил  ничью. И тем самым  гостьи преподнесли урок беличанкам, как извлекать максимум пользы из минимума моментов.  Что ж продолжаем учиться.

Лучшими игроками в командах названы Конаровская Таня (Б) и Барановская Женя(О). Игроком матча названа Форсюк Юлия. Призом за волю к победе отмечена Малышко Катя. Призы им вручил директор экипировочного центра "Фабрика футбола" Ростислав Броншваль.

"Беличанка-НПУ" от души благодарит всех болельщиков так сильно поддержавших ее и до конца веривших в победу своей команды.

«Беличанка-НПУ»(Коцюбинское)- «Олимпик»(Днепропетровск) - 3:3 (0:2)

Голы : Конаровская Т. 53, Горобец 57, Форсюк 61  -  Андрущак 12, 20, Сухорукова 45

«Беличанка-НПУ»(Коцюбинское): №1 Мельничук Ира, 12 Скрыпленко Алина, 2 Конаровская Таня, 3 Лукьяненко Алёна, 5 Широкая Ира, 7 Дубицкая Ира, 4 Павленко Лена, 9 Горобец Алина, 10 Малышко Катя, 11 Шеремет Катя, 14 Конаровская Света, 15 Форсюк Юля, 16 Базилевская Юля, 22 Прокопенко Аня.

«Олимпик»:  12 Барановская, 21 Соболева, 22 Андрущак, 9 Сухорукова, 99Гриценко, 8 Тараканова, 77 Татаринова, 10 Кудзиева, 1 Чернобай

ФОТООТЧЁТ МАТЧА: (фото - Скорба Марина)