Кубок Украины 2013. Их осталось только восемь! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

04.02.13
Кубок Украины 2013. Их осталось только восемь!
 Беличанка, АМФУ, Кубок України, womens futsal, женский футзал, україна, Міні-футбол, Біличанка, жіночий футзалЖенский футзал. Кубок Украины 2013. Их осталось только восемь!

3 февраля стали известны все восемь команд, которые продолжат борьбу за главный трофей Украины по футзалу среди женских команд.

«Надежда» г.Гребенка
«Надежда» г.Гребенка - «Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское 2:10 (1:6)

«Беличанка-НПУ» выходит в четвертьфинал Кубка Украины 2013. Футзальная Украина проснулась после новогодней спячки. Первыми на бой в 2013 году вышли представители кубковых баталий. В свой поход за главным трофеем страны отправилась и «Беличанка-НПУ». На правах действующего чемпиона "бело-зеленые" пожаловали в один из самых знакомых городов женского футзала.

Сразу хочется отметить работу руководителей ФК «Надежда», которые постарались по-максимуму создать футбольную атмосферу. Еще на подходе к спорткомплексу по городу были развешены афиши предстоящего матча, а значит, ожидался ажиотаж, ведь в Гребенке любят спорт, особенно футзал. В результате - около 200 болельщиков, которых активно разбавили ультрас гостей, приехавшие на выездной матч в значительном составе.

Несмотря на то, что обе команды представляли две разные лиги Украины - борьба на поле завязалась с первых минут. «Беличанка» в этом матче акцент сделала на игроков, которые все ближе и ближе подбираются к основе, оставив дома лидеров - Малышко, Прокопенко, Шеремет и Мельничук. Противостоять им вышли молодые и амбициозные девушки «Надежды», которые данный матч провели в рамках подготовки к важным поединкам первой лиги.

Кубок Украины 1/8. «Надежда» г.Гребенка - «Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское - 2:10 (1:6)
02.02.2013 года. г. Гребенка, СК "Локомотив" - 180 зрителей

«Надежда»:
Сухан - Вербовская, Гуртовенко, Черненко, Цвиткова, Бара, Згура, Шевченко (к), Роздобудько, Говор
Тренер: Жила Владимир
«Беличанка-НПУ»:
Скрипленко - Павленко (к), Дубицкая, Полищук, Шульга, Мартынюк, Марченко, Васковец, Лычко, Игнатенко
Тренер: Колок Владимир

Голы:  Шевченко 16, Гуртовенко 54 - Павленко 4,12,20,26,40, Игнатенко 36, Полищук 46, Шульга 18,32, Мартынюк 34
Предупреждение:   нет
Фолы: 5 (2) - 5 (2)

Сергей НОВИКОВ,  belichanka.com  


"СумДу" г. Сумы - "Ятрань-УГПУ-Базис" Уманский р-н - 2:6 (2:2)


Звіт матчу у вигляді інтерв"ю з головним тренером уманської команди - Володимиром Пею:
Дозвольте, насамперед, привітати з перемогою в першому матчі 2013 року! Як складалася сама гра?
Поєдинок непросто складався для нашої команди. Напевне, далася взнаки неблизька дорога по нашим українським "автобанам" (на деяких ділянках видовище нагадувало фронтову хроніку - то там, то тут зустрічали авто з побитими колесами або іншими подарунками від ям на дорогах!). До того ж супеник постав доволі непогано підготовленою командою - думаю, що цей колектив з Сум неслабший за вищолігові "Білу лінію" чи "Інтер". А відтак до перерви ми не могли вирішити долю матчу. На перший гол Ірини Зуєвою господарі відповіли двома. І вже ми мусили відіграватися - перед перервою це зробила Скориніна.

Зрозуміло, вас це не влаштовувало. Що було по перерві?

Довелося по душах поговорити в перерві. І варто зазначити, що в другому таймі у господарів по суті не було шансів. На наші 4 голи (ще раз Скориніна, двічі Романів і раз Музика) у них не було варіантів відповіді. До того ж, просто феноменальний матч видала їх голкіпер. Вона витягувала просто "мертві" мячі. Навіть після нокауту (вона опинилася в ньому після гарматного удару Аілінкий) дівчина в воротах не здалася! Загалом, в другому таймі далася взнаки певна наша перевага в класі і в фізичній готовності.

Як вас приймали в Сумах?
Дуже гарно! Організація матчу на найвищому рівні. Перед нами грала чоловіча команда (перша ліга). Обидва матчі (і наш) відвідало керівництво університету. Все відмінно організовано. Вразили уболівальники! Ми ще в такій обстановці не грали! Переповнена зала (обладнана трибунами) активно уболівала весь матч - не чути було за пів метра співрозмовника! Мов десь в Латинській Америці! З барабанами та іншими атрибутами! При цьому ніякого хамства на адресу гостей! Будемо старатися на свої домашніх матчах організувати щось подібне. Керівництво факультету фізвиховання УДПУ обіцяє цьому посприяти.

Які плани далі у команди?
В неділю, 10 лютого, на 12-00 запрошуємо уболівальників в УДПУ - ми в чемпіонаті прийматимемо луганський "Інтер". Маємо зуб на суперника за поразку в Луганську. А потім в Черкасах перший матч чвертьфіналу кубка України - саме на земляків ми вийшли в наступному колі. 24-го лютого ми знову граємо вдома - теж неділя о 12-00.
Ігор Соболенко, уманський футбол

Кубок Украины 1/8. "СумДу" г. Сумы - "Ятрань-УГПУ-Базис" Уманский р-н - 2:6 (2:2)
02.02.2013 г. СК "Политехник". - 150 зрителей

"СумДУ":
1.Маринич - 2.Алиева, 3.Сёмка, 4.Коренева,5.Кочура, 6.Кулак, 7.Чемелюх, 10.Денисова, 13.Агапова (к), 14.Быкова
"Ятрань-УДПУ-Базис":
1. Цикаленко - 3.Ерошенко, 5.Музыка, 6.Романив, 7.Зуева, 8.Фортуна, 9.Крепостная, 10.Аилинкий, 11.Скоринина (к), 16.Сукач, 17.Довгань

Голы: Сёмка (19), Денисова (19) - Зуева (11), Скоринина (24, 58), Музыка (35), Романив (38, 57)
Предупреждение:   нет
Фолы: 3 (1) - 6 (3)
ИМС-ЧНУ
"Атлетика" г. Одесса - "ИМС" г. Черкассы - 4:9 (2:3)

В 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины одесской «Атлетике» предстояло сразиться с безоговорочным аутсайдером чемпионата страны среди команд высшей лиги – черкасским ИМС (девчата проиграли все семь игр сезона). Хотя, как говорится, высшая лига – она и в Африке высшая лига! «Полосатые», как известно, выступают во втором по престижности дивизионе, да и идут вовсе не в лидерах, так что в случае поражения вряд ли кто-то бы сильно критиковал наших землячек. Победа же могла стать для них прекрасным стимулом продолжать развиваться… Но не сложилось.

В первом тайме на площадке наблюдалась равная борьба, причем, временами «Атлетика» смотрелась даже интереснее своего более мастеровитого оппонента. И она даже забила первой, когда передачу Ольги Макаровой с углового замкнула Инга Филипенко. Но, увы, в составе ИМС в этот день блистала многоопытная Наталья Богданова, хет-трик которой помог черкащанкам уйти на перерыв в ранге лидера – 3:2. Порадовал гол Анны Величко (после «стеночки» с Александрой Климовой она мощно пробила под перекладину с левого фланга), но это был последний приятный момент для подопечных Оксаны Макаровой в данной встрече.

Во втором тайме «Атлетика» попробовала отыграться, но вместо этого напропускала еще больше. Девочкам явно не хватило опыта и сыгранности. Богданова сделала еще один хет-трик, в общей сложности шесть (!) раз поразив ворота одесской дружины. В целом же гостьи одержали крупную победу 9:4, а с ней и путевку в четвертьфинал.

Беличанка, Кубок України, АМФУ, womens futsal, женский футзал, україна, Міні-футбол, Біличанка, жіночий футзал, Надежда-ДЮСШ, Атлант-ДЮСШ-1, Атлетика, СумДуЧто касается наших землячек, то здесь, пожалуй, выделим игру вратаря – Юлии Заяц, которая парировала порядка 20-ти (!) ударов черкасских игроков, а также самоотверженные действия Анны Величко в атаке и Анастасии Наталичевой в защите.

Несмотря на обилие непростительных ошибок в обороне, «Атлетика» сражалась до последнего, и за ее игру не стыдно. А опыт – он придет.
Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ, ОАСМ

Кубок Украины 1/8. "Атлетика" г. Одесса - "ИМС" г. Черкассы - 4:9 (2:3)
3 февраля 2013 года. Одесса. СК ОНАПТ. - 50 зрителей

Голы: Филипенко, 2, Величко, 11, Климова, 46, Наталичева, 59 – Богданова, 5, 9, 19, 43, 45, 52, Попович, 36, Гончар, 40 (автогол), Болог, 56 (10-метровый)
Предупреждены: Наталичева, 17, Харченко, 37 – Богданова, 21, Кибуневич, 50
 


НИКА - педуниверситетУАБС Сумы
"Атлант-ДЮСШ-1" г. Кривой Рог  -  "УАБД" г. Сумы - 2:12 (2:6)

02.02.2013 г. - Кривой Рог - СК ДЮСШ-8. - 12:30

Голы: Мозга 10, Логинова 30 - Дехтяр 4,7, Чакир 13,32, Зарицкая 16,43,55, Пхенда 25,38,41, Гуринец 48,59
Нереализованный дабл-пенальти: Логинова 50, Кузнецова 60
Предупреждены: Яровая 52 - нет
Фолы: 9 (4) - 9 (2)Таким образом определились все четвертьфиналисты кубка Украины 2013 года. Уже со следующего раунда команды будут соревноваться в двухматчевой дуэли, причем,
согласно регламента 2012/2013 г.г. - первый поединок команды проводят на поле соперника, который ниже в рейтинге.

АМФУ, Кубок України, womens futsal, женский футзал, україна, Міні-футбол, Біличанка, жіночий футзал, Беличанка АМФУ, Кубок України, womens futsal, женский футзал, україна, Міні-футбол, Біличанка, жіночий футзал, Беличанка

АМФУ, Кубок України, womens futsal, женский футзал, україна, Міні-футбол, Біличанка, жіночий футзал, Беличанка

Категорія: Новини кубку | Переглядів: 4893
Новини з архіву:
  Loading...
  Всього коментарів: 0
  avatar

  Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
  ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
  SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

  «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

  Теги: Біличанка, Міні-футбол, україна, женский футзал, Надежда-ДЮСШ, womens futsal, Кубок України, АМФУ, Беличанка, жіночий футзал
  Головна » 2013 » Лютий » 4 » Кубок Украины 2013. Их осталось только восемь!

  НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

  НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


  © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
  Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

  Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
  Яндекс.Метрика

  При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

  Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов