КУ 2013. 1/4. «Кристалл» г.Херсон - «Беличанка-НПУ» - 1:13 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

18.02.13
КУ 2013. 1/4. «Кристалл» г.Херсон - «Беличанка-НПУ» - 1:13
мини-футбол, Коцюбинское, кубок Украины, Беличанка-НПУ, женский футзал, «Кристал» ХерсонКубок Украины 2013. 1/4 финала (первый матч). «Кристалл» г.Херсон - «Беличанка-НПУ» - 1:13

Путешествие в Херсон. «Беличанка-НПУ» делает уверенный шаг к полуфиналу кубка страны.

Выходя на поле, я наступаю на боковую линию -
за этой гранью начинается другая жизнь
Г.Бадоян

Херсон. Воскресное февральское утро встретило нас теплым веянием весны и настроение сразу же поднялось... Делегация
«Беличанки-НПУ» прибыла в южный город для проведения матча 1/4 финала Кубка Украины. Соперницей наших девушек выступила команда, которая довольно активно влилась в футзальную жизнь и на данный момент покоряет вершины первой лиги национального чемпионата.

Порадовал  тот факт, что о матче в городе знали
и на трибунах мы увидели довольно заинтересованных этим событием людей. Руководство "зелено-белых" решило дать возможность проверить свои силы  молодым игрокам команды. В итоге, во главе с опытными Мельничук и Павленко на поле вышли игроки 94-95 г.р.

мини-футбол, Коцюбинское, кубок Украины, Беличанка-НПУ, женский футзал, «Кристал» Херсон  мини-футбол, Коцюбинское, кубок Украины, Беличанка-НПУ, женский футзал, «Кристал» Херсон
Конечно же, данный матч стал проверкой сил и для местной команды, которая активно подумывает о повышении в классе. Сдерживать натиск соперника подопечные Левченка смогли до 8 минуты, после чего в их ворота влетело 6 "сухих" мячей. Впрочем, весь первый тайм так и прошел на одной половине поля, с очень редкими дальними угрозами со стороны "черных". У «Беличанки-НПУ» свою результативность в первые тридцать минут подправили: Сидоренко Анна, Полищук Мария, Дубицкая Ирина; дебютный мяч в официальных турнирах забила Васковец Мария и очередной дубль - Шульга Анна. Итог - 6:0.

После небольшого отдыха игра возобновилась. Чувствовалось, что игроки «Кристалла» очень хотели побаловать свою публику результативной атакой. Запомнилась Анна Норик, которая действительно продемонстрировала характер и бойцовские качества и по праву заслужила долгожданный гол, который именно она и забила на 39 минуте, удачно сыграв на добивании.
И если херсонки стали все чаще переходить половину поля соперниц и наносить удары, то вот футзалистки из Коцюбинского начали попросту терять мяч на ровном месте и за второй тайм "насобирали" довольно много неточных передач. В то же время, с погрешностями продолжал расти и счёт в этом поединке. После удачного "взятия ворот" Норик Анной, кристаловки забили еще раз, но уже в свои ворота. А «Беличанка» за второй тайм потревожила голкипера «Кристалла» еще 6 раз.

Ответный поединок по сути превращается в тренировочный матч
. «Беличанка» почти в полуфинале, а вот «Кристалл» сосредоточит свое внимание на выход в финальную часть чемпионата Украины в первой лиге.

«Кристалл» г.Херсон - «Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское - 1:13 (0:6)
17.02.2013 года. г. Херсон, СК "ДЮКФП № 5"
Начало матча - 13:00
Арбитры: Кириченко А. (Херсон), Букалов А. (Херсон)

«Кристалл»:
Швайчак - Шум, Чистякова, Вольская, Несина, Норик, Пономаренко, Сидоренко Е., Глухманюк, Торунда, Вороненко, Тимчук, Рзаева
Тренер: Левченко А.Ю.

«Беличанка-НПУ»:
Мельничук - Павленко (к), Дубицкая, Полищук, Шульга, Мартынюк, Сидоренко А., Васковец, Лычко
Тренер: Колок В.В.

Голы:  Норик 39, автогол Несина 59 - Сидоренко А. 8,35,53, Лычко 44,56, Шульга 22,24, Дубицкая 11,42, Васковец 21, Полищук 9, Павленко 60

2 херсон • 12:18, 20.02.13
    Сергей НОВИКОВ, отличная статья, только не херсончанки, а херсонки.

SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: мини-футбол, Коцюбинское, кубок Украины, Беличанка-НПУ, женский футзал, «Кристал» Херсон
    Головна » 2013 » Лютий » 18 » КУ 2013. 1/4. «Кристалл» г.Херсон - «Беличанка-НПУ» - 1:13

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА