То в жар, то в холод. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

11.04.09
То в жар, то в холод.
"Падая и вставая, мы растем". Это высказывание кого-то из мудрых очень подходит к команде "Беличанка-НПУ", которая в этом сезоне участвует паралельно в двух футзальных турнирах. Чередуя игры с мужскими и женскими командами "Беичанка-НПУ" проводит своеобразную закалку игроков. Крупные победы над соперницами из женских команд в Чемпионате Украины чередуются с поражениями с большим счетом от мужских команд в Футзальной премьер-лиге. Так в последнем матче с мужской командой "Сити Нет" девушки не смогли на равных противостоять игрокам соперника и уступили со счетом 14:4. Им понадобилось значительно больше времени на раскачку. Мужчины сумели сразу включиться на полную мощность  и уже на первой минуте открыли счет. И хотя Лукьяненко Алена забила первый мяч в ворота "Сити Нет" , сделав счет 1:2 в середине первого тайма, преимущество мужчин было очевидным. Отрадный факт, что беличанки все таки сумели найти в себе силы достойно закончить матч, забив в его концовке еще три гола в ворота соперников. Отличились Горобец Алина, Шеремет Катя и Солоп Таня. Этим они порадовали своих преданных болельщиков, которые горячо поддерживали "Беличанку-НПУ".  
 Сегодня девушки постараются больше их порадовать в матче Чемпионата Украины против команды "НУХТ"(Киев), который состоится в 14.00 в спорткомплексе НПУ им. Драгоманова. Приглашаем туда болельщиков.

Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 3592
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Квітень » 11 » То в жар, то в холод.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов