Россия. Команды начинают подготовку. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

04.08.12
Россия. Команды начинают подготовку.
Юлия Титова, Лагуна-УОР, ЖМФК "Тюмень", Марадуда, женский мини-футбол, Россия Футзал в России. Команды начинают подготовку.

События в чемпионате России: украинка Юлия Титова возвращается в "Лагуну УОР", готовность дебютанта ЖМФК "Тюмень"...

Юлия Титова:" "Лагуна-УОР" - лучший клуб в России!"
Экс-игрок "Виктории" Юлия Титова ответила на вопросы по поводу своего возвращения в пензенскую "Лагуну".

- Юлия поздравляем вас с подписанием контракта и возвращением в команду! Какие чувства испытываете по этому поводу?
- Спасибо. Чувства только положительные.

- Наверняка, у Вас были и другие предложения. Почему вы выбрали "Лагуну"?
- Да, предложения были, но я считаю, что "Лагуна" это лучший клуб среди российских команд, коллектив здесь очень хороший, да и в Пензе все уже родное.

- Все познается в сравнении. Вы поиграли один сезон в другой команде Высшей лиги, что бы Вы отметили в обоих клубах: какие плюсы и минусы в организации клубного хозяйства, бытовые вопросы, тренировочный процесс?
- В принципе, по поводу организации, условий и бытовых вопросов - все так же. Большую роль играет коллектив в команде и атмосфера. Я считаю, что в Пензе тренер является лучшим в России. По итогам сезона это было ясно, да и тренировки всегда интересные и разнообразные, а это всегда привлекает.

- Руководство еще поставит перед командой определенные задачи на сезон, а Вы для себя лично ставите какие-то цели?

- Конечно, я ставлю перед собой цели на этот сезон, поскольку многое потеряно за год, а именно -  мастерство. Хочется снова почувствовать себя в роли чемпиона России и обладателя Кубка.

Пресс-служба МФК «Лагуна-УОР»


Лучшие игроки женской Высшей лиги 2011/2012 гг.
Утвержден список лучших игроков Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд сезона 2011/2012 гг.


Бомбардир: Горобец Алина («Лагуна-УОР», Пенза) – 26 мячей
Вратарь: Роговская Светлана («Лагуна-УОР»,г. Пенза)
Защитник: Кулешова Татьяна («Снежана-Котельники»)
Игрок: Филисова Мария («Лагуна-УОР», Пенза)
Нападающий: Афанасова Виктория («Аврора», Санкт-Петербург)



ЖМФК "Тюмень" соберется в конце лета

Президент МФК «Тюмень» Александр Попов рассказал, как обстоят дела с учреждением женской команды.

- В данный момент просматриваем игроков, ведем переговоры с бразильскими футболистками. Сборы начнутся в конце августа - вот тогда будет ясность с составом.

Напомним, что в прошлом сезоне Александр Попов подтвердил готовность учредить женскую команду, которая в сезоне 2012/2013 гг. заявится для участия в Чемпионате России. Главным тренером ЖМФК «Тюмень» был назначен бывший игрок мужской команды Сергей Марадуда.


Главный тренер ЖМФК "Тюмень" Сергей Марадуда несмотря на сложности комплектации состава, намерен попасть в тройку призеров.

В этом сезоне в Чемпионате России среди женщин появится клуб-дебютант из Тюмени.  Команда только собирается, но главный тренер "Тюмени" Сергей Марадуда уже заявил, что его подопечные будут бороться за высокие места, несмотря на некоторые сложности.

"Нам сейчас очень тяжело, так как мало квалифицированных свободных игроков. Приходится брать малоопытных и уже их наигрывать", - заявил Марадуда. Он также намерен взять в команду двух бразильянок, однако их имена называть не стал.
 
Марадуда также отметил различие в тренировочном процессе мужчин и женщин. "Все-таки подход абсолютно разный, тут другие нагрузки, точнее их меньше. У мужчин есть очень сложные упражнения, которые женщинам выполнять не стоит. Есть и нюансы в психологии, нужен совершенно другой подход, а также время адаптироваться".
 
По словам наставника "Тюмени", президент клуба задачу на сезон пока не ставил, однако сам Марадуда уверен, что команде по силам попасть в тройку призеров.

Леонид Фёдоров. Пресс-служба АМФР



Сергей Черепушкин: " "Снежана" поборется за чемпионство"

Главный тренер МФК "Снежана-Котельники" Сергей Черепушкин призвал своих подопечных серьезней подойти в борьбе за чемпионство


Тренер "Снежана-Котельники" Сергей Черепушкин, рассказал о подготовке к новому сезону, а также поделился планами выиграть чемпионат страны. "Пока ищем потенциальных новичков, готовим молодежь. Костяк команды остался прежним. В сентябре начнется сбор", - сказал Черепушкин.
 
 По его мнению, команда способна побороться за чемпионство. "В прошлом году, несмотря на большой отрыв "Лагуны-УОР", мы могли стать первыми. Надо серьезней относиться к делу. Если в этом сезоне будем сконцентрированы, то все у нас получится", - отметил главный тренер клуба. 



МФК "УПИ-ЯВА" вышел из отпуска

23 июля футболистки МФК "УПИ-ЯВА" начали подготовку к сезону 2012/2013 гг.

23 июля футболистки МФК "УПИ-ЯВА" вышли из отпуска. Как сообщает главный тренер Владимир Самойлов, тренировки будет носить втягивающий характер, один раз в день на свежем воздухе. В ходе тренировочного процесса планируется посмотреть новых игроков и утвердить основной состав.

Напомним, что еще в конце прошлого сезона стало известно о двух изменениях в стане екатеринбургского клуба. Не сумев совладать с травмой колена, решение закончить карьеру приняла Ирина Вергунова. Зато в столицу Урала из питерской «Авроры» приехала «сборница» Татьяна Иваницкая.

Анна Митрошкина. Специально для АМФР


Эдуарда Баткин: "Составим конкуренцию "Лагуне""

Петербургская "Аврора" готовится в этом сезоне дать бой действующему чемпиону.

В минувшем сезоне футболистки "Авроры" заняли второе место в чемпионате России, пропустив вперед "Лагуну", опередившую их на 13 очков. По словам главного тренера петербургского клуба Эдуарда Баткина, в этом сезоне команде по силам выиграть первенство страны.
 
"В настоящее время команда вышла из отпуска и практически сразу разъехалась, игроки получили индивидуальные задания. Жаль, что в середине августа 6-7 футболисток уедут на студенческий чемпионат мира", - сказал Баткин. Он отметил, что в этом году команда сможет рассчитывать и на двух нападающих, которые пропустили большую часть минувшего сезона. Руководство клуба также планирует провести сбор в Испании, где проведет встречи с сильнейшими командами страны.


Материалы взяты с сайта АМФР.


Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 2407
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Марадуда, ЖМФК Тюмень, Юлия Титова, россия, Лагуна-УОР, женский мини-футбол
    Головна » 2012 » Серпень » 4 » Россия. Команды начинают подготовку.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов