Сборная России. Первый сбор и первый матч / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

05.11.09
Сборная России. Первый сбор и первый матч
1 октября женская сборная России по мини-футболу отправится на первый в своей истории сбор. Пройдёт он там же, где две недели назад аналогичное мероприятие проводила мужская команда – в отеле "Аквариум" выставочного комплекса "Крокус Экспо", сообщает официальный сайт АМФР.

Перед заездом на базу девушки собрались в офисе Ассоциации мини-футбола России, где в рамках короткого собрания познакомились с президентом АМФР Семёном Андреевым и штабом сборных команд страны.

"Мне очень приятно с вами познакомиться. Сегодня очень важный день в истории Ассоциации мини-футбола России, мы с вами начинаем кропотливую работу по созданию национальной сборной страны. Вы заезжаете на первый сбор, познакомитесь с обстановкой в команде, познакомитесь друг с другом. Хочу отметить, что создание национальной команды – важный в шаг в деле развития женского мини-футбола. Вы знаете, что с этого сезона количество команд в Высшей лиге было увеличено, и это не предел. В прошлом сезоне я лично побывал на нескольких матчах женских команд и понял, что они показывают действительно осмысленный и интересный футбол, так что в будущее мы можем смотреть с оптимизмом", — сказал Андреев.

"Я более или менее знаком со всеми девушками. Часть играет у меня в "Лагуне", с другими не раз сталкивался на площадках. Так что цель грядущего сбора – поближе познакомиться друг с другом, узнать, кто на что способен, может быть, выделить какие-то игровые связи. Обилия физики и тактики на этом сборе не будет, пока нам надо определить более общие вещи", — сказал главный тренер женской команды Евгений Кузьмин.


А уже 4 октября, женская сборная России по мини-футболу провела товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора против команды "Чертаново". Национальная команда страны, в составе которой на площадку вышли все вызванные спортсменки, победила со счётом 4:3.

Мини-футбол. Женщины. Товарищеский матч

Сборная России — ЖФК "Чертаново" — 4:3 (3:2)
Голы: Карасёва, 2 (1:0), Комарова, 3 (1:1), Сальникова, 5 (2:1), Комарова, 10 (2:2), Кулешова Т., 19 (3:2), Коровкина, 26 (3:3), Кулешова Е., 39 (4:3).

Источник:"Чемпионат.ру"

Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 3207
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 3
    avatar
    1 Alex • 23:59, 05.11.09
    До Беличонок им ой как далеко, я уверен)))))
    avatar
    2 NovikovSergey • 19:36, 06.11.09
    Ну нужно сразиться ))))! потягаем их )))! biggrin
    avatar
    3 Alex • 22:48, 06.11.09
    Даааа, пусть приезжают))))))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини футбол, украина, Сборная, россия, женский футзал
    Головна » 2009 » Листопад » 5 » Сборная России. Первый сбор и первый матч

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов