Пляж. Детская лига. Финал / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

29.05.11
Пляж. Детская лига. Финал
Фестиваль пляжного футбола. Детская лига. День третий

В пятницу и в субботу в детской лиге состоялись матчи плей-офф: два полуфинала и поединок за 5-6 места (состоял из 2-х матчей).

Команда "Фаворит", которая на этом турнире представляла пгт. Коцюбинское, проиграв два стартовых  матча в группе, соревновалась за 5-6 место. Эта стадия состояла из двух матчей (как говориться, дома и на выезде). Поединок за 5 – 6 место.

«Интер» (Белая Церковь) – «Фаворит» (Коцюбинское) 2:6
Голы: Шпилевой 14, Золотаренко 20 – Панасюк 1,9, Завертаный 5, Фомюк 6,19, Вареница 10

В этой борьбе не повезло белоцерковской команде – «Интер», который провалил первый тайм матча за пятое место. В первые девять минут игры ребята из Белой Церкви пропустили 4 безответных мяча, которые и предопределили исход матча.
Во втором и третьем таймах на поле наблюдалась абсолютно равная игра, что нашло отображение и в счете.

«Фаворит» (Коцюбинское) - «Интер» (Белая Церковь) 7:3
Голы: Панасюк 3,4,14,16,16 Савенко 4, Чорноштан 7 – Душанковский 13,16, Шпилевой 22

Днем ранее эти команды уже встречались между собой и в том матче победу праздновали команда из Коцюбинского. В сегодняшнем поединке юные футболисты определяли, кто займет 5 место на турнире.

Уже после первого тайма победитель встречи был очевиден. Подопечные Екатерины Шеремет забили пять безответных голов, после чего во втором и в третьем периоде удержали свое преимущество в счете, победив 7:3.