Пляж. Детская лига. 1-й день / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

27.05.11
Пляж. Детская лига. 1-й день
Фестиваль пляжного футбола. Детская лига. День первый

В четверг в киевском Гидропарке стартовал фестиваль пляжного футбола. Первыми на раскаленный песок «Укртелеком-арены» вышли юные футболисты из Коцюбинской ДЮСШ и Белой Церкви.

«Фаворит» (Коцюбинское) – «Смена» (Белая Церковь ) 2:4

Голы: Чорноштан (9), Вареница (12) – Чистяков (1, 23, 26), Вовченко (6)

  Начало поединка осталось за ребятами из Белой Церкви, которые уже к шестой минуте вели со счетом 2:0. Однако «Фаворит» достаточно быстро пришел в себя и еще к первому перерыву один мяч отыграл. А в начале второго тайма счет стал равным – 2:2. Кстати, один из голов в составе «Фаворита» забил Саша Вареница - сын экс-игрока сборной Украины по мини- и пляжному футболу Евгения Вареницы. 

  Вторая 9-минутка прошла с заметным преимуществом ребят из Коцюбинского. Подопечные Екатерины Шеремет (действующий игрок женского ФК «Беличанка») владели преимуществом и постоянно обстреливали ворота соперника, однако надежно действовал голкипер «Смены», каждый раз выручавший своих партнеров. 

  Развязка напряженного поединка наступила в третьем тайме. Неожиданно активизировалась «Смена», создавшая несколько опаснейших моментов кряду. Оборона «Фаворита» не выдержала продолжительного штурма и капитулировала – 3:2. Команда из Коцюбинского попыталась спасти игру, побежала вперед отыгрываться, но нарвалась на результативную контратаку, после которой и был установлен окончательный счет в матче - 4:2.







«Фаворит» (Коцюбинское) – «Чайка» (Вышгород) 2:8

Голы: Фомюк 7, Завертаный 17 - Пироженко 4,16,27, Бородушко 9,22,24, Черник 19,25

  «Фаворит» старался реабилитироваться за поражение в стартовом матче: подопечные Екатерины Шеремет с первых минут действовали собранно и первыми «распечатали» ворота соперников. Правда, «Чайка» достаточно быстро пришла в себя и отыгралась буквально через пару минут, а еще через время ребята из Вышгорода реализовали угловой удар и вышли вперед – 2:1. 

Во втором тайме игроки «Чайки» дважды проверили на прочность каркас ворот «Фаворита» (в одном случае мяч в штангу перевел кипер команды из Коцюбинского). Но и он вынужден был капитулировать после дальнего сильного удара Пироженко. «Фаворит» тут же сократил разрыв в счете до минимума (3:2), но на большее сил у этой команды, увы, не осталось.

  В третьем тайме ребята из Коцюбинского стали уступать сопернику не только в скорости, но и в единоборствах и, в результате, мячи в ворота «Фаворита» посыпались, словно из рога изобилия. 8:2 – более чем убедительная победа «Чайки». 



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 3906
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 Supporter • 22:40, 27.05.11
    жарко...
    avatar
    2 алинка • 23:51, 27.05.11
    наши мальчики умнички!! Жека столько раз спасал ворота! сегодня они победили)) уррррррааааа))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, АПФУ, Шеремет, ДЮСШ, Фаворит
    Головна » 2011 » Травень » 27 » Пляж. Детская лига. 1-й день

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов