МТ «9 мая». ВЕНГРИЯ - УКРАИНА - 0:0 (текстовая трансляция) / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

07.05.13
МТ «9 мая». ВЕНГРИЯ - УКРАИНА - 0:0 (текстовая трансляция)
ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ФУТЗАЛУ :
ВЕНГРИЯ - УКРАИНА - 0:0.

- 9 мая приглашаем всех на заключительный матч турнира, в котором украинки встретятся с хозяевами - сборной России. Матч начнется в 17:00 по киевскому времени.

- таким образом, Украина набирает 4 очка и ожидает матч Ирана с Россией.

- Все... 0:0 - матч нереализованных моментов закончен. Такого я еще не видел.

- 20 мин - 23 секунды до конца - угловой и удар Шеремет - мимо!.

- 20 мин - второй фол Венгрии.

- 20 мин - пошла последняя минута матча.

- 19 мин - в последний штурм бросились Шульга, Горобец, Шеремет и Малышко

- 19 мин - и сразу же тайм-аут украинок.

- 19 мин - венгерки берут тайм-аут, тем самым набираются сил.

- 18 мин - последние минуты - наступает момент истины.

- 17 мин - венгерки играют на отбой.

- 16 мин - обстрелы со всех сторон, но оборона Венгрии непробиваемая.

- 15 мин - 5 минут до завершения матча. На табло плачевные нули.

- 13 мин - на поле Шеремет, Широкая, Павленко и Гриценко

- 13 мин - Гриценко вышла на поле и сразу момент, но мимо.

- 12 мин - вратарь полностью читает игру, а наши футзалистки все никак не могут ее раскусить.

- 12 мин - удар из-под игрока от Горобец - вратарь.

- 11 мин - что творится... Болельщики просто не верят своим глазам, как мяч не влетает в ворота венгерок.

- 10 мин - ну момент, так момент... Верховая подача Шульги и удар головой в исполнении Горобец, но реакция Анико Венце на высоте.

- 10 мин - секундная слабость и венгерки наносят свои первые удары.

- 9 мин - обострение за обострением, но все безрезультативно. На поле Дубицкая, Малышко, Горобец и Шульга

- 8 мин - игра полностью на половине поля "красных".

- 7 мин - за 30 секунд Малышко и Павленко наносят удары.

- 7 мин - разминка вратаря продолжается. Тотальное преимущество Украины.

- 6 мин - выход 3 в 2, удар Малышко парирует голкипер, переведя удар на угловой.

- 5 мин - на площадку вышли Прокопенко, Павленко, Малышко.

- 5 мин - удар Гриценко... ну сколько ж можно разминать голкипера? Пора забивать!

- 4 мин - теперь Мельничук демонстрирует свою реакцию - "намертво" забрав мяч.

- 4 мин - активно начали украинки, так бы в первом тайме.

- 3 мин - блестящая реакция Анико Венце на угрозу от Широкой.

- 3 мин - первый фол сборной Венгрии.

- 3 мин - Шульга сменила Горобец.

- 2 мин - Горобец в своем стиле,
на замахе, убрала защитницу, но пробила - мимо.

- 1 мин - Гриценко прорвалась по центру и нанесла удар носком - мимо.

- 0 мин - сразу же момент у Горобец, под который самоотверженно бросилась кипер.

- 0 мин - украинки вышли в таком составе: Горобец, Гриценко, Шеремет и Широкая. В воротах Мельничук!

- команды возвращаются на площадку.

- ПЕРЕРЫВ

- конец первого тайма, команды уходят на перерыв, так и не открыв счёт в матче. Венгрия - Украина - 0:0

- 20 мин - дальний удар "красных" - в руки Мельничук.

- 19 мин - пошла последняя минута первого тайма

- 18 мин - огооого... С двух метров венгерка угодила в защитницу Украины.

- 18 мин - 3-й фол у Венгрии. Венгерки уже подсели, нужно этим воспользоваться.

- 17 мин - выход Шеремет на удар - реакция Анико Венце.

- 16 мин - прострел Шульги, удар Горобец - вратарь на месте.

- 16 мин - трехходовка Дубицкая - Шульга - удар Малышко - выше ворот.

- 15 мин - второй фол сборной Венгрии.

- 14 мин - выход два в один Шульга и Павленко - не разобрались.

- 14 мин - вместо Прокопенко в игру вступила Дубицкая.

- 13 мин - моменты есть, но реализация подводит.

- 13 мин - шикарный момент у Шульги. Мельничук закидывала на выход Ане и та на ходу перекидывала кипера, но немного не рассчитала.

- тайм-аут - сборная Венгрии.

- 12 мин - хороший проход от Шульги - вратарь парирует удар.

- 11 мин - на площадке четверка "Беличанки".

- 10 мин - все опасней и опасней атакуют украинки, но не хватает малости...

- 9 мин - прорыв Гриценко блокируют - угловой.

- 9 мин - опасный момент у наших соперниц, но на чеку Мельничук.

- 8 мин - Украина завладела инициативой. Пора действовать агрессивнее.

- 7 мин - Венгрия - первый фол.

- 6 мин - снова дальняя "пушка" от Шеремет - неточно.

- 6 мин - дальний удар Горобец принимает на себя защитница венгров.

- 5 мин - венгерки сегодня намного живее выглядят.

- 5 мин - Горобец сменила Павленко. Широкая - Малышко, Гриценко-  Шульгу и Шеремет - Прокопенко.

- 4 мин - фланговая атака "желтых", удар от Прокопенко - угловой.

- 3 мин - украинки стараются расшатать оборону соперниц, но венгерки спокойны.

- 3 мин - второй фол Украина.

- 2 мин - пока в атаке у наших не ладится...

- 2 мин - украинки фолят. Первый фол Украина.

- 1 мин - ударный ответ от Шульги - угловой.

- 1 мин - очередной удар "красных" - снова Мелничук. Активное начало наших соседей.

- 1 мин - первый переход венгерской сборной на половину гостей и первый удар -Мельничук на месте.

- 0 мин - стартовый состав Украины: Мельничук - Малышко (к), Прокопенко, Павленко, Шульга.

- 15:02 - первой начинает венгерская сборная.

- 15:01 - капитаны команд разыгрывают мяч.

- 15:00 - звучит гимн Венгрии.

- 14:58 - звучит гимн Украины.

- 14:55 - команды выстраиваются в подтрибунном помещении.

- 14:43 - обслуживать сегодняшний матч будут арбитры ФИФА - Владимир Кадыков и Григорий Зеленцов.

- 14:41 - разминка подходит к завершению.

- 14:26 - команды вышли на разминку. Венгрия сегодня сыграет в красных, а украинки в желтых костюмах.

- 14:25 - мы начинаем текстовую трансляцию второго матча сборной Украины на Международном турнире в Москве.

- Доброе утро! Говорит Москва! Мы снова в эфире. Сегодня, 7 мая, в 15:00 по киевскому времени женская сборная Украины проведет  свой очередной поединок на Международном турнире. Соперниками украинок выступят венгерские футзалистки. Напомним, что вчера наша дружина с минимальным счетом одолела Иран - 2:1. А сегодняшние соперники "желто-синих" уступили россиянкам - 0:8.
На данный момент видео-трансляция недоступна.

Категорія: Новини збірної | Переглядів: 3334
    Всього коментарів: 3
    1 ФАНЫ • 16:47, 07.05.13
    Давайте девчонки додавите уже этот голлл!
    2 Олег • 16:48, 07.05.13
    Опять что-то очень напряженно, но и в тоже время опять преимущество наше, но нужно ж использовать его иначе будет сложно 9 мая.
    3 Олег • 17:20, 07.05.13
    Да что вы там делаете !???!!

Теги: посвященный 9 мая 2013, женский футзал, Международный женский турнир, мини-футбол, женская сборная России, женская сборная Украины
    Головна » 2013 » Травень » 7 » МТ «9 мая». ВЕНГРИЯ - УКРАИНА - 0:0 (текстовая трансляция)