МТ «9 мая». ИРАН - УКРАИНА - 1:2 (текстовая трансляция) / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

06.05.13
МТ «9 мая». ИРАН - УКРАИНА - 1:2 (текстовая трансляция)
посвященный 9 мая 2013, женский футзал, Международный женский турнир, мини-футбол, женская сборная России, женская сборная Украины
ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ФУТЗАЛУ :
ИРАН - УКРАИНА - 1:2.

ФИНАЛ. ПОБЕДДДААА!!!!! Украинки одержали минимальную победу над футзалистками Ирана. Поздравляем всех !!!!
Завтра наши спортсменки сразятся со сборной Венгрии. Начало матча - 15:00. До встречи в эфире.

20 мин - 3 секунды до финала. Тайм-аут Украины.

20 мин - Вратарь Ирана пошла вперед и этим чуть не воспользовалась Мельничук, но мяч пролетел возле штанги...

18-19 мин - игра в основном протекает в центре поля без острых моментов.

17 мин - тайм-аут Ирана.

16 мин - остарая фланговая атака украинок. С ударом Шульги справилась страж ворот Ирана.

16 мин -
  четвертый фол украинок. Желтая карточка у Алины Горобец. 4:4 по фолам

15 мин - третий фол Украины. Иранки немного больше владеют мячом.

14 мин - забег Горобец, фланговый удар блокирует защитница.

13 мин - украинки втроем не справились с обороной иранок.

12 мин - на площадке Гриценко, Широкая, Горобец и Шеремет.

12 мин - инициатива перешла на сторону "красных" - два дальних удара мимо.

11 мин - выход один на один иранок - мимо ворот. Игра набирает обороты. Азиатки очень настойчивы и агрессивны.

11 мин - четвертый фол у иранок.

10 мин - немного суматохи украинок привели к неприятным моментам у своих ворот, но все обошлось.

9 мин - на поле вышли: Дубицкая, Шеремет, Гриценко.

9 мин -
ГГОООЛЛЛЛЛЛ!!!! Мяч с острого угла прямо в "девятку" "положила" Анна Шульга!!!! Иран - Украина - 1:2

8 мин - супер-момент у Павенко, парирует голкипер... на добивание Шульга, но ее блокирует защитница.

6 мин - фланговый удар Шульги - неточно. На площадке сейчас играют Павленко, Прокопенко, Малышко и Шульга.

5 мин - два момента у Горобец и Малышко, но мяч предательски летит мимо ворот.

5 мин - в эти минуты идет борьба за центр поля.

4 мин - острый момент: выход один на один с Мельничук, но Ирина доказала свой статус первого номера сборной.

4 мин - иранки не удержали прорыв Гриценко - 3 фол.

3 мин -
второй фол сборной Ирана. Жесткая игра в эти минуты. Желтая карточка 14 номеру иранской сборной.

3 мин - второй фол -Украина. 1:2 по фолам.

3 мин - хороший розыгрыш штрафного. Удар Широкой с трудностью парирует голкипер.

3 мин - Иран - первый фол. Остановлен прорыв Горобец

2 мин - первый фол -Украина.

2 мин - ответ украинок - неточно.

1 мин - второй тайм начался очень активно. Иранки создали два момент, победителем  которых вышла Мельничук.

ПЕРЕРЫВ.

20 мин - свисток арбитра. Команды уходят на перерыв. 1:1.

19 мин -
  ГГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Дебютный гол за збрную  Гриценко Ксении. Выбежав на голкипера, технически перекинула вратаря. Иран - Украина -1:1

19 мин - момент у Ирана - Мельничук!!!

19 мин - выход Горобец на рандеву с кипером - вратарь.

18 мин - 2 минуты до завершения первого тайма. Гриценко сменила Малышко.

17 мин - на площадке Малышко, Шеремет, Широкая и Горобец.

16 мин - тайм-аут Ирана.

16 мин - хорошая трехходовка с ударом Шеремет - блестящая игра Фарзарех Тавасоли

15 мин - полное преимущество "желтых", а результат за иранками

14 мин - момент у Малышко, но пока без успеха.

14 мин - снова выход у Шульги блокирует вратарь. Первый номер пока лучший в своей команде.

13 мин - очередной хлесткий удар Прокопенко - снова вратарь!

12 мин - жесткая игра иранок, но судьи молчат.

11 мин -
первая стоящая атака Ирана увенчалась взятием ворот. Иран - Украина - 1:0 (Фахимэ Зарен)

11 мин - на площадке снова первая четверка "беличанок"

11 мин - Горобец сфолила на 14 номере - 1:1 по фолам.

9 мин - Иранки срывают атаку Гриценко. Первый фол у сборной Ирана.

7 мин - игра полностью на половине Ирана.

6 мин - "бильярдный" удар Шеремет в последний момент из нижнего угла вытянула кипер Ирана.

5 мин - на поле появились  Горобец, Шеремет, Широкая и Гриценко.

5 мин -
желтая карточка у Павленко Елены (несоблюдение 5 метров).  Свободный удар

5 мин - выход один на один у Шульги - удар блокирует голкипер.

3 мин - удар от Малышко - вратарь на месте. Пока ситуацией полностью владеют украинки

2 мин - очередной момент у Прокопенко - выше ворот.

2 мин - удар Прокопенко заблокировали защитники "красных"

2 мин - первые попытки создать свою атаку у иранок нейтрализовала Прокопенко.

1 мин - украинки завладели инициативой. Первый удар от Шульги.

15:04 - Украина начинает первой.... Стартовая пятерка: Мельничук, Павленко, Малышко, Шульга, Прокопенко

15:00 - представление игроков сегодняшнего матча.

14:59 - звучит гимн Ирана.

14:57 - звучит гимн Украины.

14:55 - приветствие участников турнира. Команды выходят на площадку.

14:50 - все готово к матчу.

14:45 - обслуживают сегодняшний матч арбитры ФИФА - Акимцев Илья и Великанова Ирина

14:35 - сборные готовятся к выходу на поле в подтрибунном помещении.

14:20 - команды вышли на площадку. Хозяева сегодняшнего матча -сборная Ирана- будут играть в красной форме, а наша "дружина" - в традиционной желтой.

6 мая - 14:00 - Добрый день, уважаемые болельщики и любители спорта!! В 15:00 по киевскому времени женская сборная Украины выйдет на свой первый матч Международного турнира. Соперниками подопечных Владимира Колока выступят футзалистки из Ирана.
На данный момент видео-трансляция недоступна.

Категорія: Новини збірної | Переглядів: 3729
    Всього коментарів: 2
    1 Dreamer • 17:35, 06.05.13
    Очень рады! Игра, видно, была напряженная! Поздравляем всех с победой! Огромное спасибо девочкам за такие чудесные голы!!!
    2 Женя • 17:54, 06.05.13
    Поздравляю всех!!! Так и дальше!!! Первый матч всегда сложный!!!

Теги: мини-футбол, женская сборная Украины, женская сборная России, посвященный 9 мая 2013, женский футзал, Международный женский турнир
    Головна » 2013 » Травень » 6 » МТ «9 мая». ИРАН - УКРАИНА - 1:2 (текстовая трансляция)