МТ «9 мая». РОССИЯ - УКРАИНА - 3:1 (текстовая трансляция) / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

09.05.13
МТ «9 мая». РОССИЯ - УКРАИНА - 3:1 (текстовая трансляция)
1-
посвященный 9 мая 2013, женский футзал, Международный женский турнир, мини-футбол, женская сборная России, женская сборная Украины
ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ФУТЗАЛУ :
РОССИЯ - УКРАИНА - 3:1.

- Спасибо всем, кто болел за нас! Мы заслуживаем того, чтобы женский футзал в Украине был и процветал!
До встречи в эфире!!!

- 20 мин - финальный свисток арбитра фиксирует окончание матча. Хочется еще раз отметить достойную игру обеих команд. Но,увы, сильнейшими в этой борьбе оказались россиянки.

- 20 мин - Бесидовская уверено вошла в игру!

- 20 мин - у украинок смена - Бесидовская, Дубицкая, Лычко, Ермоленко и Полищук.

- 20 мин - тайм-аут России. Последний угловой!

- 20 мин - 30 сек до финального свистка.

- 20 мин - последняя минута. 3-й фол -Украина.

- 19 мин - нельзя отдать какой-то команде преимущество. Борьба на каждом участке площадки!

- 19 мин - под удар Малышко подставилась Шульга, но мяч предательски пролетел мимо.

- 18 мин - Мельничук парирует очередную "девятку" ! Молодчина!

- 17 мин - дальний удар Малышко, но удар получился несильным и мячом легко завладела кипер.

- 17 мин - тайм-аут Украины. Вне игры у украинок остаются Павленко и Шеремет.

- 17 мин - не удержалии ((( 3:1 - Кузнецова поразила "девятку"! Хотя ничто не предвещало беды.

- 16 мин - ну и прострел от Прокопенко, но не успевает замкнуть Гриценко.

- 15 мин - первый фол - Россия.

- 15 мин - Горобец, Покопенко, Гриценко и Малышко сейчас атакуют.

- 14 мин - удар головой Гриценко - высоко!

- 14 мин - два подряд угловых в исполнении наших футзалисток.

- 14 мин - Игра, достойная финала!!!

- 13 мин - все в напряжении. Полностью равная игра!

- 12 мин - Инициатива перешла к украинкам.... Удар Гриценко..- мимо, но здорово разыграли с Шульгой.

- 11 мин - Шульга - рядом с "девятиной"!!!!

- 11 мин - мощнейший удар Прокопенко и блестящий пирует Кулаковой - угловой.

- 11 мин - повторный удар Горобец  блокирует вратарь.

- 10 мин - выход Горобец, перебрасывала вратаря, но Кулакова на чеку.

-
10 мин - 2:1 россиянки выходят вперед. Пушка от Афанасовой.

- 10 мин - второй фол Украина. Опять сомнительно...

- 9 мин - хорошее держание мяча украинок.

- 8 мин - инициатива пока у хозяек. Но и украинки не отсиживаются в обороне.

- 7 мин - А на трибунах тем временем скандируют "Жовто-балкитні".

- 6 мин - Гриценко решилась на удар и довольно опасно, кипер из последних сил перевела мяч на угловой.

- 6 мин - травму получает Павленко.. Вместо нее вышла Шульга.

- 5 мин -
за неспортивное поведение - желтая карточка Филисовой (Россия)

- 5 мин - к сожалению, пока вне игры Шеремет.

- 5 мин -  у нас на площадке появились Горобец, Широкая, Павленко, Гриценко.

- 4 мин - у россиянок вышла боевая основа и снова момент у наших ворот. Но с трех метров россиянка ударила выше.

- 4 мин - 50 на 50!

- 3 мин - да уж... нервы на пределе.

- 3 мин - игра превратилась в качели... два момента теперь у наших ворот... Дальние удары - и Мельничук на месте.

- 2 мин - два момента у наших.. Шульга шикарно разобралась в ситуации, но среагировал кипер... Вслед за ней выстрелила Малышко, пока безрезультативно.

- 2 мин - опасно у наших ворот, но на дальнюю штангу теперь не успела Дерипаско.

- 2 мин - первый фол -Украина.

- 2 мин - и снова Мельничук.... Россиянки явно показывают, что им нужна только победа.

- 1 мин - Блестящееее... Мельничук парирует мяч, вытянув его из дальней "девятки".

- 1 мин - попытка удара у россиянок - неточно.

- 0 мин - первая секунда и удар Прокопенко - Шульга не успевает на дальнюю штангу.

- Команды возвращаются из раздевалок. Нас ожидает напряженный второй тайм.

ПЕРЕРЫВ.

- 1:1 и команды уходят на перерыв. Достойно, очень достойно! Фолы: 3 - 5

- 20 мин - удар Афанасовой - опасно, но мяч у наших.

- 20 мин - Штрафной. Метров 17 до ворот...

- 20 мин - 23 секунды. Нужно выстоять последний удар первого тайма.

- 20 мин - тайм-аут Россия.

- 20 мин - пятый фол -Украина.

- 20 мин - пошла последняя минута тайма.

- 19 мин - наши контролируют мяч.

- 18 мин - скорости немного поутихли.

- 17 мин - травму получает Шеремет.

- 17 мин - у наших в основе Горобец, Широкая, Малышко и Шеремет.

- 17 мин - на площадке ведется борьба за центр.

- 16 мин - тайм-аут - Украина.

- 16 мин - "красные" активизировались, но момент у Гриценко. Удар в упор и угловой.

- 15 мин - 1:1 - россиянки в суматохе запихнули мяч.

- 15 мин - Россиянки совсем забыли что такое Фэер-плей.

- 15 мин - очень жесткая игра...

- 15 мин -
  третий фол Россия. Желтая карточка Афанасовой.

- 14 мин - ох, как жарко!!!!

- 14 мин - Мельничук - блестящая реакция !!! Сняла все вопросы о правильности этого фола.

- 14 мин - выдуманная рука Украины. Четвертый фол Украины.

- 13 мин - болельщики стали активно поддерживать нашу дружину!!

- 13 мин - снова самая жаркая зона у ворот России. Удар Гриценко с разворота - вратарь!

- 12 мин - фланговая атака, удар Широкой и кипер переводит мяч на угол.

- 12 мин - Прокопенко прерывает опасную атаку россиянок.

- 12 мин - прорыв Прокопенко, удар и блок от защитников.

- 12 мин - дальний удар "красных" - выше ворот.

- 11 мин - на площадке: Павленко, Широкая, Малышко и Шеремет .

- 11 мин - все попытки россиянок разгадывают наши спортсменки.

- 10 мин - экватор первого тайма. Россиянки наседают, но пока без проблем для нашего кипера.

- 10 мин - теперь борьба у наших ворот.

- 9 мин - и снова Шульга, убрав на замахе, пробила по воротам - угловой.

- 9 мин - третий фол -Украина... ой, какой сомнительный...

- 9 мин - Шульгааа.... Штангаааа!!

-
9 мин - второй фол -Россия. Откровенно открытый футзал.

- 8 мин - Россия: дальний удар- в руки Мельничук.

- 8 мин - украинки доминируют.

- 7 мин - болельщики зазывают Россию идти вперед.

- 7 мин - на площадке у "желтых" - Прокопенко, Широкая, Гриценко и Шеремет.

- 7 мин - второй фол -Украина.

- 7 мин - ох и напряженкааа!

- 6 мин - и сразу же такой же момент у россиянок - Филисова не успевает на дальнюю штангу.

- 6 мин - выход Широкой на рандеву с кипером - вратарь!

- 6 мин - выход 2 в 1 и удар Прокопенко - неточно!

- 5 мин - россиянки агрессивнее начали игру, но пока защитники все перекрывают

- 5 мин -
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Анна Шульга!!!!! Ай да молодец!!! В дальнюю лузу!!!

- 4 мин - Удар Прокопенко (сменила Шеремет) - на месте вратарь.

- 4 мин - первый фол -Россия.

- 4 мин - пока равная игра. Украинки владеют мячом на чужой половине.

- 3 мин - Шульга сменила Горобец

- 3 мин - у россиянок первая сменка. У Украины на площадке Шеремет, Широкая, Горобец и Малышко.

- 2 мин - Мельничук вступает в игру - все спокойно.

- 1 мин - первый фол -Украина. 10 метров до ворот.

- 1 мин - борьба в центре поля. Россиянки перешли на нашу половину. Первый угловой у наших ворот.

- 0 мин - свисток арбитра! Понеслись...

- 17:19 - первыми начинают хозяева паркета.

- 17:18 - все готово к старту поединка. Капитаны обмениваются сувенирами. Вот-вот раздастся стартовый свисток.

- 17:17 - звучит гимн России.

- 17:16 - звучит гимн Украины.

- 17:15 - минута молчания.

- 17:11 - звучит обращение известного актера Юрия Яковлева

- 17:11 - представление команд.

- 17:08 - сборные команды России и Украины приглашаются на площадку.

- 17:07 - команды построены в подтрибунном помещении.

- 17:05 - в честь праздника Победы на арене звучать патриотические песни.

- данный поединок вызвал большой интерес среди футзальных болельщиков.

- 17:03 - украинки вышли на построение первыми.  Вслед
за ними выходят и россиянки.

- 17:00 - команды отправились в раздевалку. Последние установки тренеров...

- 16:59 - обслуживают сегодняшний матч арбитры ФИФА: Григорий Зеленцов и Владимир Кадыков.

- 16:58 - россиянки сегодня сыграют в красных футболках, украинки - в желтых!

- 16:67 - арбитры поединка призывают команды покинуть площадку и приготовится к официальной части турнира.

- 16:55 - Команды начали разминку, проверяя своих вратарей.

- 16:52 - Матч задерживается минут на 10-15.

- 16:50 - Сегодня уже был сыгран один матч. Сборная Венгрии на последних секундах спасла ситуацию, забив второй мяч в ворота Ирана, и установила окончательный счёт 2:2. Таким образом, Венгрия - третья, а Иран - четвертый.

- 16:49 - Мы начинаем текстовую трансляцию финального поединка между сборными командами России и Украины.

- Доброе утро, уважаемые болельщики футзала! С праздником, с Днем Победы! Сегодня, 9 мая, в 17:00 по киевскому времени женская сборная Украины проведет свой финальный поединок на Международном турнире. Соперниками украинок выступят хозяева турнира - сборная России. Напомним, что на данный момент у россиянок в активе 6 очков, а сборная Украины набрала 4 пункта.

Категорія: Новини збірної | Переглядів: 5241
    Всього коментарів: 2
    1 NovikovSergey • 20:33, 09.05.13
    Украинки - серебряные призеры Международного турнира!!!
    Прокопенко Анна - лучший игрок!
    Павленко Елена - лчуший нападающий!

2 Dreamer • 20:48, 09.05.13
    С Днем Победы! Пусть баталии будут только спортивные, а страны никогда не ссорятся, игры будут вот такие интересные, как в этот раз! Украиночки, наши родные, побед вам и хороших добрых друзей!

Теги: посвященный 9 мая 2013, женский футзал, Международный женский турнир, мини-футбол, женская сборная Украины, женская сборная России
    Головна » 2013 » Травень » 9 » МТ «9 мая». РОССИЯ - УКРАИНА - 3:1 (текстовая трансляция)