Испания. День второй - определяющий ! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

07.12.10
Испания. День второй - определяющий !
Второй игровой день подарил нам сразу два центральных поединка чемпионата.

7 декабря состоялись матчи второго тура пробного Чемпионата Мира. Сегодня на зрителей ожидало два центральных противостояния. В группе А встречались лидеры мирового зачета Портгалия и Бразилия. И матч завершился довольно-таки неожидано, как для бразильских футзалисток... Проигрывая по ходу всего матча, бразильские девушки смогли спасти матч только за 12 секунд до конца встречи.
А вот в группе Б практически решалась судьба выхода в 1/2 финала. Япония и Россия сражались до последний минут. Завладев инициативой россиянки повели в встрече 2:0. И только на последней минуте игроки сборной России, потеряв немного концентрацию - сфолили в своей штрафной. Японки реализовав пенальти сократили расставание до минимума, но на большее не хватило времени.

7/12 - Таиланд - Венесуэла - 4:4 (1:4)
7/12 - Португалия - Бразилия - 2:2 (1:1)
7/12 - Гватемала - Испания - 0:8 (0:4)

7/12 - Япония - Россия - 1:2 (0:1)
Торрехон. СК Жорже Карбайоса - 300 зрителей

Голы: 0-1, 10 min. Коржова, 0-2, 30 min. Карасёва, 1-2, 39 min. Nakajima (penalti)