Футзалер,так это и было мое мнение! А Титову я знаю,когда ей было еще 13 лет и ее взлет я наблюдала воочию. Я не великая (этого звания достойны единицы футболистов,причем только мужчины),но а насчет моей компетентности в футболе (футзале) - спроси у людей. Кстати, о самом турнире знаю из первых уст.
Ох и баталии вы тут ведете! Сегодня поспешу прокоментировать ваши коментарии. А пока два слова о роли Титовой Юли. Она игрок от Бога. ЕЕ присутствие добавляло уверенности команде, ведь она знала российких игроков да и мастер своего дела. Но в плане сыгранности у нее все же возникали проблемы. Может поэтому не все у нее выходило, хотя все равно она была среди лучших в команде. Особенно сильно она сыграла игру с Ираном.Но на ее уровне были и другие игроки. Если бы Юля чуть больше побыла с командой до турнира, думаю она бы и России парочку забила и результат того матча был бы иным. Вот для этого и проводят сборы. И вот поэтому не брали игроков из других команд.
Удивляют категоричные оценки игры команды на турнире от людей которые там НЕ БЫЛИ! Госпожа Иванова вы провидец? Или вы были в Москве?Или великий специалист в футзале? Вы бы не утверждали о роли Титовой, а просто выссказали свое мнение. Вот мне игра Титовой по видеофрагментам понравилась. А о ее роли следует коуча спросить.
По нарезке мне Титова понравилась. Боевитая очень, неуступчивая. Не понимаю откуда разговоры нужна/не нужна... Сходу здорово вошла в стартовую четверку, по тому что можно видеть игру не портила. ИМХО, если тренер продолжал ей доверять и продолжал ставить на игры, значит она этого заслуживала. Так что бросайте это непопулярное занятие и просто порадуйтесь за наших девочек. Не за Беличанку, а за Сборную Украины :).
А я не думаю, что уж прям очень сложно было бы без Титовой, как тут написали...Титова хороший игрок и она действительно помогла Беличанке, раз Украина заняла 1 место, но утверждать, что без неё мы бы пролетели тоже не хочу...Зная игроков Беличанки, не скажу, что их уровень слабее Титовой, ведь у каждого игрока свои козыри. Она здорово отыграла игру с Иранками, видно по видео. а на всех других видео видно, что все равные, как с достоинствами так и с недостатками. Так что Титова молодчинка, соглашусь но и девчата с Беличанки тоже умнички а вместе Украина Чемпион)))))))))))))