«Беличанка-НПУ»: Готовимся серьезно. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

01.02.12
«Беличанка-НПУ»: Готовимся серьезно.
«Беличанка-НПУ»: Готовимся серьезно.

Несмотря на морозную погоду, «Беличанка-НПУ» продолжает в  напряженных тренировках  и жарких баталиях готовиться к играм решающей части Чемпионата и Кубка Украины.

Девушки серьезно настроены повторить  результат последних  четырех  сезонов и  в очередной раз сделать золотой дубль. 

Сегодня тренерский штаб устроил команде игровой день и на его протяжении было сыграно сразу два   матча, которыми  был дан старт розыгрышу «Кубка вызова», в котором «Беличанка-НПУ» намерена сразиться со многими мужскими командами. Цель турнира: популяризация женского футзала,  пропаганда здорового образа жизни и, конечно же, повышение спортивного мастерства спортсменок.  А в таких матчах его рост обеспечен. Сегодняшние поединки стали тому подтверждением.
Сначала девушки сыграли игру с командой студентов-заочников  Института  физкультуры НПУ им. Драгоманова. С этими  соперниками девушки играют уже не первый год.  И в  этот раз игра проходила  на высоких скоростях, с большим напряжением и изобилием  острых моментов. Но победителя не выявила.  Боевая ничья - 3:3. Вначале более рационально распоряжались  голевыми моментами парни и вели в счете 3:1, но под занавес игры девушки вырвали ничью. Решающий гол  забила Лукьяненко Алена, замкнув в падении прострел ….



Сразу же после окончания этого матча начался второй. На смену студентам вышла команда преподавателей НПУ им. Драгоманова, в составе которой  играют настоящие энтузиасты спорта и преданные сторонники футзала.  Эти  уважаемые  в университете люди своим личным примером  показывают,   как  можно продлить свою молодость. И  при этом демонстрируют приличное мастерство.   
Игра выдалась еще более яркой и зрелищной.  Разыгрались девушки. Не хотели уступать мужчины.  Как говорится: «Нашла коса на камень».  В составе преподавателей были неудержимы  капитан команды, проректор университета Кудин Анатолий Петрович,  забивший больше половины всех мячей  в ворота девушек, проректор  университета Андрусишин Богдан Иванович, директор института физкультуры  НПУ  Тимошенко Алексей Валерьевич,  заместитель завкафедры футбола Мишаровский Руслан Николаевич, Цыбин Станислав Григорьевич - председатель профкома  студентов  и другие.  Самоотверженная  игра авторитетных педагогов принесла им победу. Они ее заслужили. А девушек тоже  можно похвалить. Не всегда им хватало хладнокровия при завершении многочисленных голевых моментов и поэтому не всегда они могли пробить великолепно отстоявшего вратаря соперников Жабеева Георгия, но игра, показанная ими, была высокого качества.  Забитых мячей, правда,  не хватило для победы, но сегодня  не результат был главным.  Поиграли все. На площадке девушки провели  более трех часов. Очень здорово играли  Лукьяненко Алена,  Малышко Катя, Мельничук Ира,  Павленко Лена, Прокопенко Аня. Серьезную прибавку в уровне игры продемонстрировали Мартынюк Таня, Игнатенко Марианна,  Полищук Маша,  Сидоренко Таня, Бесидовская Наташа. Постепенно набирает форму после травмы Дубицкая Ира.  Матчи  показали, что резервы у команды есть и перспективы тоже. И возможности роста есть, а значит, можно с оптимизмом смотреть в будущее и строить планы, а их немало. И для их реализации нужен высокий уровень мастерства.  К этому и стремиться «Беличанка-НПУ». Но о планах немного позже.  

Владимир Колок





Категорія: Новини команди | Переглядів: 3593
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 Владимир • 16:41, 01.02.12
    Молодцы, поколение очень хорошее!!!
    avatar
    2 Dreamer • 17:36, 01.02.12
    Да, оба поколения!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини-футбол, Беличанка-НПУ, женский футзал, Драгоманова, спорткомплекс
    Головна » 2012 » Лютий » 1 » «Беличанка-НПУ»: Готовимся серьезно.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов