ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 14:5 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

05.02.12
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 14:5
АЗБИ, Беличанка-НПУ, футзал, спорт, партнеры, женский футзал, мини-футболФУТЗАЛ. ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 14:5

«Беличанка-НПУ» провела очередной товарищеский матч с командой строительной компании «АЗБИ».

04 февраля  в спорткомплексе НПУ им. Драгоманова «Беличанка-НПУ» провела очередной товарищеский  матч в рамках розыгрыша «Кубка вызова»  со своими давними партнерами (и соперниками по площадке) - командой строительной компании «АЗБИ». Строители во главе со своим руководителем Загородним Сергеем  Яковлевичем охотно откликнулись на приглашение к игре, так как сами начали подготовку к майскому международному турниру среди строительных компаний. А девушки, серьезно настроившиеся на решение основных задач сезона, тоже  с удовольствием вышли на площадку, не давая себе почивать на лаврах. 
Игра прошла  интересно, хотя и не на предельных скоростях. Такие скорости иногда включали мужчины, и в этом было их основное преимущество.  При этом они создавали определенные проблемы девушкам, но играть всю игру за счет скорости мужчины не смогли.  И потому уступили, так как беличанки предложили в виде контраргументов высокую технику, слаженные коллективные действия и тактическую выучку.  Конечно же, получалось не все. И не всегда. Но в итоге перевес был все же на стороне чемпионок Украины. Играя больше на контратаках в первом тайме  девушки смогли расписаться в воротах соперников 5 раз. А пропустили трижды. Во втором тайме девушки добавили в движении, стали активней прессинговать соперников на их половине и быстрее начинать контратаки. Длинная скамейка запасных позволяла это делать. Такая тактика  дала весомые плоды.
Игроки «Беличанки-НПУ» забили еще 9 мячей и пропустили только 2. Очень уверенно защищала ворота Мельничук Ира, иногда спасая команду в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Ее игра порадовала и тренерский штаб и болельщиков.
Матч был очень полезен в плане дальнейшего совершенствования мастерства футзалисток, да и  играть с корректными,  но настырными  и неуступчивыми соперниками было приятно.

Хронология результативности игроков «Беличанки-НПУ» : 1:0 Лукьяненко Алена, 2:0 Павленко Елена (пас Лукьяненко), 3:0 Дубицкая Ирина (пас Бесидовская), 4:2 Лукьяненко (пас Малышко), 5:2 Автогол (после удара Павленко), 6:2 Сидоренко Таня (пас Мартынюк), 7:2  Игнатенко Марианна  (пас Бесидовская), 8:3  Прокопенко Анна, 9:3  Лукьяненко (Павленко), 10:3 Лукьяненко (Бесидовская), 11:3  Прокопенко ( Малышко), 12:4  Мартынюк (Сидоренко Т.), 13:4  Лычко (Дубицкая), 14:5  Игнатенко (Бесидовская).

В итоге победа 14:5. И пища для размышлений, как устранить недостатки в игре и совершенствовать достоинства.  Как видим,  снова много забила Лукьяненко Алена. Показала отличные диспетчерские качества Бесидовская Наташа. Из 10 полевых игроков забивали 8. Это говорит, что забивать умеют не единицы.12 голов из 14 были забиты после розыгрыша, что говорит о том,  что взаимопонимания в игре становится больше.  Хотя нужно бы больше укрепить  игровую дисциплину. Работать есть над чем. Было бы желание. Ведь в серьезных турнирах  даже мелкие оплошности соперник не прощает.
Владимир Колок

 «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 14:5 (5:3)
04.02.12 - Киев - НПУ Арена
«Беличанка-НПУ»: Мельничук - Бесидовская, Павленко, Прокопенко, Малышко, Дубицкая, Сидоренко Т., Лычко, Лукьяненко, Мартынюк, Полищук, Игнатенко
Голы  Лукьяненко-4, Павленко, Игнатенко-2, Прокопенко-2, Мартынюк, Сидоренко Т., Дубицкая, Лычко, автогол АЗБИ

   мини-футбол, спорт, партнеры, АЗБИ, Беличанка-НПУ, женский футзал, футзал


После игры руководитель компании «АЗБИ» и игрок одноименной команды Загородний Сергей Яковлевич дал небольшое интервью для нашего сайта.

- Как Вы оцениваете результат прошедшей игры?
- При всем нашем старании девушкам удалось сыграть лучше и они победили заслужено. Мы хотим сыграть матч-реванш и будем к нему серьезней готовиться.
-  Кого бы Вы могли выделить из состава соперниц?
- Очень сильно сыграла вратарь «Беличанки» Мельничук Ира. Она часто спасала свою команду. Уверенно и рассудительно действовала  на площадке Лукьяненко Алена.  А вообще-то,  команда очень ровная.  Все игроки могли сыграть остро. И ее сила как раз в командной игре.
- А если сравнить состав «Беличанки-НПУ» прошлого и нынешнего сезона, заметна ли какая-то разница в игре?
- Игра той команды,  в которой играли Горобец Алина, Шеремет Катя, Форсюк Юля, Широкая Ира  была  более спокойная и уверенная.  Было меньше ошибок в простых ситуациях. Видно,  что многим из нынешнего состава чуть-чуть  не хватает опыта. Отсюда иногда не совсем точные передачи, обрезки, удары мимо пустых ворот. Но  сейчас девушки играют в более коллективную игру. И с задором.
- Может отсюда и результат? Ведь раньше игры заканчивались с более приятными счетами?
- Возможно.
- Планируете ли Вы продолжать сотрудничество Вашей компании с «Беличанкой-НПУ» в дальнейшем?
- Да. Мы и в дальнейшем будем рады помочь вашей команде. 




Категорія: Новини команди | Переглядів: 3467
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 Владимир • 14:54, 05.02.12
    Молодчинки, так держать!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини-футбол, спорт, партнеры, АЗБИ, Беличанка-НПУ, женский футзал, футзал
    Головна » 2012 » Лютий » 5 » ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 14:5

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов