Женская сборная встретилась с руководством АФУ и ФФУ / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

03.05.13
Женская сборная встретилась с руководством АФУ и ФФУ
В Киеве подходит к завершению кратковременный тренировочный сбор женской национальной команды. Игроки встретились с руководством
Шепеленко Іван, Володимир Гримайло, женская футзальная сборная, Владика Сергій, жіноча збірна з футзалу, АФУ, Олександр Червоний, жіночий футзал Женская сборная встретилась с руководством АФУ и ФФУ

В Киеве подходит к завершению кратковременный тренировочный сбор женской национальной команды. Игроки встретились с руководством.

Все меньше времени остается до стартового свистка в первом в этом году официальном матче женской сборной, которая сыграет на 4-м Международном турнире в Москве. В эти дни на базе Национального педагогического университета имени Драгоманова подходит к завершению кратковременный тренировочный сбор "желто-синих". Несмотря ни на какие трудности, в расположение сборной съехались 18 игроков из 6 клубов.
3 мая 2013 года на встречу с тренерским штабом и игроками нашей "дружины" приехали руководители АФУ и ФФУ: заместитетель исполнительного директора ФФУ - Шепеленко Иван Степанович, новый президент футзала Украины - Владыко Сергей Васильевич и вице-президент АФУ - Грымайло Владимир Владимирович.
Главный тренер Владимир Колок проинформировал гостей о подготовке команды к турниру, рассказал о планах и перспективах развития института женских сборных. Выслушав все проблемы и пожелания, Иван Степанович заверил, что женская сборная будет под опекой ФФУ, а глава ассоциации дополнил, что развитие женских сборных - приоритетное направление в развитии футзала в стране.
В свою очередь, игроки поблагодарили представителей федерации за внимание и пообещали, что приложат максимум усилий, чтобы сохранить реноме "крепкого орешка" и доказать, что Украина по праву входит в ТОП-5 команд мира.
Уже завтра главный тренер женской сборной огласит состав 14-ти игроков, которые отправятся в Москву, где уже 6 мая проведут свой первый матч против сборной Ирана.


 
 
 

Сергей НОВИКОВ, belichanka.com



Категорія: Новини збірної | Переглядів: 2886
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 NovikovSergey • 17:58, 04.05.13
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Шепеленко Іван, Володимир Гримайло, женская футзальная сборная, Владика Сергій, жіноча збірна з футзалу, АФУ, Олександр Червоний, жіночий футзал
    Головна » 2013 » Травень » 3 » Женская сборная встретилась с руководством АФУ и ФФУ

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов