Triod Cup. Известны финалисты кубка / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

28.03.10
Triod Cup. Известны финалисты кубка
  Вчера, после насыщенного и важного матча в чемпионате Украины, наши девушки отправились в Пуща-водицу на полуфинальный поединок "Triod Cup".
Соперниками "беличанок" выступил коллектив "СВ Альтера" .
 Напомню, что эти команды уже встречались в групповом турнире кубка и тогда наш чемпион уверенно переиграл соперника 9:5.

На этот матч "альтеровцы" усилившись игроками, показали всем видом, что девушкам они проигрывать не собираются.

"СВ Альтера" -"Беличанка-НПУ" - 9:5

Многое в этом матче решил именно первый тайм поединка. Воспользовавшись усталостью игроков "Беличанки НПУ" после поединка против "Олимпика", "альтеровцы" сумели обеспечить себе серьёзный перевес еще в первом тайме 6:1. Единственный мяч наши забили усилиями Малышко Кати и Горобец Алины.

Эти шесть пропущенных мячей очень разозлил и завел нашу команду. Второй тайм смело можно занести в актив "Беличанки". Такого развития событий явно не ожидал мужской коллектив. Включив скорости, словно девчонки и не играли сегодня матч чемпионата, начали раз за разом тревожить соперника создавая убойные моменты. "СВ Альтера" начала выглядеть еще более потерянной, это вылилось в грубые нарушения.
 Наградой за активность "беличанок" стали четыре блестящих гола в исполнении Форсюк Юлии и трижды Горобец Алины (четвертый мяч в поединке). Но к сожалению добить соперника просто таки не хватило сил, а возможно и удачи, ведь моментов создано было ой как много.
 А вот "альтеровцы" показав, что на поле не может быть никаких симпатий, просто таки занесли еще 3 мяча и установили окончательный итог встречи 9:5.

Не смотря на результат - МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!

"Беличанка НПУ":
Мельничук, Скрыпленко - Павленко, Широкая, Горобец, Форсюк, Малышко, Конаровская С, Базилевская, Прокопенко
, Дубицкая, Мартынюк

Взяв реванш за первый поединок "СВ Альтера" выходит в финал, где на нее уже ожидает "Триод", а наши чемпионки поборются за 3-е место в матче против "
VD Mais".

Матч состоится в понедельник 29 марта, в 18:00 - в СК "УТОГ" Пуща-Водица.

СВ Альтера

Новиков Сергей - инфо отдел "Беличанка-93"
belichanka.at.ua

Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 2282
    Всього коментарів: 3
    1 jackson • 21:34, 28.03.10
    мы проиграли 0-4, насколько я знаю.
    В связи с травмой и концертом Сплина я на игре не приутствовал.
    В понедельник значит буду играть, не смотря на травму :). Игру с Беличанкой пропускать никак нельзя :).
    2 Четкий • 11:48, 29.03.10
    СВ Альтера - ПОДСТАВА !!!!! В таком турнире нужно играть своими силами, а не приводить "засланных казачков", ТРИОД ВПЕРЕД - ОТОРВИ ИМ НОГИ , чтобы знали для науки (((
    3 jackson • 12:27, 29.03.10