ТМ. «Беличанка-НПУ» - Фан-клуб «Динамо» Киев - 10:3 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

21.04.12
ТМ. «Беличанка-НПУ» - Фан-клуб «Динамо» Киев - 10:3
ТМ. «Беличанка-НПУ» - Фан-клуб «Динамо» Киев - 10:3

«Беличанка-НПУ» в рамках турнира «Евровесна 2012» провела показательную игру против Фан-клуба «Динамо» Киев

«Беличанка-НПУ» продолжает свою подготовку к финалу Кубка Украины и к возможным  летним международным турнирам. Тренерский штаб поставил цель подтянуть молодежь клуба к уровню ушедших из команды в прошлом году мастеров, таких как Горобец Алина, Широкая Ира,  Форсюк Юля, Конаровская Таня и других.  Многим девушкам из нынешнего состава не хватает опыта игр на высоком уровне и поэтому  в клубе используется любая возможность для тренировочных игр с серьезными соперниками.  Почивать на  лаврах  после оформления очередного чемпионства  беличанки не собираются.

Сегодня, в паузе между матчами всеукраинского турнира «Евровесна 2012» среди мужских студенческих команд в спорткомплексе НПУ им. Драгоманова, на площадку вышли и девушки из «Беличанки-НПУ».  В товарищеском матче в зачет «Кубка вызова» они сразились с фан-клубом ФК «Динамо»(Киев).
 Соперники выставили неплохой состав во главе с президентом фан-клуба Михайленко Сергеем. К тому же по антропометрическим данным динамовские фаны имели значительное преимущество. Да и играли они с самоотдачей. Хотя им, как говорится, на собственной  шкуре пришлось испытать разницу между футзалом и футболом, которую, кстати, не всегда понимают даже некоторые спецы.  Девушки, уступая в росте,  мощности и скорости, воспользовались своими козырями – хорошей техникой, быстрыми розыгрышами, индивидуальным мастерством и сыгранностью и так измотали своих соперников, что вопрос о победителе был снят к середине второго тайма. В присутствии  и при поддержке своих многочисленных болельщиков беличанки очень уверенно развивали свои атаки и дружно оборонялись.  Особенно они преуспели в атаке и сумели забить в чужие ворота 10 мячей. Отличились Малышко Катя -3 раза, Олейник Вита – 3, Дубицкая Ира-2, Лукьяненко Алена -2. А пропустили девушки 3 мяча. Итог 10 :3!

фан-клуб Динамо, Киев, Беличанка-НПУ, Коцюбинское, женский футзал, футбол

К чести фанатов Динамо следует сказать, что провели они матч очень корректно и по-джентельменски. Иногда даже прерывали атаку, чтобы помочь девушкам подняться после падения.  Играли не жестко. А на результат  повлияла и  усталость гостей, ведь вчера они сыграли тяжелый матч на большом поле. У фан-клуба «Динамо» тоже плотный футбольный график.

После окончания матча представители «Динамо» подарили своим соперницам памятные подарки и выразили желание сыграть матч-реванш. А еще  договорились совместно провести турнир.  О нем мы предупредим наших болельщиков заранее.   
А сейчас ждем приезда американки Трейси Нунан из США, матча в КПИ со «Студсоветом КПИ» (23 апреля ), а там и финал Кубка Украины (28 апреля).  Как видите, жизнь в ФК «Беличанка» бурлит.

"Беличанка НПУ" Коцюбинское - Фан-клуб «Динамо» Киев - 10:3 (3:1)
19/04/12. Киев. СК НПУ Арена.
Голы Малышко-3, Олейник-3, Лукьяненко-2, Дубицкая-2
"Беличанка НПУ": Мельничук, Скрипленко - Лукьяненко, Павленко, Игнатенко, Малышко (к), Сидоренко Т., Олейник
, Дубицкая
 


Фрагмент отчёта, по материалам сайта ФК Динамо Киев

Найбільш же приємний сюрприз чекав вболівальників у перерві між матчами за 3-тє місце та фіналом. Жіночий футзальний клуб «Беличанка НПУ», 6-разовий чемпіон України та володар національного Кубку, 2-разовий переможець Кубку Євразії та володар Кубку чемпіонів-2010 став суперником команди Фан-клубу ФК «Динамо» (Київ) у товариській зустрічі. Цей поєдинок продемонстрував, що всі титули та заслуги дістались «Беличанці» не просто так, а, в першу чергу, за високий професіоналізм та відмінну підготовку до матчів. Тому не дивно, що найсильніший клуб України в жіночому футболі переміг команду Фан-клубу, у дуже коректній та толерантній боротьбі. Слід зазначити, що чоловікам із «Динамо» було дуже важко вперше грати проти тендітних та красивих дівчат.







Категорія: Новини команди | Переглядів: 2728
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 5
    avatar
    1 serjeo • 15:05, 21.04.12
    Крутышки :*
    avatar
    2 Сосед • 00:58, 22.04.12
    Дала жару Беличаночка)!
    avatar
    3 Батон • 01:03, 22.04.12
    Круто, такие матчи всегда полезны! Я думаю и внимание к клубу будет больше!! +10!!
    avatar
    4 Тарас • 12:47, 22.04.12
    Круто! Тепер можна викликати на дуель і саме Динамо Київ - з ними ви також повинні розібратись без проблем!!!
    avatar
    5 serjeo • 13:43, 22.04.12
    растут девченки!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: фан-клуб Динамо, футбол, женский футзал, киев, Коцюбинское, Беличанка-НПУ
    Головна » 2012 » Квітень » 21 » ТМ. «Беличанка-НПУ» - Фан-клуб «Динамо» Киев - 10:3

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов