ЧУ. 5-й тур. "Беличанка НПУ" - КДЮСШ "Спартак" - 7:1 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

20.11.11
ЧУ. 5-й тур. "Беличанка НПУ" - КДЮСШ "Спартак" - 7:1
Коцюбинское, Киев, Беличанка НПУ, ФК, НПУ, КДЮСШ Спартак, женский футзалЧУ. 5-й тур. "Беличанка НПУ" - КДЮСШ "Спартак" - 7:1

На "НПУ Арене" состоялся праздник женского футзала. "Беличанка НПУ": семь голов для спартаковцев .

19 ноября 2011 года. Хороша игра, достойный результат, но можно было бы и лучше.
Игры между этими командами всегда интересны вне зависимости от места каждой из команд в турнирной таблице. На «НПУ Арена» забиты трибуны, а значит, - болельщики скучать не будут.

На правах хозяина площадки «Беличанка НПУ» уверенно завладела ситуацией уже с первых минут. «Спартаковки» же больше сосредоточили свое внимание на центре поля, выжидая момента. Подопечные Владимира Колока горели желанием как можно быстрее порадовать публику и забить быстрый гол, как было это в матчах с Полтавой и Уманью (на 1 минуте). Правда, воплотить задуманное им так и не удалось. Виной тому словившая кураж голкипер киевлянок Ирина Сапон. За 8 минут игрового времени она отвела около 5 острых атак одной Павленко Елены, а еще были выстрелы Лукьяненко Алёны и Прокопенко Анны. «Бело-зеленые» всеми силами расшатывали оборонительные редуты КДЮСШ Спартак…

Первый гол назревал! И почетно, что его автором стала капитан чемпионок Малышко Катерина. Она блестяще, обводным ударом поразила верхний угол ворот. Трибуны аплодисментами требовали не останавливаться и идти вперед, тем более соперник позволял!
Что касается киевлянок, то их игра немного удивила. Ведь в первом тайме бронзовые призеры нанесли около 8 ударов, большая половина которых осуществлялась с 13-15 метров. Возможно, связно это было с размерами площадки, т.к.  «Спарта К» привыкла к игре в узком помещении.

Но вернемся на поле, где массовые атаки беличанок резко менялись на сейвы кипера гостей. Но и ее терпение и возможности не бесконечны, и когда-либо начинается сбой. Так и произошло на 31 минуте встречи. Сначала Малышко Катерина бильярдным ударом, метров с 13, «уложила круглого в лузу», спустя 2 минуты Павленко Елена завершила красивую трёхходовку Прокопенко-Шульга-Павленко, и уже за 50 секунд до свистка на перерыв мяч «в раздевалку» забила Прокопенко Анна, сыграв на опережение с защитником. 4:0-перерыв.

Беличанка НПУ, НПУ, женский футзал, киев, Коцюбинское, ФК, КДЮСШ Спартак

В перерыве болельщикам также не пришлось тосковать, ведь их ожидала очередная лотерея от ФК «Беличанка 93». Поздравляем всех счастливчиков выигрышных билетов.

С возобновлением игра не поменяла свои краски. «Беличанка НПУ» продолжала наступление на ворота Сапон, а киевлянки, немного оживившись, стали больше играть на контр-атаках. На 45 минуте еще один шедевр сотворили Павленко и Дубицкая: Лена одним пасом «разрезала» всю киевскую защиту, а в это время Ира неожиданно для всех выбежала перед кипером и в падении переправила мяч мимо кипера. После пятого мяча на трибунах болельщики завели аргентино-ямайскую песню про «5:0»!

В эти минуты подопечные Голоденко Ольги выглядели немного растерянно. Но борьбы, агрессии и желания забить у них не отнять. Все их попытки обострить игру заканчивались дальними ударами.

«Беличанка» же порадовала свои трибуны еще двумя красивыми голами в исполнении Лукьяненко Алёны и Сидоренко Тани. Алёна, решив повторить голевую ситуацию Малышко Кати (второй гол), как бы проверяя свою точность, пушечным ударом от штанги поразила дальний угол киевлянок. А за минуту до финального свистка Сидоренко Татьяна показала, что забивать можно не только в нижний угол, поразив «девятину» ворот.

КДЮСШ «Спартак» все же смогли размочить счет. За 8 секунд до финиша Грязная Анастасия, реализовав десятиметровый удар, установила окончательный счёт встречи – 7:1.

Ятрань-Уманьфермаш УДПУ
"Беличанка-НПУ" пгт. Коцюбинское - "Спарта К" КДЮСШ "Спартак" Киев7:1 (4:0)
19.11.2011 года. г. Киев, СК "НПУ Арена" - 250 чел.
Арбитры: Скоропад В., Ночовный А. (Киев)
Инспектор матча - Олейник В. (Киев)

"Беличанка НПУ":
Мельничук, Скрипленко - Лукьяненко, Павленко, Лычко, Бесидовская, Игнатенко, Малышко (к), Сидоренко Т, Мартынюк, Прокопенко, Дубицкая, Шульга, Полищук
Тренер: Колок Владимир

"Спарта К" КДЮСШ "Спартак" :
Сапон - Грязная, Сидоренко Д, Балан, Папенко, Карпенко, Дычко, Сергиенко (к), Священко, Чередниченко, Кирильчук, Мекшун, Кузовенко
Тренер: Голоденко Ольга

Голы
Малышко 15',31', Павленко 33', Прокопенко 34', Дубицкая 46', Лукьяненко 65', Сидоренко Т. 69' - Грязная 70'

2 NovikovSergey • 20:44, 20.11.11
    Уважаемые болельщики, предлагаем вам так же принять участие в подведении итогов этого матча.
    Оцените действия игроков и определите лучших игроков в командах !
    3 Sportsmen • 21:11, 20.11.11
    Был на матче.Игра понравилась.Вот только соперник у Беличанки кроме жажды побороться не блеснул ни техникой ни тактикой и физика слабовата. Отсюда и разгромный результат. Просто бегать за мячом это не футзал. 1:7. Хотя в прошлые сезоны читал счета были и получше для Киева.Вернее чуть поменьше. А ведь из Беличанки многие ведущие ушли. Беличанкам респект!Омолодились сильно, а результат есть и игра. Но еще много шероховатостей .
    4 В.В. • 22:22, 20.11.11
    Спасибо болельщикам пришедшим на матч. Будем стараться радовать их и игрой и сюрпризами.В меру возможностей, конечно. относительно игры, то по моему обе команды играли с азартом и желанием, которые часто мешали показать игрокам все что они умеют. Отчасти это от того, что таких матчей они играют мало. Опыта недостаточно. А у кого-то просматривается и недостаточная готовность. У спартаковок к тому же видна несыгранность, которая мешает. Но ведь на то есть обьективные причины. К сожалению, условий для полноценного тренировочного процесса и сопутствующих ему мероприятий, финансирования наверное нет ни у одной из команд. И это видно сказывается и на игроках и их игре. Хотя все кто любят футзал не должны ждать, когда появятся условия.Может быть поздно. Посмотрите, как развивается этот вид в Азии даже. Нужно держаться и дождаться улучшения. Прорвемся!
    5 Alex • 00:05, 21.11.11
    Серега как всегда спс за инфу и видео!!! Матч очень понравился, мне всегда нравился этот поединок, просто на этих играх, со Спартой, всегда борьба applause , в этот раз может меньше, но в прошлые разы всегда было насыщенно, согласен что Спарта слабо выступила, я ожидал большего сопротивления, хотя оно и было аж до 15 минуты, пока Катя не пробила этот феерический гол )))) Гол матча applause applause applause и вам спасибо В.В. за игру good

Теги: Беличанка НПУ, НПУ, женский футзал, киев, Коцюбинское, ФК, КДЮСШ Спартак
    Головна » 2011 » Листопад » 20 » ЧУ. 5-й тур. "Беличанка НПУ" - КДЮСШ "Спартак" - 7:1