С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

31.12.10
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!
Беличанка, Новый год, 2011

Дорогие наши читатели и любители спорта!
От имени администрации сайта, поздравляем вас с Новым 2011 Годом!!!
Спасибо, что весь прошлый год вы всегда были с нами.
365 дней подарили нам много событий, много побед и положительных эмоций.
Вместе с победами росло и количество читателей сайта, и болельщиков "Беличанки НПУ". 
Надеемся, что и в этом году вы  также активно  будете поддерживать  и вдохновлять наш клуб!
В Новом году все ожидают чего-то нового! И это новое обязательно придет, если мы будем вместе!
А самое главное - оставайтесь людьми!!! Поддерживайте друг друга во всех начинаниях и проблемах, будьте командой!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Крепкого здоровья, сил и енергии, ведь впереди нас ждет новый, еще более интересный спортивный сезон !!!



Категорія: Новини команди | Переглядів: 3186
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 7
    avatar
    1 NovikovSergey • 15:03, 31.12.10
    Мои дорогие и любимые "бельчата"!
    Поздравляю вас с Новым Годом ! С годом кролика и котика ! Пусть для вас этот год будет таким же нежным и замечательным, как эти две зверюшки !
    В 2010 году мы действительно, вместе с вами, сделали очень много, как на футзальной площадке, так и за ее пределами !
    Как бы там не было, мы достойно выходили с любой ситуации!
    Но мы все прекрасно знаем, что последнее слово мы еще не сказали, и уже в этом 2011 году нас ждут новые испытания, конечно же новые победы !!!!
    Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Как здорово, что я повстречал вас, что могу разделять с вами и радость побед и горечь поражения !!!!
    Я с вами до конца !!! Целую !!!!
    avatar
    2 Ира • 17:35, 31.12.10
    Спасибо тебе Сережка за все, что ты для наш делаешь!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом тебя, тренера и всех девчонок ФК Беличанка-93!!! Желаю больших побед в спорте и жизни, успехов во всех начинаниях!!!
    avatar
    3 КАПИТАН :-) • 17:41, 31.12.10
    Спасибо всем большое за поздравления и пожелания. Я от себя тоже хочу поздравить всех с Новым Годом. Даже уже от названия праздника все ждут чего-то нового,но к сожалению,все это зависит не от года,Новый он или Старый,а это все в наших сердцах и голове.Так что, всем крепкого здоровья,и пусть у вас каждый день будет,как маленький праздник,найдите в жизни то,что вас заставляет улыбаться и быть счастливыми,и может не стоит гнаться за чем -то неизвестным и далеким, ведь счастье оно ведь именно все,то что с нами происходит каждый день-это наша Жизнь.
    Мне хочется поблагодарить за очень насыщенный , интересный и трудовой год весь наш клуб,все мы очень много работали,тренировались,ну и за этот труд получили много побед и наград.Девченки спасибо!!!!!! И особую благодарность конечно же нашему тренеру. Все это,что видят люди,особенно на сайте,это все так красиво выглядит и будто так просто,но на самом деле,сколько для этого было сделано роботы,которую не видно,и за этим всем стоит именно он.Человек с которого все это началось. Этот год был разным,и не очень легким,но мы справились,благодаря тому,что мы все вместе и благодаря именно такому тренеру и наставнику.Владимир Васильевич с Новым годом Вас и всех Ваших родных! Спасибо!!!!!!!
    Ну и на этом сайте,конечно же поздравляю нашего СУПЕР Администратора и просто очень хорошего человека,который попал в наш коллектив,сделал нам такой шикарный сайт,и еще много-много всего,чем очень помог нашему тренеру и нам. Сережка с Новым Годом,спасибо,что ты такой у нас есть.
    Напоследок, хочется еще поздравить и поблагодарить всех наших болельщиков за такую поддержку,которая всегда помогала и вдохновляла нас на наших играх. А также, огромное спасибо всем нашим партнерам,которые нам помогали и поддерживали,кто чем мог. С Новым годом вас,пусть ваши компании и фирмы процветают,главное чтобы ваша робота была вам в радость,и вас окружали искренние и надежные партнеры.Удачи всем.!!!!!!!!
    avatar
    4 алинка • 21:48, 31.12.10
    Дорогие мои..я тоже хочу написать от себя немножко. я сейчас не с вами, далеко очень, нас разделяет не только тисячи километров но и 10 часов и, как раз в этой ситуации у меня есть возможность подумать, переосмыслить и оценить всё, что есть в нашем клубе и вокруг нас. Сдесь всё красиво и особо ни в чём не нуждаешься, все мечтают так жить, сравнивать Америку и Украину нет смысла но на Украине у меня есть то, чего нету сдесь, нету ВАС...и я скучаю за Вами...Смотрю инфу, фотки, читаю статьи сдесь и аж....но я рада, что ещё чуть и мы снова будем вместе!!
    Так что в этом Новом Году я желаю всем нам снова встретиться, классно подготовиться к турнирам и с новой ударной силой начать этот 2011 год!! и пусть нас и критикуют опять - мы одно целое и знаем своё дело!
    Спасибо большое за этот 2010 год нашим любимым Тренеру, Червоному, Серёжке, всем девченкам и всем, кто нас любит и поддерживает!
    с Новым Годом!
    avatar
    5 Odunakova • 15:52, 01.01.11
    Мої вітання!!! Успіху Вам! Натхнення! Терпіння! Впевненості! Перемог! І усього найкращого!!! Нехай цей Новий Рік буде ще більш успішнішим і феєричнішим!!! Усього Вам найкращого!!! Ми завжди з Вами!
    avatar
    6 Зевс • 21:56, 03.01.11
    С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие наши спортсменки и тренера!!! Пусть Новый год будет по спортивному насыщенным и самое главное результативным!!! Будьте здоровы !!! Удачи!
    avatar
    7 Максименко Дима • 22:29, 05.01.11
    С Новым Годом !!! хдд
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, футзал, Новый Год, 2011
    Головна » 2010 » Грудень » 31 » С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов