Беличанка: новогодний марафон. 5 матчей за 4 дня / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

28.12.12
Беличанка: новогодний марафон. 5 матчей за 4 дня
НПУ Драгоманова, Беличанка НПУ, фанаты, футзал, Коцюбинское, ABM Sport, АЗБИ, sport.ua, журналисты Беличанка: Новогодний марафон. 5 матчей за 4 дня

Спортивный год  2012 для  ФК «Беличанка» завершен. Финишировал он предновогодним марафоном из 5 матчей.

Спортивный год  2012 для  ФК «Беличанка» завершен. Закончился он на минорной ноте, после проигрышей в двух «новогодних» товарищеских матчах против мужских команд. После последней игры первого круга в Днепропетровске, тренерский штаб «бело-зеленых» откликнулся на предложения сыграть товарищеские матчи с партнерами и фанатами клуба.

В понедельник 24-го декабря «Беличанка-НПУ» сыграла первый «товарняк» с командой «АВМ-спорт» и праздновала победу 16:5. Справедливости ради следует отметить , что команда мужчин играла в небольшом составе с одной заменой. Выдержать всю игру темп,  предложенный беличанками,  мужчинам не удалось. Отсюда и результат.

24.12.12 - "Беличанка НПУ" - "АВМ Sport Umbro" - 16:5 (7:5)
Голы:   Прокопенко -2, Полищук-3, Шульга – 3, Игнатенко -2, Павленко, Дубицкая, Шеремет, Сидоренко Аня и Мартынюк – по 1.


По завершению этого матча состоялся еще один «блиц» - получасовой поединок со студенами-футболистами НПУ им. Драгоманова.  Студенты  не дали себя обыграть и радовались победе 3:2. В «Беличанке-НПУ» отличились Прокопенко и Павленко. Кстати, в этот день  галантные представители «АВМ-спорт»   поздравили беличанок с Новым годом и подарили соперницам подарки. СПАСИБО!!!  от всей команды.

24.12.12 - "Беличанка НПУ" - "Студенты НПУ" - 2:3
Голы:   Прокопенко, Павленко


25 декабря «Беличанка-НПУ экзаменовала своих фанов, которые тоже не смогли собрать оптимальный состав и почувствовали на своей шкуре  силу тех, за кого болеют. Беличанки победили 14:2. И это при том ,  что парни самоотверженно сражались. Особенно сильно сыграл «супер-фанат» Сломовский Анатолий, отразивший  множество опасных ударов, спасая ворота «фанатов».

АЗБИ, Беличанка НПУ, НПУ Драгоманова, фанаты, журналисты, футзал, Коцюбинское, sport.ua, ABM Sport
25.12.12 -«Беличанка-НПУ» - «Ультрас Белка» - 14:2 (8:0)
Голы:
 
Павленко -2, Малышко -3, Шеремет-3, Полищук -2, Игнатенко, Дубицкая и Сидоренко Аня

27 декабря девушки снова вышли на паркет  в матче с командой своих партнеров СК «АЗБИ». Этот новогодний матч выиграли строители 7:5.  Было видно, что играть в таком режиме всем беличанкам пока не под силу.  А мужчины ну очень старались. И поэтому праздновали победу.  Хотя после матча подсластили девушкам горечь поражения новогодними подарками.

НПУ Драгоманова, Беличанка НПУ, фанаты, футзал, Коцюбинское, ABM Sport, АЗБИ, sport.ua, журналисты

27.12.12 - «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 5:7 (3:4)
Голы:
 
Малышко Прокопенко, Мартынюк, Сидоренко Аня и Павленко

Отложив подарки от «АЗБИ» в сторону, беличанки вышли на следующий матч с командой портала «Sport.ua», который  уделяет большое внимание освещению всех футзальных событий в Украине и в мире. Журналисты воспользовались своей свежестью, и резво начав матч против  не успевших даже отдышаться девушек, уверенно захватили инициативу и не упустили ее до конца матча, продемонстрировав  и старание и взаимопонимание. В итоге победа работников пера и клавиатуры со счетом 11:6. Эмоциональные попытки перевесить чашу весов на свою сторону у девушек не увенчались успехом. Не хватило сил.  Минор!  И для  кое–кого повод подумать о своих возможностях и перспективах.  Тренерский штаб «Беличанки-НПУ» дал возможность отдохнуть  игрокам  минимум до 8 января, а потом возможно рывками,  между экзаменами зимней сессии студенток начнется подготовка ко второму кругу.  Что год грядущий нам готовит?  Поживем, увидим.
Всех с наступающим!
   
НПУ Драгоманова, Беличанка НПУ, фанаты, футзал, Коцюбинское, ABM Sport, АЗБИ, sport.ua, журналисты 
27.12.12 - «Беличанка-НПУ» - «Sport.ua» - 6:11 (2:5)
Голы:
 
Прокопенко -1, Шеремет-2, Павленко -1, Лычко-2

В состве "Беличанки НПУ" в эти дни выступали:
Мельничук, Скрипленко - Павленко, Лычко, Игнатенко, Полищук, Малышко, Шеремет, Прокопенко, Дубицкая, Зеленская, Васковец, Сидоренко А., Мартынюк.
Тренер - Владимир Колок



Категорія: Новини команди | Переглядів: 5783
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: АЗБИ, Беличанка НПУ, НПУ Драгоманова, фанаты, журналисты, футзал, Коцюбинское, sport.ua, ABM Sport
    Головна » 2012 » Грудень » 28 » Беличанка: новогодний марафон. 5 матчей за 4 дня

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов