КУ. 1/2. «Беличанка-НПУ» - «Олимпик» - 3:1 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

01.03.12
КУ. 1/2. «Беличанка-НПУ» - «Олимпик» - 3:1
украина, кубок Украины, АМФУ, 1/2 финала, женский футзал, ОЛимпик, Днепропетровск, Беличанка, НПУЖенский футзал. Кубок Украины. 1/2. «Беличанка-НПУ» - «Олимпик» - 3:1

«Коцюбинское»-«Днепропетровск». Часть 1. Футзал с футбольным счётом. Первый матч оставил вопросы.

29 феварля в спорткомплексе НПУ им. Драгоманова «Беличанка-НПУ» провела матч ½ Кубка Украины с командой «Злагода-Олимпик»(Днепропетровск). Игра получилась очень боевой и интересной. Соперники настроились очень хорошо и выложились по полной. Кубковый статус матча давал дополнительную мотивацию для гостей. Игроки ж «Беличанки-НПУ», наверное, не предполагали, что соперник окажет такое сопротивление. Возможно, злую шутку сыграл забитый уже на пятой минуте мяч. Отличилась Лукьяненко Алена, получив пас от едва вышедшей на замену Марианны Игнатенко. После него гости не сникли и заиграли более агрессивно. И удачно выстроили оборону. У хозяек было не много возможностей для хорошего удара, хотя они много атаковали и контролировали мяч. Команда Днепропетровска остро контратаковала. На 17 минуте в плотной обороне гостей Лукьяненко Алена нашла щель и отдала пас Игнатенко Марианне, которая с очень острого угла низом послала мяч в ворота и удвоила счет. До конца первого тайма шла обоюдоострая игра при некотором территориальном преимуществе «Беличанки-НПУ», но голов до перерыва больше никто не забивал.

Во втором тайме «Беличанка-НПУ» продолжала действовать в том же ключе, стараясь увеличить счет. Однако это удалось только один раз. Сделала это капитан хозяек Малышко Катя, ударом издали поразив ворота днепропетровской команды. Не обошлось без рикошета, и вратарю было сложно спасти ворота. Проявляя большое желание еще увеличить счет, хозяйки площадки часто спешили и при организации атак и при завершении. Соперницы держались стойко и организовано, используя любую возможность для контратак. И в конце матча одна из таких контратак завершилась взятием ворот «Беличанки-НПУ».

Итог 3:1 в пользу хозяек и решение вопроса переносится на второй матч, который состоится в Днепропетровске 17 марта.

Беличанка, украина, кубок Украины, НПУ, Днепропетровск, АМФУ, женский футзал, Олимпик, 1/2 финала, УЛЬТРАС БЕЛКА

«Беличанка-НПУ» пгт. Коцюбинськое - «Злагода-Олимпик» Днепр-к - 3:1 (2:0)
29.02.2012 года. г. Киев, СК "НПУ Арена"
Арбитры: Хоботов Р.(Киев), Чупис К.(
Мироновка)
Инспектор матча - Олейник В. (Киев)

«Беличанка-НПУ»:
Мельничук - Лукьяненко, Павленко, Лычко, Бесидовская, Игнатенко, Малышко (к), Сидоренко Т, Мартынюк, Прокопенко, Дубицкая, Полищук, Шульга
Тренер: Колок Владимир

«Злагода-Олимпик»:
Сагайдачная, Басалыга - Соболева, Гриценко, Тараканова, Заплава, Литвин, Иванова, Федорова.

1 посол доброй воли • 03:00, 01.03.12
    ооо.. трепищи великий клуб... !!! Монголо-татарское иго идет!!! Господа в черном, считайте деньги и открывайте карманы пошире - хлебный матч для вас ответный !!!
    2 L9gYXA • 10:04, 01.03.12
    Вроде бы все правильно, но все же , где продают такие папиросы?
    3 Поддержка • 12:30, 01.03.12
    ВИВА, ВИВА - БЕличанка!! ВИВА ВИВА!!!
    4 гость • 00:37, 02.03.12
    Скажите,а когда будет выложено видео с игры?

Теги: УЛЬТРАС БЕЛКА, Олимпик, женский футзал, НПУ, Днепропетровск, АМФУ, кубок Украины, украина, Беличанка, 1/2 финала
    Головна » 2012 » Березень » 1 » КУ. 1/2. «Беличанка-НПУ» - «Олимпик» - 3:1