"Капитан - лидер команды" / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

08.04.11
"Капитан - лидер команды"
Не бывает работы, проделанной впустую. Результат обязательно скажется.
Она одна из немногих футзалисток, которые посвятили многие годы своей жизни одному клубу. Она практически маленькой девочкой пришла в футзал, чтобы пройти долгий путь от никому неизвестной команды из неизвестного поселка - до команды, которую уважают и ценят мировые клубы, чтобы однажды, держа в руках кубок, с гордостью сказать: "Я - Юлия ФОРСЮК - капитан Беличанки..."



ФОРСЮК, БЕЛИЧАНКА

Тренер о капитане:
Каждый   спортсмен или спортсменка,  добившиеся в спорте больших успехов,  являются личностями выдающимися, неординарными, в большинстве случаев, талантливыми или очень трудолюбивыми, целеустремленными и терпеливыми.  Эти качества дают им возможность достичь успеха.  А в командных видах спорта к этим качествам необходимо добавить умение работать  в команде, умение понять партнеров, помочь, поддержать, работать и за себя и за команду.  Лучших в команде выбирают капитанами. В них верят, им доверяют. Они готовы рискнуть первыми, взять инициативу на себя, сделать  больше других.  
Всеми этими качествами обладает и  капитан команды «Беличанка-НПУ» Форсюк Юля. Приняв капитанскую повязку из рук своей старшей сестры Олеси, Юля на протяжении многих лет  исполняет роль лидера коллектива,  достигшего  в женском футзале всевозможных высот. Своей сильной волей, целеустремленностью, трудолюбием в тренировках, дисциплиной, самоотдачей в играх и высокими моральными  качествами Юля завоевала авторитет своих подруг по команде, тренеров и соперниц.

 В команду она пришла маленькой тихой девочкой по подсказке Горобец Алины, которая начала тренироваться немного раньше. В первое время у Юли не все получалось. Это на первых порах даже вызывало у нее слезы, ведь не хотелось отставать от других. Но в ее глазах чаще появлялись искры настойчивости  и  уверенности в том, что она все равно сможет сделать то, что не получилось. Ее трудолюбию и настойчивости можно позавидовать.  С юных лет и до сих пор она, не смотря ни на статус, ни на заслуги, находит возможность тренироваться  самостоятельно. И это позволяет ей всегда держаться на высоком уровне. Юля, одна из тех, для которых спортивный режим – это закон. У нее есть чему поучиться.

Форсюк, Беличанка

Из достижений Форсюк Юли нельзя не отметить уже пятикратное чемпионство в украинской высшей лиге,  такое же количество побед в Кубке Украины, два Кубка Евразии, многочисленные победы  в международных  турнирах и среди клубов и среди сборных. Кстати, Юля «по-совместительству» и капитан сборной страны. Неоднократно она называлась лучшей спортсменкой года в клубе, лучшим бомбардиром сезона, лучшим игроком  многих турниров.  Очень часто она открывает счет в матче или забивает решающие голы. Кроме этого, она стала лучшим бомбардиром Матча-марафона в 2007 году(24 часа 17 минут,28 мячей). Юля - рекордсмен клуба по жонглированию мячом (беспрерывно  больше  5 тысяч раз, больше 60 минут).

 О ней,  как и о любом выдающемся человеке, можно писать очень много, но мы ограничимся написанным выше.  И скажем, что для всех спортсменок, а особенно юных, капитан «Беличанки-НПУ» - Форсюк  Юля - яркий пример для подражания. Берите пример и будьте успешны!







Категорія: Новини команди | Переглядів: 3417
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 6
    avatar
    1 Alex • 23:39, 09.04.11
    Лидер команды безусловно!!! Так держать Юля, успехов в дальнейшем)))
    avatar
    2 Ленка • 00:39, 10.04.11
    Юльчик,мы тебя очень любим!!)*
    Спасибо,что ты есть!))
    avatar
    3 КАПИТАН :-) • 00:55, 10.04.11
    Спасибо большое)))))))). Команда моя-я люблю тебя и спасибо за поддержку и понимание!!!!!!!!!!!
    avatar
    4 Odunakova • 22:16, 10.04.11
    Ви дійсно крута!!! Приєднуюся до всіх слів вищесказаних.
    avatar
    5 Supporter • 01:22, 11.04.11
    аха, и Брайан Адамс сюда отлично вошел :')
    avatar
    6 алинка • 12:36, 11.04.11
    Юлічка, ти справжній капітан!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, Беличанка, Форсюк Юля, НПУ
    Головна » 2011 » Квітень » 8 » "Капитан - лидер команды"

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов