IХ кубок памяти И.А. Садовского - ИТОГИ / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

16.09.11
IХ кубок памяти И.А. Садовского - ИТОГИ

Садовский, ДЮСШ, Коцюбинское, футзал, турнир, Беличанка    IХ кубок памяти И.А. Садовского - ИТОГИ

На прошлой неделе в поселке Коцюбинское прошел традиционный уже девятый по счету всеукраинский турнир по мини-футболу среди детских команд «Кубок памяти И.А.Садовского». Этот турнир прошел в программе празднования дня поселка.

 Эти популярные соревнования проводятся в память о меценате детского спорта в Ирпенском регионе и пос.Коцюбинском  Иване Андреевиче Садовском, который оказывал помощь команде «Беличанка» в период ее становления. При жизни покойный Иван Андреевич возглавлял Белицкий ДОК. Он пользовался заслуженным авторитетом  у жителей поселка и своих подчиненных. Юным спортсменам тоже не отказывал в помощи, чем заслужил себе долгую память.


    Организаторами  турнира выступила Ассоциация женского футзала Приирпенья и ФК «Беличанка-93», а самое непосредственное участие в его проведении приняла  Коцюбинская ДЮСШ.  Помощь в приобретении медалей, дипломов, кубков победителям и призерам, а также лучшим игрокам турнира  оказала фирма «СПС», которую возглавляет  сын И.А. Садовского - Дмитрий Иванович.  А помощь в решении организационных вопросов оказывал глава сельского совета и тоже сын Ивана Андреевича - Вадим Иванович.

С 8 по 10 сентября в турнире сыграло 23 команды, которые в четырех возрастных группах разыграли 12 кубков и 12 комплектов медалей. Три дня на двух площадках местной школы проходили жаркие баталии. Иногда эмоции били через край. Все юные спортсмены хотели блеснуть своим мастерством и получить награды. А еще -  порадовать многочисленных болельщиков, среди которых было много родителей участников.  Во всех группах до последнего не был известен победитель. Несколько полуфинальных и финальных игр заканчивались сериями пенальти. Так что победили действительно достойные.


Среди девочек 1999-2000 гг.р. первое место в последнем матче вырвала «Беличанка», второе завоевала гребенковская «Надежда», третье – дерзкий дебютант турнира – команда «Гранит» из села Шкаровка Белоцерковского района. Эта команда стала открытием турнира. До последнего боролись за медали «Сугатинка» из Винницкой области и «Виктория» из Конотопа, но в этот раз удача им не улыбнулась.

У мальчиков  2001 -2002 гг.р. первенствовали ребята из местного «Фаворита», вторами были их земляки из «Реала» , а бронза досталась «НВК» из Хотова.

В возрастной группе мальчиков 1999-2000 гг.р.  золото в упорном финальном матче добыл «Фаворит»(Коцюбинское), серебро -  местная «ДЮСШ», а бронзу -  девочки из «Беличанки»(95-96 гг.р.), которые недооценили своих  юных  соперников и довольствовались 3 местом.

В группе юношей 1995-1996 гг.р.  тоже победили ребята из местной команды «Беличи», вырвав победу по пенальти у киевской «ДЮСШ-25». А третьими финишировали представители «НВК»(Хотов).

Лучшими вратарями турнира стали:  Ковальчук Вероника (Беличанка), Полищук Вадим(Реал), Швец Григорий(ДЮСШ) и Ефименко Виталий (НВК).

Лучшими защитниками названы : Шевченко Таня (Виктория), Геренко Владислав(НВК), Кущ Олег(Фаворит), Демченко Артем (ДЮСШ-25).

Лучшими среди нападающих признаны:  Салганюк Юля(Гранит), Скришевский Владислав (Фаворит), Малишевский Даниил (НВК), и Бавзенюк Иван (Беличи).

А среди бомбардиров больше всех отличились Полодюк Ира (Беличанка), Зиневич Вова (Реал), Фомюк Костя (Фаворит) и Грабко Саша (Беличи).

Особо хотелось бы отметить самих юнных участников Вареницу Дениса и Товмаш Катю. А еще - представителей семьи Малышко из Коцюбинского.  Катя - игрок и нынешний капитан команды «Беличанка-НПУ», тренер Коцюбинской ДЮСШ - была главным судьей соревнований, ее сестричка Настя победила в турнире девочек, а брат Ваня - в турнире старших ребят. 


Кроме названых номинантов, были выделены еще лучшие игроки в командах.  Кроме признания все лучшие спортсмены получили  памятные призы, а каждый участник – памятные подарки и сладости.

На радость спортсменам фирма ТОВ "Безалкогольний комбинат Славутич" угощала их вкусным напитком торговой марки «Квас Тарас», за  что особая благодарность ее представителю Леваде Артему.


На церемонии награждения, которая длилась около часа, ведь так много было награжденных,  присутствовали: почетный гость турнира депутат Киевского областного совета  Семко Наталия Григорьевна, которая уже не первый раз оказывает содействие развитию спорта в Коцюбинском, мэр поселка В.И. Садовский и  директор «СПС» Д.И.Садовский с женой и детьми Софийкой и Машей, а также много жителей поселка и его гостей. Все они были участниками трогательной церемонии награждения, после которой были сделаны коллективные фото, чтобы зафиксировать этот факт для истории. А история у этого турнира уже приблизилась к десятилетию. И десятый турнир обязательно состоится, о чем заверили все участники: и организаторы, и спонсоры. 

 


ВСЮ ФОТО ГАЛЕРЕЮ (330 фото-900Mb) С ТУРНИРА МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - (СКАЧАТЬ>>)


инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 5038
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, Садовский, Беличанка, Турнир, ДЮСШ, футзал
    Головна » 2011 » Вересень » 16 » IХ кубок памяти И.А. Садовского - ИТОГИ

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов