"Кубок Содружества 2011" / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

02.06.11
"Кубок Содружества 2011"
В конце мая в Киеве завершился второй  Кубок Содружества среди футзальных ДЮСШ

21 мая в спортивном зале специализированной школы им. О.Гончара №76 состоялся финальный тур ежегодного турнира  футзальных ДЮСШ - "Кубок Содружества". Организаторами кубка стал футзальный клуб ДЮСШ-25, который проводит данное мероприятие уже во второй раз. Напомню, что первый розыгрыш трофея содружества был проведен в сентябре 2010 года. Тогда сильнейшей оказалась молодежь команды "Униспорт" Киев.

Прошло более полугода и команды сошлись снова. Напомню, что в этом турнире принимали и принимают участие коллективы из пгт. Коцюбинское :  юноши команды "Фаворит" (под руководством Форсюк Юлии) и девушки "Беличанки ДЮСШ"
(под руководством Горобец Алины).
По сравнению с прошлогодним турниром, произошла замена одной команды. Вместо чемпиона 2010 года участие принял коллектив СШ№76.
Побывав лично на этих турнирах, скажу, что уровень вырос. В первую очередь это касается юношеских команд. Парни стали чуть ли не на голову выше в своих  результатах. Все это логически отобразилось
и на финальной картине турнира.
Согласно регламенту соревнования проходили в два круга (дома-выезд). Таким образом, каждая команда успела провести по шесть матчей.

Явным фаворитом и лидером кубка считался именно клуб-хозяин ДЮСШ-25, который досрочно смог завоевать золотые медали. А вот за позиции с 2  по 4 развернулась нешуточная борьба, из которой не выпадали и наши коцюбинчанки - боролись до последних минут и "зубами" старались вырвать такие заветные очки для команды.
На пьедестале победителей не обошлось без представителя Беличей. За тур до финиша, подопечные Юлии Форсюк сумели обеспечить себе уверенный отрыв от преследователей и, в итоге, заняли почетное второе место!!!
Третьей на финишную прямую "прибежала" команда СШ№76.

Можно смело поздравить все команды этого прекрасного турнира, выразить огромную благодарность за развитие детско-юношеского футзала в Украине и пожелать не останавливаться на достигнутом !!! Все выше и выше, ведь спорт - это жизнь !


И
В
Н
П
О
"ДЮСШ-25 Тайм" Киев6
6
0
0
18
"Фаворит" Коцюбинское6
3
0
3
9
СШ №76  Киев
6
2
0
4
6
"Беличанка ДЮСШ" Коцюбинское6
1
0
5
3

Архив - ДЮСШ. "Кубок Содружества 2010" >>

Сергей Новиков, инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com


























Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 4207
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 алинка • 14:29, 02.06.11
    Очень хороший и полезный турнир, а присуствие постоянной интриги в матчах каждой команды наверное самое важное и ценное в этом турнире!
    Порадовала команда "Фаворит", в игроках которой виден значительный рост. Если они и дальше будут так расти, то у них большое спортивное будущее!
    Хорошо смотрелась и команда 76 школы.
    Ну а "Тайм" - хорошая команда с отличным тренером! Это будущее нашего мужского футзала, будем надеятся, что вскоре фамилиии этих парней будут известны всей Украине, как хороших професианальных игроков и членов сборной Украины!(если и дальше будут так рабоать)
    Мальчишки растут и их игра меняется, по этому девчёнкам с ними всё сложней стаёт играть, но в таких турнирах мы учимся, набераемся опыта, что бы в женских соревнованиях быть на высоте!
    avatar
    2 Vanilla • 15:52, 03.06.11
    Позволю себе не согласится с тобой в одном моменте - увидев воочию, как ты недавно "возила" Рамиса Мансурова, скажу, что межполовое различие хоть и сказывается, но далеко не всегда является решающим фактором в игре) Так что, дерзайте, молодежь! Вам есть куда расти и на кого равняться) А то, что вы все у нас огромные талантища - никаким сомнениям подвергаться не может!) Удачи Вам всем!)
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, футзал в Украине, ДЮСШ-25, спорт, школа, ДЮСШ
    Головна » 2011 » Червень » 2 » "Кубок Содружества 2011"

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов