ЧУ. 2-й тур. "Черноморочка" - "Беличанка НПУ" - 1:21 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

16.10.10
ЧУ. 2-й тур. "Черноморочка" - "Беличанка НПУ" - 1:21
"Беличанка НПУ" устроила голепад в Одессе. Уверенная победа в первом матче сезона.

Взгляд из Одессы:
В дебютном матче  «Черноморочку»  экзаменовал  многократный чемпион  страны «Беличанка-НПУ» .  Хозяйки площадки, которые, кроме  этого играют в чемпионате  Украины по футболу, выдержали натиск всего 5 минут.  Ирина Широкая сумела-таки  пробить  вратаря Анастасию Климову, которая с первых минут   была самым  активным игроком в составе  «Черноморочки». Одесситки  предпочитали наносить  удары  чуть ли не с центра поля. И мячи становились  лёгкой добычей  Ирины Мельничук.  Гости продолжали атаковать и в течении  одной минуты вратарь «Черноморочки»  была вынуждена  вытаскивать  из сетки ворот  2 мяча. Сначала  после удара Татьяны Конаровской, а затем выход один на один  реализовала   Ирина Широкая.  После  этого на  площадке появилась вторая четвёрка гостей  : Шеремет, Лукьяненко, Малышко, Базилевская. В отличие от первой четвёрки  свою  смену второй квартет  отыграл без голов.  Хотя  игроки  имели    не меньше моментов  чем  первая четвёрка. В середине первого тайма   на площадке вновь появились игроки  первого звена.   И вратарь  хозяек вновь была вынуждена вынимать  мячи  из сетки ворот. Сначала отличилась  Юлия Форсюк, а затем  после недолго перерыва   2 мяча подряд забила Алина Горобец  и  1 -Татьяна Конаровская. Только после этого  гости  дали возможность игрокам  «Черноморочки» приблизиться к своим воротам.  Неплохие  шансы размочить счёт  имели  Анна Величко (дважды) и Светлана Базан.  Во всех случаях надёжно сыграла Ирина Мельничук. Под занавес тайма удалось  забить  гол  игрокам  второй четвёрки. – отличилась  Алёна Лукьяненко.
Сразу после перерыва  дублем отметилась Ирина Дубицкая. И лишь после этого  игрокам «Черноморочки» удалось размочить счёт . Но в ответ  игроки «Беличанки»  ответили  в течении 15 минут  - 8 голами.  Хозяйки имели шанс забить второй гол ,  но Елена Пустовая не реализовала дабл-пенальти. После  этого Конаровская ,  Широкая,  Горобец  - довели счёт до неприличного 21:1.
Игроком матча смело можно назвать Алину Горобец, которая не только сумела забить 6 голов, но еще 5 раз ассистировала своим напарницам.

Сергей ЧАЙКА  (Одесса)

"Черноморочка"
Одесса
- "Беличанка НПУ" Коцюбинское - 1:21 (0:8)
16/10/10. Одесса. КСК Морской академии. 14:00
Голы: Пономаренко 45' - Широкая 3',8',46',69', Конаровская Т. 7',28',57',68', Форсюк 18',50',55', Горобец 25',26',50',53',55'

6

3'

ГолШирокая

7' ГолКонаровская

8' ГолШирокая

18' ГолФорсюк

25'ГолГоробец

26'ГолГоробец

28' ГолКонаровская

35'ГолЛукьяненко

36'ГолДубицкая

39'ГолДубицкая

44'Жовта карткаЛукьяненко
Пономаренко
45'Гол
46'ГолШирокая

50'ГолФорсюк

50'ГолГоробец

53'ГолГоробец

55'ГолГоробец

55'ГолФорсюк

57'ГолКонаровская

60'ГолБазилевская
Пустовая
66'--

68'ГолКонаровская

69'ГолШирокая

70'ГолГоробец

1 Odunakova • 19:11, 16.10.10
    Непогано. biggrin Класний початок!!! Молодці!
    4 NovikovSergey • 20:07, 16.10.10
    Такой счёт должен закалять и открывать желание работать еще больше, что бы таких счётов не было ))!
    Мы ж тоже свою историю начинали с таких счётов )))!
    5 Odunakova • 20:12, 16.10.10
    Ну я не думаю, що Біличанка одним своїм вояжем на південь відбила наснагу до гри у дівчат. smile smile smile І ми ще всі побачим, на що вони здатні.
    6 kovtun007 • 20:37, 16.10.10
    Так держать, накажите всех! smile smile smile
    7 Odunakova • 21:14, 16.10.10
    kovtun007 дивна у Вас логіка. За що карати?
    8 Джулія Володимимрівна • 15:33, 17.10.10
    ну нічого собі зіграли! напевно так і не цікаво грати коли настільки слабкі суперники...

Теги: Беличанка, чемпионат, черноморочка, жфу. украина, АМФУ, НПУ, футзал
    Головна » 2010 » Жовтень » 16 » ЧУ. 2-й тур. "Черноморочка" - "Беличанка НПУ" - 1:21