ЧУ 12/13. 8-й тур. «Беличанка-НПУ» - «Злагода» - 4:1 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

09.02.13
ЧУ 12/13. 8-й тур. «Беличанка-НПУ» - «Злагода» - 4:1
Беличанка, мини-футбол, НПУ, Днепропетровск, Злагода, женский футзал, киев Женский футзал. ЧУ 12/13. 8-й тур. «Беличанка-НПУ» - «Злагода» - 4:1

В столице состоялась футзальная битва, в которой сильнейшими оказались футзалистки из поселка Коцюбинское + ФОТО.

«Мы не покупаем звезд, мы их делаем»
© Арсен Венгер

В субботнем матче лидеров, ведущих свою борьбу в чемпионской гонке, решалось, или «Беличанка-НПУ» сделает солидный отрыв и приблизится к золотым медалям, или ... ситуация в чемпионате усугубилась бы. 

Центральный матч тура, а может и всего чемпионата, вызвал повышенный интерес среди зрителей и любителей футзала. На "НПУ Арене" царила действительно праздничная атмосфера.
Обе команды очень хорошо оценивали  важность данной встречи и понимали цену каждой ошибки, которая могла привести их команду к нежелательным последствиям. Ответственно к этому матчу подошел днепропетровский коллектив, приехав в столицу еще за день до матча, пройдя акклиматизацию с местной аматорской командой из КИСИ.

Старт игры показал, что борьба будет за каждый сантиметр площадки. В подтверждение сказанному - уже в первом тайме арбитры показали 4 желтых карточки и назначили 9 фолов. Больше всего в этом "преуспели" хозяйки поля, которые до 23 минуты уже насобирали 3 карточки (Павленко, Шульга, Шеремет). В игровом плане результативный старт также выдался за "зелено-белыми" - на 10 минуте Шульга Анна замкнула прострел ее тезки (Прокопенко), и "взорвала" шквал оваций на трибуне -1:0. Если учитывать темп игры, то первая половина встречи прошла на одном дыхании. Команды на двоих нанесли около 30 ударов по воротам, из них около 15 - в створ. И если у "Беличанки" старались выстреливать Малышко, Прокопенко, Шульга, Шеремет, Павленко, то самые острые моменты у ворот Ирины Мельничук на счёту лидера атак команды гостей Гриценко и новичка клуба - Клипаченко.
Первый тайм завершился довольно нервно, ведь еще до перерыва обе команды могли сменить счёт на табло. 

Беличанка, мини-футбол, НПУ, Днепропетровск, Злагода, женский футзал, киев   Беличанка, мини-футбол, НПУ, Днепропетровск, Злагода, женский футзал, киев
Несмотря на результативность второго тайма, сама игра существенно изменилась. Инициатива в большей степени перешла к хозяевам паркета, которые, как можно скорее, хотели увеличить "скользкий" результат. Особенно опасными в эти моменты были удары издалека, но после ударов Малышко, Прокопенко и Гриценко с Клипаченко свою хорошую реакцию продемонстрировали голкиперы команд. 
Очередной всплеск эмоций произошел на 41 минуте - ворвавшись по центру площадки, Прокопенко Анна расстреляла ворота Сагайдачной - 2:0. «Беличанка-НПУ» почувствовала уверенность, что можно продолжить голевой заряд, но за активность была наказана. Не менее красивую комбинацию в одно касание разыграли днепряне, итогом которой стал гол Клипаченко Насти - 2:1. И интрига вновь вернулась на площадку. Буквально через минуту счёт и вовсе мог стать ничейным, но выход один на один Гриценко с вратарем завершился удачными действиями Мельничук. После настал час хороших комбинационных действий "зелено-белых", но мяч предательски не летел в ворота. 
После такой активной пятиминутки наступило затишье... Но неугомонными были болельщики, которые наоборот зазывали команды вернуть активный футзал. В середине второго тайма видно было, что наши гости немного подсели. Учитывая пополнение в межсезонье, тренер "Злагоды" не решилась выпускать "свежачков" на поле, продолжив делать акцент на основных игроков.
А вот у "Беличанки" открылось второе дыхание - и в бой понеслась "заменка" (Полищук, Дубицкая, Лычко). Свой результат они сделали. Уже на 55 минуте счёт стал 3:1 - вновь свой "пушечный" удар применила Прокопенко!
В конце встречи точку в матче поставила все так же неуловимая Шульга Анна, замкнув передачу от Дубицкой Ирины - 4:1.

Центральный матч завершен! Хочется наедятся, что с каждым годом уровень команд будет расти и наш чемпионат станет сильнее!
Эта победа вывела "Беличанку НПУ" на неоспоримое первое место в турнирной таблице. А вот "Злагоде" теперь, скорее всего, придется посоревноваться за вторую строчку с полтавской "Никой".  

Беличанка, мини-футбол, НПУ, Днепропетровск, Злагода, женский футзал, киев   Беличанка, мини-футбол, НПУ, Днепропетровск, Злагода, женский футзал, киевполный фотоотчёт матча можно просмотреть на нашем сайте или в соцсети

Злагода Днепропетровск
«Беличанка-НПУ» пгт.Коцюбинское - «Злагода» г.Днепропетровск - 4:1 (1:0)
09.02.2013 года. г. Киев, СК "НПУ Арена"
Начало матча - 12:30
Арбитры: Хоботов Р.(Киев), Контратьев Ю. (Киев).
Инспектор матча - Олейник В. (Киев)
Матч первого круга - 2:2

«Беличанка-НПУ»:
Мельничук, Скрипленко - Павленко, Прокопенко, Дубицкая, Полищук, Шульга, Шеремет, Малышко (к), Сидоренко А., Васковец, Лычко, Игнатенко, Мартынюк
Тренер: Колок Владимир

«Злагода»:
Сагайдачная, Сумарокова - Соболева (к), Заплава, Гриценко, Сухорукова, Тараканова, Иванова, Дычко, Кудзиева, Клипаченко, Униченко, Теплая
Тренер: Кудзиева Елена

Голы:  Шульга 10,67, Прокопенко 41,55 - Клипаченко 43
Нереализованный дабл-пенальти:   Гриценко 39
Предупреждение  Шеремет 5, Павленко 15, Шульга 23 - Гриценко 17
Фолы: 11 (6) - 6 (3)


Сергей НОВИКОВ, belichanka.com


Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3757
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 3
    avatar
    1 Isma • 00:51, 10.02.13
    MOLODCU!!! MOLODCU!!! MOLODCU!!!
    Isma - Turkey
    avatar
    2 NovikovSergey • 01:10, 11.02.13
    avatar
    3 Dreamer • 19:24, 11.02.13
    Поздравляю! поздравляю! Молодцы!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини-футбол, Беличанка, Днепропетровск, НПУ, Злагода, киев, женский футзал
    Головна » 2013 » Лютий » 9 » ЧУ 12/13. 8-й тур. «Беличанка-НПУ» - «Злагода» - 4:1

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов