"Беличанка НПУ" принимает поздравления ! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

03.03.11
"Беличанка НПУ" принимает поздравления !
Беличанка НПУ, Коцюбинское
Уже сегодня девушки из «Беличанки-НПУ» начали ощущать приближение праздника весны Дня 8 Марта.

Сегодня в коллективе чемпионок Украины произошло два приятных события.

Во первых, их поздравили с наступающим женским праздником представители страховой компании «ЗДОРОВО», с которой у «Беличанки-НПУ» установились  дружеские отношения еще с прошлого года. Эта компания застраховала спортсменок клуба от любого несчастного случая на 24 часа в сутки на весь сезон. В спорте ведь всякое бывает. Несколько раз спортсменкам  уже приходилось обращаться за медпомощью. И тогда на помощь приходила СК «ЗДОРОВО». Так совсем недавно СК «ЗДОРОВО» очень оперативно решила вопрос обследования,  консультации врачей, оперативного лечения игрока команды Бесидовской Наташи, получившей травму колена,  и взяла на себя   все расходы по ее лечению, полностью и в срок выполнив свои обязательства по договору страхования.  Этот факт вселяет уверенность в игроков, и дает им возможность тренироваться и играть с большей самоотдачей.

А в преддверии женского праздника, по поручению председателя правления СК «ЗДОРОВО» Фурсевича Павла Петровича, в стан беличанок прибыл его заместитель и вручил девушкам цветы и праздничные подарки, а заодно и поздравил с победами под флагом сборной Украины в Иране. Конечно же девушкам это было очень приятно. Они заверили гостей, что все у них будет «ЗДОРОВО» !!!

Беличанка
 
До визита гостей из СК «ЗДОРОВО» у «Беличанки-НПУ» проходила своеобразная фотосессия, посвященная презентации новой экипировки команды, подаренной руководством  Национального педагогического университета им.М.П.Драгоманова.

В НПУ им. Драгоманова очень серьезно относятся к студенческому спорту, всячески способствуют его популяризации и развитию.  Ректор университета Андрущенко Виктор Петрович лично контролирует этот процесс и оказывает ему  свою поддержку.  Большой вклад в развитие спорта в университете вносят директор института физвоспитания и спорта  Тимошенко Алексей Валерьевич, председатель профкома студентов Цыбин Станислав Григорьевич и др.  Совсем недавно по   распоряжению  ректора было приобретено большое количество спортивной формы и инвентаря для студентов университета.  В их числе не обошли вниманием и «Беличанку-НПУ», которая вот уже четвертый сезон кряду готовится стать чемпионом страны.  Для команды была приобретена новая экипировка, в которой девушки будут достойно представлять в Украине и в мире свой родной университет.  Это тоже будет помогать им приумножать количество своих побед.

Беличанка

Беличанка, belichanka

инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.at.ua


Категорія: Новини команди | Переглядів: 3664
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 4
    avatar
    1 алинка • 23:45, 03.03.11
    які всі класнючі!!!!!!!!!!!!!!!!! Дякуємо НПУ за таку гарну стильну форму))))) і звичайно ж нашим тренерам)) ви найкращі!
    а ЗДОРОВО дякуємо за привітання!
    avatar
    2 Тарас • 00:31, 04.03.11
    Та то просто КРАСОТА - в новій формі ви всі так класно виглядаєте !!! Вааще, супер-пупер. Вітаю !!! Тепер точно перше місце в світовому рейтингу ваше !!! :-)))))
    avatar
    3 Артист • 00:34, 04.03.11
    Ну ничего себе!!!! супер!! Я ваш новый поклонник!!))))
    Девчонки будьте такими же женственными, несмотря на такой вид спорта !!!!
    avatar
    4 Вита)) • 08:59, 04.03.11
    супер....все очень красивые...
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, Беличанка НПУ, 8 марта, женский футзал
    Головна » 2011 » Березень » 3 » "Беличанка НПУ" принимает поздравления !

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов