Гість | Вхід
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
⓴ Форум » ФК "Беличанка" » Фан-клуб » То, что нигде и никогда никто не расскажет…
То, что нигде и никогда никто не расскажет…
OdunakovaДата: Понеділок, 22.03.10, 23:30 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Нагороди: 4
Репутація: 14
Статус: Offline
Команда с такой большой историей (в сравнении с другими участниками чемпионата) и опытом могла бы рассказать много чего интересного. Игроки, тренер, администрация, Болельщики с большой буквы, поделитесь своим опытом. Что нужно для того, чтобы команда, не важно, женская или мужская, выглядела действительно достойно с сильней себя соперником. В этой теме хотелось бы услышать, как начала команда становится на этот не простой, но триумфальный путь; кто поднял первый кубок над своей головой, как ведется подбор игроков; и все, что крутится вокруг команды. Все, что вне прессы, и то, что может рассказать, только тот, кто есть неотъемлемой частью команды.

Те про що інші тільки мріють, я ставлю собі за мету.
 
jacksonДата: Понеділок, 22.03.10, 23:52 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
я могу рассказать историю 4х дневной давности smile
Как я в дурном подкате завалил на паркет лучшую футзалистку мира... Уже после контакта сам испугался, чего делаю :).
Как мог, пытался Алину поймать :). И горчичник на память заработал happy
Хорошо, что без последствий обошлось...


Best regards

Повідомлення відредагував jackson - Понеділок, 22.03.10, 23:53
 
OdunakovaДата: Вівторок, 23.03.10, 00:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Нагороди: 4
Репутація: 14
Статус: Offline
Я так розумію, Ви грали з дівчатами. Не страшно пригати в ноги, штовхати їх? Коли біжиш, навіть маленький поштовх суперника призводить до падіння, а тут і ще й дівчина, яка майже вдвічі легша за Вас. Не має страху, що зіб*єте, а потім шкодуватимете?

Те про що інші тільки мріють, я ставлю собі за мету.
 
NovikovSergeyДата: Вівторок, 23.03.10, 00:20 | Повідомлення # 4
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 34
Нагороди: 2
Репутація: 60
Статус: Offline
Я думаю, дуже гарно освітлено дане питання в відеоматеріалі про ЕВРО 2012 -
http://belichanka.at.ua/news....-08-399


Мы за женский футзал !!!
http://www.belichanka.com/
 
jacksonДата: Вівторок, 23.03.10, 00:21 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну начнем с того что я не прыгал в ноги. к мячу мы бежали перпендикулярными курсами и обоим было метра по 2 с половиной. И Алина налетела на меня уже лежащего.
Во-вторых киперу все-равно с кем играть с мальчиками, девочками или девушками. Его задача -- не пропустить. И не всегда эточеревато травмами соперников. чаще -- кипера.
В третьих делает все спинной мозг, а уже потом думается. Когда я увидел падающую Алину -- испугался и как мог пытался поймать. Потому и считаю ситуацию веселым проишествием.


Best regards
 
NovikovSergeyДата: Вівторок, 23.03.10, 00:24 | Повідомлення # 6
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 34
Нагороди: 2
Репутація: 60
Статус: Offline

На фото первый состав "Беличанки". А узнаете девочку справа в верхнем ряду ?!?


Мы за женский футзал !!!
http://www.belichanka.com/
 
jacksonДата: Вівторок, 23.03.10, 00:29 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (NovikovSergey)
Я думаю дуже гарно освітлена дане питання в відеоматеріалі про ЕВРО 2012 - http://belichanka.at.ua/news....-08-399

очень занятный материал, спасибо!

Добавлено (22.03.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (NovikovSergey)
А узнаете девочку справа в верхнем ряду ?!?

а кто еще из первого состава еще в команде? вроде насчитал еще 2 знакомых лица smile


Best regards
 
NovikovSergeyДата: Вівторок, 23.03.10, 00:33 | Повідомлення # 8
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 34
Нагороди: 2
Репутація: 60
Статус: Offline
Quote (jackson)
а кто еще из первого состава еще в команде? вроде насчитал еще 2 знакомых лица smile

Ну из данного состава только Алина ))))))))))))!


Мы за женский футзал !!!
http://www.belichanka.com/
 
OdunakovaДата: Вівторок, 23.03.10, 00:37 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Нагороди: 4
Репутація: 14
Статус: Offline
Мда, шкода, що саме з того складу залишилася лише одна. Мабуть була досить гарна команда, якщо зуміла так швидко ввійти у чемпіонат, та ще й з таки мрезультатом завершити його.

Те про що інші тільки мріють, я ставлю собі за мету.
 
NovikovSergeyДата: Вівторок, 23.03.10, 00:41 | Повідомлення # 10
Генерал-полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 34
Нагороди: 2
Репутація: 60
Статус: Offline
Ну перший результат до нас прийшов у 1996 році (перший раз стали чемпіонами України) !! Так що до першої мети ми йшли 3 роки !!

Мы за женский футзал !!!
http://www.belichanka.com/
 
OdunakovaДата: Вівторок, 23.03.10, 22:14 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Нагороди: 4
Репутація: 14
Статус: Offline
3 роки (з моменту офіційного заснування) - це вже не такий великий термін, принаймні мені так здається. Цього часу маловато навіть на організацїю дійсно гідної команди, яка б могла заграти хоча б на 70% своєї потужності. Тому хвала тим людям і гравцям, які подарували такий трофей для свого містечка за такий короткий час.

Добавлено (23.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
В історії команди зазначено, що завдяки її зусиллям, було органіовано міжнародний турнір у 1993 році. Цікаво було б почути, як зарекомендувала себе "Белічанка" на першому міжнародному турнірі, та ще й і у себе на батьківщині.


Те про що інші тільки мріють, я ставлю собі за мету.

Повідомлення відредагував Odunakova - Вівторок, 23.03.10, 23:38
 
asperumДата: Середа, 31.03.10, 16:04 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (jackson)
Во-вторых киперу все-равно с кем играть с мальчиками, девочками или девушками. Его задача -- не пропустить.

Очень даже не все-равно. Учитывая те возможности, которыми обладает кипер в своей зоне, он евляется грубым игроком в многих ситуациях.

 
jacksonДата: Середа, 31.03.10, 19:23 | Повідомлення # 13
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (asperum)
Очень даже не все-равно. Учитывая те возможности, которыми обладает кипер в своей зоне, он евляется грубым игроком в многих ситуациях.

А Вы не задумывались почему это происходит? Я подскажу -- потому что его задача -- не пропустить. И все-равно кто играет против.


Best regards
 
OdunakovaДата: Середа, 31.03.10, 19:37 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Друзья
Повідомлень: 11
Нагороди: 4
Репутація: 14
Статус: Offline
Чесно кажучи, безглузді суперечки. Кожен гравець є "жорстким" у своїй грі, бо у нього є завдання на матч, яке повинне бути виконане. І не має різниці, воротар то, чи польовий гравець. У всіх рівні шанси завдати травми супернику, як і отримати її самому.

Те про що інші тільки мріють, я ставлю собі за мету.
 
jacksonДата: Середа, 31.03.10, 19:55 | Повідомлення # 15
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Odunakova)
Чесно кажучи, безглузді суперечки. Кожен гравець є "жорстким" у своїй грі, бо у нього є завдання на матч, яке повинне бути виконане. І не має різниці, воротар то, чи польовий гравець. У всіх рівні шанси завдати травми супернику, як і отримати її самому.

В принципе я с Вами согласен. Но кипер -- единственный кто может играть в подкате, а на паркете это всегда опасно.
Но как бы там ни было, ИМХО эта дискуссия не для этой ветки. Может стоит попросить модераторов перенести в другое место, а тут оставить только исторические для команды вещи? Извините, именно мой пост дал начало этому оффтопу... smile


Best regards
 
⓴ Форум » ФК "Беличанка" » Фан-клуб » То, что нигде и никогда никто не расскажет…
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


© 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
Яндекс.Метрика

При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов