Блиц-турнир «Вместе мы строим будущее» 2011 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

09.10.11
Блиц-турнир «Вместе мы строим будущее» 2011
В пгт.Коцюбинское состоялся 2-й Всеукраинский благотворительный блиц-турнир "Вместе мы создаем будущее". + ФОТО
АЗБИ, Коцюбинское, ДЮСШ, строительствоБлиц-турнир «Вместе мы строим будущее» 2011

В пгт.Коцюбинское состоялся 2-й Всеукраинский благотворительный блиц-турнир "Вместе мы создаем будущее".

  17 сентября на уютной площадке коцюбинской ДЮСШ по инициативе
строительной компании «АЗБИ», при поддержке ФК "Беличанка 93" и ДЮСШ Коцюбинское, был организован очередной благотворительный турнир по мини-футболу "Вместе мы создаем будущее" .

  Целью этого турнира было привлечение людей к занятиям спортом, а также оказание благотворительной помощи Коцюбинской ДЮСШ. Ведь средства, собранные компаниями-участницами, будут потрачены на приобретение инвентаря для детских спортивных групп Коцюбинского.

  Проведение данного турнира стало уже доброй традицией. Напомню, что стартовал он в августе 2010 года, когда на приглашение откликнулись 8 команд со всей Украины. Тогда титул чемпиона достался коллективу из Тернополя - команде компании
«САХАРА».

  В ранге чемпиона тернопольчане приехали и на сей раз. К сожалению, по разным причинам не смогли приехать все желающие и на этот раз собралось 6 команд-компаний : "Сахара", "АЗБИ-1", "АЗБИ-2", "ПромСиз", "Картек", "УкрАрстхБудИнвест".
  После жеребьёвки команды  были поделены на две подгруппы, в которых им нужно было сыграть по две игры. Согласно регламенту, п
о итогам встреч в группе 4-е команды выходили в следующий этап - стыковые матчи, по системе: А1-Б2, А2-Б2. Команды, которые заняли третьи места в своих группах играли матчи за 5-6 места.

  Несмотря на статус турнира, а был он дружеским - команды и не собирались друг другу уступать. И уже с первым стартовым свистком на площадке ДЮСШ развернулось настоящее действие под названием мини-футбол.
Интрига за выход из группы сохранялась до последней секунды. Предугадать результат встреч было невозможно, так как лидеры могли как выиграть, так и проиграть, что мы и увидели.

  Но все самое интересное, конечно, было впереди - полуфинальные игры. В четверку лучших пробились сразу два колектива "АЗБИ", чемпион прошлого года "Сахара" и коллектив "ПромСиза".
Чего мы только не увидели в эти двух матчах: и пенальти и удаление, много борьбы, кучу эмоций, радость победителей и горечь проигравших.
 
  К сожалению, количественное преимущество представителей "АЗБИ" в 1/2 финала не помогло им пробиться в финал. И в матче за первое место мы увидели пару: "САХАРА" и "ПРОМСИЗ". "Промсизовцы" стали главным открытием турнира, ведь в прошлогоднем забеге "оранжевые" оказались на последнем месте.
В этот же раз они заставили понервничать все команды...  Не выдержал и фаворит из Тернополя.

  2-й Всеукраинский
благотворительный блиц-турнир "Вместе мы создаем будущее" завершен! Новым чемпионом почетно стал коллектив из пгт. Коцюбиснкое - команда компании "ПроМСИЗ" !!!

  Каким бы ни был результат -  победила дружба. Хочется поблагодарить всех участников, организаторов, болельщиков, что уделили один день и приняли участие в таком великолепном турнире во благо нашего будущего - детей!
Занимайтесь спортом, будьте здоровы!



Полный фотоотчёт с турнира вы можете просмотреть ТУТ>>

Коцюбинское, благотворительность, строительство, АЗБИ, ДЮСШ


Сергей НОВИКОВ, специально для belichanka.com



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 4248
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, благотворительность, строительство, АЗБИ, ДЮСШ
    Головна » 2011 » Жовтень » 9 » Блиц-турнир «Вместе мы строим будущее» 2011

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов