Женский футзал. Россия. Высшая лига . 4-й тур / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

28.11.11
Женский футзал. Россия. Высшая лига . 4-й тур
Россия. Женский футзал (мини-футбол). Высшая лига . 4-й тур

Итоги четвертого тура женского первенства России. Украинки не покидают поле без забитого мяча.

По материалам АМФР:

В четвертом туре женского первенства России екатеринбургский УПИ-ЯВА принимал на родном паркете гостей из Санкт-Петербурга. Футболистки УПИ настраивались разжиться хотя бы одним очком, но высокий класс соперника не позволил хозяевам рассчитывать на положительный результат. Оба матча закончились победой питерской команды с одинаковым счетом – 4:0. Хорошие поединки провела украинский игрок «Авроры» Ирина Широкая, отправившая в ворота соперника три гола по сумме двух матчей.

УПИ-ЯВА – «Аврора» – 0:4
Голы: Широкая, Иваницкая, Кузнецова, Игнатьева П.

Голы: Широкая-2, Кузнецова, Кобелева (авт.)
Предупреждения: Скачкова, Корсакова.

В Волгограде местная «Рокада» принимала нижегородскую «Викторию», которая была не прочь поквитаться с дебютантами чемпионата за поражение в Кубке России. И, забегая вперед, стоит отметить, что это у гостей получилось. Первый матч предвещал «Рокаде» положительный результат, ибо к перерыву счет был 2:2, но затем подопечные Юрия Куканова упустили нити игры и пропустили три гола. Во втором поединке уже после первого тайма табло показывало счет 4:1 в пользу «Виктории». В этом матче так же порадовали украинские легионерки Воловенко и Титова, забив 4 из 10 мячей "Виктории".

«Рокада» – «Виктория» – 3:5
Голы: Литвинова-2, Улогова – Титова-2, Круглова-2, Никольская С..
Предупреждения: Иванова – Никольская С..

«Рокада» – «Виктория» – 2:5
Голы: Никольская И., Литвинова – Самородова-2, Титова, Воловенко, Круглова.
Предупреждение: Воловенко.

В Пензе местной «Лагуне» предстояли два матча со «Снежаной». Подопечные Михаила Крюкова после не столь удачного вояжа в Санкт-Петербург не собирались терять дома очков. Первый матч стал бенефисом нападающей сборной России Натальи Сальниковой, оформившей покер. Второй поединок складывался по схожему сценарию, только на этот раз Котельникам удалось отквитать один мяч. На 31-й минуте отличилась капитан команды Татьяна Коржова. А воспитанница коцюбинской футзальной школы Алина Горобец, пропустив первый матч из-за дисквалификации, свой мяч забила во втором поединке. К сожалению, из-за травмы до сих пор не может принимать участие в играх Катерина Шеремет.

«Лагуна» - «Снежана» - 4:0
Голы: Сальникова-4.
Предупреждение: Сучкова.

«Лагуна» - «Снежана» - 4:1

Голы: Кулешова Е., Бородина, Дерипаско, Горобец – Коржова.
Предупреждения: Горобец – Коржова.

Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 2337