Победила дружба и команда Ващука. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

17.06.10
Победила дружба и команда Ващука.


"Беличанка НПУ" - "Динамо" - 6:15

Этот матч носил чисто дружеский характер, хотя игроки обеих команд хотели в первую очередь, как говорится не ударить лицом в грязь. Больше это удалось мужчинам, чем девушкам из "Беличанки-НПУ". Увидев перед собой Владислава Ващука, Юрия Дмитрулина, Сергея Федорова, Игоря Костюка,Олега Семку и Алексея Довгого и многочисленных болельщиков. которых собралось человек 300, девушки  немного стушевались и  действовали не совсем слажено. Хотя в отсутствии старания их обвинить никак нельзя. Очень хотелось отличиться многим, но часто "беличанки" или спешили, или побаивались завершать многочисленные атаки. Команда ведомая Ващуком избрала тактику игры от обороны и сдержав первый натиск беличанок, быстро приловчились к их манере игры и используя свой колосальный опыт без сверхусилий довели матч до победы. Хотя моментами им   приходилось включать и повышенные обороты, чтобы не дать разгуляться хозяйкам площадки. Девушки моментами ставили перед "звездами" сложные задачи. А отличиться сумели не один раз, а шесть. Особенно ударно сыграла "молодежь " из третей четверки. Первый мяч "дотепно" забила Павленко Лена после прострела Дубицкой Иры. Второй с острого угла слева, после паса Павленко Лены вколотила Прокопенко Аня. Третий мяч в ворота именитых гостей забила Игнатенко Марианна, воспользовавшись передачей Дубицкой Иры. Жаль только, что счет был уже 3:6. Девушки были весь матч в роли догоняющих.

Четвертый гол гостям уже во втором тайме забила Дубицкая Ира после прострела Павленко Лены. Похожий Ира забила и пятый мяч и снова после паса Лены. Вот это заявка этого дуэта на следующий сезон! все громче молодежь заявляет о себе. Основе не дадут почивать на лаврах. Шестой и последний мяч для хозяек забила Олийнык Вита. А пас снова дала Павленко Лена. 

Итоговый результат 15:6 говорит о том, что в гостях у беличанок были настоящие мастера, показавшие и высокую технику, и опыт и джентльменские качества. А результат приемлем. Ведь согласитесь, интересно противоборство Горобец Алины или Лукьяненко Алены и Ващука. Форсюк Юли или Конаровской Тани и Дмитрулина, Малышко Кати или Широкой Иры и Федорова. Мельничук Иры или Гурской Гали  и Костюка, Конаровской Светы или Базилевской Юли и Семки. Или в других возможных вариантах. Даже матерым футболистам было бы не просто. А тут девушки. Так что результат удовлетворительный.

 Думаются многие болельщики были рады видеть настоящих рыцарей футбола. которые заслужили славу и себе и своему клубу и всей Украине в матчах за сборную Украины и в легендарных поединках лиги чемпионов. Дети, родители, девочки мальчики фотографировались со своими кумирами, брали автографы. В такой способ они приобщились к ВЕЛИКОМУ ЧУДУ ФУТБОЛА! Для многих мальчишек и девчонок это будет стимулом к занятиям этим видом спорта.

 Особенно хотелось бы ответить простоту в общении соперников "Беличанки-НПУ". Ни малейшего намека на свою звездность и величие. Никакой критики в адрес проигравших. Никакого пренебрежения. И это при их статусе и заслугах. Многим молодым спортсменам стоило бы этому поучиться. Не выпячивать грудь колесом после первого удачного выступления на уровне любителей-бизнесменов, не поучать всех направо и налево. А научиться держать в уздцах свою гордыню. Унижая других человек не становится выше.

Приятно было присутствие мэра города Ирпень Бондаря О.В. Внимание к такому событию   людей такого уровня  поднимает и статус соревнования и авторитет его участников. 

После матча было совместное чаепитие обеих команд, обмен мнениями об игре и обоюдное согласие на матч-реванш. За столом многие девушки признались, что раньше, наблюдая за игрой сегодняшних соперников даже и не мечтали о том, что со временем смогут попасть в общество своих кумиров. Какимы были для них и Ващук и Дмитрулин и Федоров. А сегодня эта встреча состоялась и останется светлой страничкой в их жизни.

"Беличанка НПУ" - "Динамо" - 6:15 (3:7)
пгт. Коцюбинское, поле ДЮСШ, 300 зрителей
Голы (Беличанка): Дубицкая-2, Павленко, Прокопенко, Игнатенко, Олейник

Беличанка НПУ: Мельничук, Гурская, Скрыпленко - Конаровская Т, Лукьяненко, Павленко, Широкая, Игнатенко, Олейник, Горобец, Малышко, Конаровская С, Форсюк (к), Базилевская, Прокопенко, Дубицкая, Мартынюк

Динамо: Дмитрулин - Ващук(к), Фёдоров, Костюк, Довгий, Сёмка

Предупреждение: Костюк

Категорія: Новини команди | Переглядів: 2355
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 7
    avatar
    1 NatikLitvin • 01:29, 17.06.10
    Играли просто супер!=)
    А КОГДА ВИДЕО БУДЕТ??=)
    avatar
    2 NovikovSergey • 01:35, 17.06.10
    Видео будет завтра (17 июня) вечером! Ожидайте!
    avatar
    3 NatikLitvin • 01:38, 17.06.10
    Ок!Спс!=))
    avatar
    4 Natik11 • 23:12, 17.06.10
    Жду не дождусь видио! good
    avatar
    5 NovikovSergey • 23:21, 17.06.10
    В субботу, 19 июня, в киевском Гидропарке на Венецианском пляже стартует фестиваль пляжного футбола, в рамках которого состоится и киевский этап первого национального чемпионата по футволею (футбол через волейбольную сетку).

    Оргкомитет соревнований подтверждает поступившую заявку на участие в турнире гранд-мастеров дуэта Влада Ващука и Сергея Реброва, которые покажут свое мастерство в воскресенье в 12.30. Также в турнире планируется участие Юрия Дмитрулина, Дениса Онищенко, Александра Радченко и других известных футболистов.

    avatar
    6 ксюня • 17:18, 19.06.10
    умнички
    avatar
    7 Odunakova • 19:32, 19.06.10
    Абож піти на матчі за призові місця кубоку ім. Баннікова. Там теж буде на що подивитися. Правда, то не зірки києвського Динамо. Проте має бути цікаво.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2010 » Червень » 17 » Победила дружба и команда Ващука.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов